Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Я играл со старта) и что ты можешь сказать исходя из тс?) что с4, джефри, нолан, гринбани, еще пара тел - это люди, которые играют с Ромой 100 лет?) на ультре не много потграли вместе и все) все, эти перечисленные люди забили примерно после первого нашего нубла. Остались люди с мдт. А вас я запомнил из тса только врывом вашего кла с гришей с потоком матов к не знакомым людям. Причем виновника вашего врыв сроду в тсе не было.
     
    UniT14 нравится это.
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ну по группе вк из 10 рыл с нами это не выглядит сбором на мдт людей. Ты уж определись, выше пишешь что клан образовался с мдт, сейчас другое) Про врыв в тс уже 1000 раз писал что наш Олег был не прав и с Ромой я это вк обсуждал, но из-за чего это было сделано? Потому что АЛ не следил за альянсом и нас убивали под рб свои уже не первый раз, зачем нам нужен был такой альянс?
     
  3. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Ты не понимаешь смысл выражение "...грубо говоря с мдт"? Это значит что мы играли вместе совсем мало. Опыт игры против таких, как Р стремится к нулю. Создать группу в ВК и заинвайтить туда людей для связи вызывает какие-то проблемы? это дело нескольких минут. Альянса у нас не было, вы просто сидели в нашем тсе. А человек, который вам запекашил реально был с мдт и заходил в тс ноль целых хер десятых раз.
     
  4. ::1

    ::1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    10
    Добрый день форумчане! Являюсь одним из тех самых "новичков" проекта. О сервере узнал с гохи, совершенно случайно лопатя старые темы, долго обдумывал куда пойти (между вами и конкурентом). Окончательный выбор помог сделать конкурент своими мп банками и перенесенными персами в количестве более чем 2300 + штук :)
    Вот субьективный взгляд со стороны человека который начал у вас играть:
    Зашел на сайт, где быстро и легко узнать какой рейт, сколько сервер уже живет, какой на нем донат (а можно быбло бы продвигать текущий мелкий донат как фичу), сколько стоит ПА и что конкретно он дает, до какого уровня нубобаф ? Не спорю есть темка на форуме которая ведет с сайта, много интересно людей ее с первого раза до конца читает ?)) Сделайте чтобы каждый кто заходит на сайт получал эту информацию быстро и просто;
    К вышеописанному, почему не выставлять на сайте преимуществую крупными буквами "У нас нет МП банок,рисованных чаров, и доната с импактом на игровой процесс:)"
    Невнятный рейт с ПА, вот сейчас играю без ПА потому что х1 и х1.5 к адене это смешно и странно (эксп меня мало интересует, чар так или иначе качнется если играть), мб стоит твердо и четко без ПА х1, с ПА х2 (речь об адене и остальном) ?;
    Состояние замков если возможно вывести на страницу, это показывало бы что сервер живой;
    Если возможно сделать систему с голосованием в разных топах за мелкую награду;
    Где ивенты ? нет в игре, нет на странице сайта, нет на форуме ? Мелочь, а приятно.
    Прошу обратить внимание что чтобы сейчас попасть в информер нужно или закладку делать или пилить целый путь по сайту, мб выведете на сайт вместо строки "Главная" которая дублирует "Новости" ?
    Ну и реклама, конечно же реклама, хотя бы простая уровня:
    темка на гохе в соотвествующем разделе (да скорее всего обосрут, но там со всеми так);
    отзывы на всех сайтах где только можно.
    Сделайте на форуме отдельный раздел как у конкурента в стиле "Неудобные вопросы к администрации", это простой способ сделать диалог с новичками.
     
    Пацифистка, UniT14, owner и 5 другим нравится это.
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ну да альянса с тайотами не было)) Мы сидели в тс и думали а надо ли нам к вам в клан вообще, как видишь оказалось что нет. Старая песня короче пошла, амбиций у Ред не было, мы играем на релаксе, мы хорошие, другие плохие) Давай не будем это обсуждать уже а. Все кто выходил из клана говорят одно и тоже!
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ты идиот? одно следует из другого как раз, зачем давать вам фан против 1-2 людей играющих ночью, когда вы в прайм фулкой бегали. То что ты двуличная мразь я обосновал уже давно, не вижу смысла повторяться.
    По теме, думаю админ услышал все мнения от кого хотел.
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Рома набери себе людей на мдт что бы тебе окна заводили, а на выкаченных чарах пусть за тебя ходят на олимп. Ты пустослов и хуевый человек. Ты доказал на сервере кто ты, что даже админ тебя 3 буквы посылает!
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    по порядку:
    сквирты - никогда ни в алли ни в клане не были, играли отдельно и только сидели в ТСе
    Джефри - забил еще в феврале, нормальный парень, но со своими тараканами, забив на клан и на игру, меня потмо называл не надежным человеком, лол.
    ИД - пустослов и балабол, когда я ему это доказал ливнул с клана, пытаясь прихватить людей, на деле вышло что прихватил парочку таких же как он солодрочеров.
    Какие лукари которые олимпили за нас? ты про ЗЛО который и еще кто-то там ? Там человек 1 раз был на олимпе, помогал залиться.
     
  9. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Я ни разу не написал "что Ред хорошие, а Сквирты плохие". Просто читаю форум давно и каждый раз от сквиртов где-нибудь да вылазиет что-то про Ред. Окей, давай закроем эту тему, но от вас жду того же.
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    1 - я уже обосновал кто ты такой.
    2 - ты и в вк просто сделал свой высер и ничего мы с тобой особо не обсуждали, не переворачивай все с ног на голову.
    Ну и обычно для таких балаболов как ты, я отвечаю - сделай клан лучше и сильнее и потом открывай рот свой поганый.
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    И кто я ? Мы в 1 наш ракопак (реально раки, никто с этим не спорит) не дали в свое время гиран взять Ркам, столько говна в чат я никогда не читал(ибо на х3 давно не играл:New Year Big:), мы первые взяли замок и одновременно не дали это сделать опять Ркам, мы вам в 5 живых+ окна не дали взять глудио и через две недели не дали взять глудио 1 паком против ваших 3 или 4, после кучи проблем и выхода поебени типа айдишника и Ко, я собрал 2 пака и поимел вас с союзе с омертой уже, отдав гиран по жребию, а на сл осадах отобрав еще один замок, когда вы уже к тому времени драконов фармили и бая если что и обвешаны были в эпике хоть обмазаться.

    Сейчас бы жаловаться что нету оппозиции, при этом сажая в свое время в каждом городе по твину с парашей в наш адрес в титуле:996705555:
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    И да, на счет админа, просто он слишком близко к сердцу всю критику воспринимает.
     
    Пацифистка и Chu нравится это.
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Хоть и было с наших глаз всё по другому, но до сих пор считаю такой движ самым интересным
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    У меня отношение к вару намного проще чем у вас. На счет алли с вами, потом все немного прояснилось, у вас сконцентрировалось приличное количество гнилых людей, которые когда то пересекались со мной. ТЫ даже не про всех знаешь и зря так радуешься своему "коллективу", поверь, приличная часть ушла бы от вас получай вы люлей от варов, сидят они только для эпика сейчас в клане и дай боги появится враг, они разбегутся как крысы с корабля. инфа 146%
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так напиши свое видение, я отвечу, может я что-то подзабыл или перепутал.
     
  16. DJkavkaz

    DJkavkaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Не слушай этих нытиков эра самый кривой с4 , если реклама будет как на эру сделали которой 2 года уже было , на новый серв в 3 раза больше людей побегут тем более тут серв ровный .
     
  17. DJkavkaz

    DJkavkaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Все кто выебываются и говорят не открывай побегут первым делом играть на новом с4 х3
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так в этом и вся соль, побегут даже те кто сейчас играет на нью реалити, и НР опустеет. Даже я наверное буду заходить на новый сервер с 2к онлайна чаще чем на НР с онлайном в 50
     
  19. ::1

    ::1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    10
    Да никто никуда не побежит с этой эры, прямо сейчас сижу в канальчике ТГ где около 70 человек , человек 20-25 играют на эре (и никто не жалуется на кривизну, большинству похер), человек 10 на реборне потому что там концепция 1 окна, и я один здесь. Зачем людям менять текущие активы ради туманного будущего помноженного на х100500 часов кача ? смешно.
     
  20. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Может и уйдёт кто-то, если будем падать, может кто-то ещё забьет, но сомневаюсь что "приличная часть" :1:
    Все мы люди, у каждого свои тараканы в голове. Каждому своё;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей