Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп шмота от мобов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lamel, 28 дек 2019.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А хули ты вар по двадцать раз на день снимаешь, массажист простаты?
    А, можешь не отвечать, все равно ты навсегда останешься дерьмом собачим, что лукопаком не смог законтролить биша без бафа. Дважды.
     
  2. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Я полностью согласен с озвученной Lamel проблемой.

    Я всё готов простить админам этого сервера, я могу понять что был дюп и уходили на другую сборку в первую очередь от этого дюпа.
    Но вы забираете то что многим нравилось, простить отсутствие дропа с игроков на с4 я не готов...
    Это настоящая фишка этих хроник, а вы вот так просто взяли и отключили эту возможность, никого не спросив?

    Я ради этого ощущения опасности и потери шмота играю в эти старые хроники с4 и воюю с крысами и крысю своих врагов. Мне это нравится.
    Если бы я хотел играть без дропа, то давно бы играл на руофе, там у них дропа с игроков тоже нет.
    Вы их что ли пытаетесь копировать с их говнофиксами? Или копируете админа Альфы с его говнофиксами?
    Зачем повторяете за этими недохрониками и недосерверами?

    Пока вы не вернёте всё как было, в плане дропа шмота и итемов с игроков и врагов, живых и опасных проф ШК и прочих крыс париководов, я сдесь играть не хочу. :( Если вы просто не успели это вернуть, просто напишите, дайте нам знать ,что это будет сделано в ближайшее время и все любители экстрима остануться на сервере. Ну а если нет, извините, но так не делается. Многим игрокам придётся найти себе новый с4 сервер, где есть то, что нам так нравилось.
     
  3. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Специально зашёл на форум ради этой одной темы, что бы написать чего именно нехватает и что должно быть сделано. Надеюсь админы читают эти темы.

    С4 для многих это возможность пофанится, покрысить, потролить врагов в катах, покачаться в фоге, а не бесконечно и скучно гриндить соло паком в 5 окон. Вы почти всё это забрали на данный момент. Надеюсь вы это осознаете и вернёте то, что людям нравилось и было обкатано на практике на протяжении 6-ти лет...
    Ну а если нет, то к сожалению, придётся в очередной раз со времён альфы искать себе новый сервер, где всё не скатилось в тартар. Поймите правильно, я просто пытаюсь донести до админов что нужны фиксы и нужно вернуть хотя бы то, что уже тут было сделано, по крайней мере сделать максимально близко к тому что было и что нам так нравилось.
     
  4. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Наверное поэтому на сервере играет 1к+ людей, все играют и им очень не нравиться что с них не дропается шмот от крыс. Ведь вся суть хроник это наверное дропнуть дестра или мага под рб, другого контента нет? Одноклеточные создания
     
    AlterEgo и HP нравится это.
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Кто забрал у тебя фан на сервере? Кто мешает тролить варов? У тебя забрали только крысить шмот!
    Сервер назвается новая реальность и реальность такова, что большинству нахуй этот дроп не нужен, мешать в катах 40+ как на старом х3.
     
  6. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Да почему сразу крыса или не крыса. Я говорю про механику С4 хроник. Многим представь себе это нравится больше, чем качать в 500ый раз гнома спойлера. Это же тоже игроки и тоже люди и фанаты с4.

    Выбить с врага в катах шмот было намного более фановее, чем раз 10 слить его же в пк. Просто ощутимее.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Мне вообще в с4 нравились вот эти все крайности, и пк нравились (когда меня пкшили это только злило и заставляло качаться еще больше) и нравилось когда у меня была возможность отомстить врагу, дропнув его на шмотку если он занимал мой спот в катах. Я не вижу в этом ничего плохого. Это старые добрые с4, ради которых многие играют в эти старые хроники. Вот что я имею ввиду.

    Вас разве не тошнит от скучного и монотонного, ничем вам не угрожающего кача, без крыс в катах, пкшников хавков на полянах и боксах, без всего этого экстрима? Мне вот этого ощущения нехватает.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Кто тебе это сказал, про большинство и что ему нужно а что не нужно? Если оно ВСЕГДА было так на С4 хрониках, тебе это о чём то говорит?
    Я в линейку играю со времён мелкософта с альфой, давай ты не будешь говорить за ВСЕХ и за БОЛЬШИНСТВО. Говори за себя.

    Да школьникам и неопытным игрокам так было бы проще, если бы им на каче ничего не угрожало, но в эти старые хроники играют в основном очень опытные игроки, по многу лет, и их фан от игры заметно отличается от вашего.
     
  9. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Кстати говоря, пару слов в защиту вообще плохого ролеплея на с4 хрониках, а что разве наш сервер был интересным в том числе не благодаря пачкам крыс типа ШК или скидывающим парики ножам с фейкдефом, целым армиям красных ПК офнутых на спотах в катах, охраняющим споты, даже целым кланам пк, подлым кидалам и разводилам на мдт? Разве не благодаря этому всему сервер был ИНТЕРЕСНЫМ?
     
  10. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Говорю за себя, это не оригинальный с4, тут механика и часть скилов от хроник выше, тут не будет как на старом с4 в принципе. Если не нравится есть другие оригинальные с4 сервера с дропом от мобов. Дискуссия с тобой бесполезна, так как ты не понимаешь, что админы выбрали такую сборку и механика игры не позволяет вернуть дроп, ты и в соседней теме пишешь что нельзя качать 52+ твинов в фоге)))
     
  11. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Как хорошо что есть капитан очевидность, который всегда напомнит, о чём я пишу в СОСЕДНЕЙ теме... Спасибо. Разговор по существу.
     
  12. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Я могу написать иначе, что бы всё поняли.

    Решите задачу 4 класса по математике:

    Условия задачи: представьте что админы уберут с этого сервера (с помощью говнофиксов и недодела) всех крыс, всех шк с молнией (убили профу), всех кидал париков (частично убили фан у ножей с фд), всех пкшников (убили плохой ролеплей), всех суммонеров качающих твинков тряпками и котами (убили 3 или 4 суммонерские профы одним говновыстрелом), всех качающихся твинков в фоге и держателей фога (гора хайлев игроков на выкачке героев и т.п. повов), а теперь внимание вопрос: скажите сколько живых игроков у вас останется в итоге?
     
  13. Gnum23

    Gnum23 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    18
    Вива если я тебя в дискорде назвал школьником, и тут же извинился, это не повод засорять тему для предложений. Пожалуйста пишипо сути вещей, а не из обиды. Это касается не тебя лично, а всего сервера.
     
  14. z1ck

    z1ck Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2020
    Сообщения:
    15
    Стоит сделать опрос и ты увидишь сколько людей захотят вернуть такой контент в игру , убирать с С4 то что априори всегда было это как машину не ремонтировать и смотреть сколько она продюжет ездить же по итогу все равно можно , не нравится с4 изначально такой какой он есть то иди на ил, в чем проблема?Убирать с единственных хроник то что всегда было темой для разговоров в тех же пабликах в вк в данный момент , раньше на форуме. Те пацаны которые «ае гыгыгы у вас там к примеру Вася дропул Ак , спасибо приносите ещё» с4 и так вымирающий вид, а тут ещё убирают контент который придаёт игре ту самую изюминку. И когда понимаешь, что чего то не хватает отсюда и недовольства. Примеров кучу можно привести , что следовало бы вернуть , но когда убирают такое масштабное изменение - это просто неуважительно к с4 комьюнити
     
  15. rarrum

    rarrum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    16
    z1ck, Gnum23, больше твинков для создания эффекта толпы, еще больше. Душные нытики. :996705555:
     
    AlterEgo нравится это.
  16. Lexeme

    Lexeme Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Этот сервер не единственный с С4 хрониками, то что кто то кого то дропнул никогда не было основной темой для разговоров в пабликах ВК и на форуме. Пацанов <ае гыгыгы> стало наоборот слишком много и когда раздевание под мобами стало изюмительным контентом с4? Что ты вообще пишешь про комьюнити? Что делает такое комьюнити вообще? дрочат 1 человека в 2х окнах в 2м 3м? Пока "нормальное" комьюнити(вот кто действительно вымирает) не расфармит сервер таким посанам <ае гыгыгы> контента и не будет.
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Всегда людей раздевающих под мобами считали отбросами и пидорасами. Исключение составляли момента с КВ.
    С каких пор это стало какой то нормой хз .
     
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    на офе есть дроп под мобами... зачем себя мучать, иди туда и крысь до усрачки
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    как-то раз году в 2008 человек бежал в лоа чекнуть РБ, его заанчорил шарик 60+ и убил, с него выпал антарас который подобрал мимо пробегавший нуб и не отдал.
    вот это - изюминка с4. а инвалиды которые пытаются грифить целенаправленно никогда не были никакой фишкой с4, это просто поехавшие от безделья люди, и дико оревно наблюдать как они сами себя пытаются выдать за какую-то "фишку хроник", каждый раз ору в голос с этого.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да просто и речь такой хуйней не кто не занимался . Всякое мудачье которое даже в клан нормальный не принимали ибо это был зашквар .
    Просто возможно мы играли на разных серверах и где то было нормой хз.
     

Поделиться этой страницей