Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. ACMAH

    ACMAH Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Привет всем любителям старой хроники л2! Я тут, у Вас первый раз, как то нашел Вас! Возникает один вопрос админу, почему Вас нету в l2oops.com? народ то в основном там как и я, хотел б Вас по раньше найти, присоединиться к Вам. Скоро у Вас новый поход, так что я тоже хотел б голосовать за х1! Спасибо
     
  2. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Насчет не интересных серверов, поэтому их открывается по 10 серверов в неделю и не один из них не ц4? просто 99% игроков л2 любят играть в не интересное
    Заметь , про нагиб всех и вся говоришь в каждом посте тут только ты,мне же будет просто интересне играть на том же свсе или бд или даже танке с дополнительними возможностями, но отца пвп всех ц4 серверов и вселенных л2 это почему то очень напрягает, непонятно ток почему. По сравнению с хрониками выше там таки да , 2 кнопки , но тебе то откуда знать)
     
    Fantom нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    пост 1455, НЕ от меня, а я как бы просто на него и отвечал)) но да, пишу о нагибе только я)) меня вообще не напрягает кем и с какими скиллами ты будешь играть, серверов с разнообразными скиллами как ты говоришь открывается по 10 в неделю))
     
  4. Neomag

    Neomag Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Скачал клиент, при разархивировании выдает ошибку. Просто было у кого такое или нет.
     
  5. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Я склонен думать что это был крик души, вызванный гениальным полетом пвпшной мысли в твоем #981 посте:13:

    В том то и дело , что не только со скиллами)
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Быкующий быдло путшник рассказывающий как он сам или где то видел как в катах ДА разбивал головы ПК чарам в нг сетах:14: советуют какие то фрапсы где кто то нагибает магов за мили ....и вправду че это я такой ?
     
    ifrit769 нравится это.
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а то что этот мили прое6ал 9 из 10 замесов, а в мувик вставил лишь победы никто и не вспомнитtiwtch.1
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Было.Отключил антивирус. Все заробило.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да блять я могу счас скинуть мувиги от даркдога вон с абуса х-3 где они за ножей гангали . Но там хотя был ИЛ . И то это ганги. Где противник всегда в заведомо херовых условиях. полуафк, ребафы и т.д. Должно же быть адекватное восприятие каких то вещей. Я тоже на танке и некров разматывал на 4 через уд с луком. Сейчас бы мне вот сидеть и втирать дичь что танки самодостаточны на этих хрониках. Это больше на рофл какой то похоже .
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    к сожалению для авторов таких ролфов, они реально так думают, скорее всего там только узкий специалист сможет диагноз поставить
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Какой то пустой спор последние страницы. Да пару тройку скиллов бы и правду добавить бы, типа агра танка флагнутых персов, 79 самонов, бафы квине и серафиму, которые немного разнообразили бы игру не внося в нее какой дисбаланс относительно привычных С4. В большинстве случаев все равно б маги шатали. Ну да ладно. Потестил я ещё разок будующий серв. И был приятно удивлен даже тому, что подведено под С4. В круму не зайти более 56 лвл, у ак охрана ставит в камень, каст у мм 1999 у сорка и некра 1804 с одинаковыми бафами и эквипами, кость без снаряда кости, резист к сайту у дивана всего 20 правда. Вообще мне нравится. А самое главное это больше одной панельки скиллов))) Чуть позже ещё закена гляну, там есть небольшие проблемы с геодатой при заплытие, но не критично если по дну ползти и не подниматься выше. Корабль главное есть для пвп)
     
    H1tzer, Ellegent и Nettie нравится это.
  12. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Я бы добавила к первому предложению бекстаб у дагеров по хп и свитч/трик сбивает таргет. Свитч резистится менталом,а трик - нет. ( но,как и положено даже сейчас,имеет больший кд в 2-3 раза чем Свитч). В большинстве случаев все равно б маги шатали бы. Ну да ладно.
    Про Круму действительно важно. Хотелось бы чтобы это пофиксили.
     
    H1tzer и AlterEgo нравится это.
  13. Neomag

    Neomag Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Не помогло.
    Lineage II - C4 New Reality (LineageClassic.ru) the archive is either in unknown format or damaged/
    Другие архивы в порядке.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    С фиксом крумы согласен. Одно дело, это что на кору хай лвлы ходить не могут, другой дело спойлы с хай сапортом попасть не могут. Можно запрет до 56 перенести на тп 3 этажа крумы, тогда вроде и гномы довольны и кора только 56 лвлами фармится. Надо ещё релог там посмотреть, чтоб фарм пачку не оставлял никто))) У пв ещё понравилось что скил дающий ускорение разворачивает. На сколько помню в С4 он не разворачивал, может работал как то по другому и я не замечал)
     
    Ellegent нравится это.
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    тп еще не трогали просто. вернем все в дефолт С4 и круму в том числе.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    К самому кору какое то ограничение оставьте
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    на ц4 он наносит урон и дает прибавку к скорости бега
     
  18. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    Все хорошо и я рад, что решили переоткрыть сервер с с4 (доверия к той же самой ультре и иже с ней нет совсем).
    Но! Зачем надо было делать рейтовку в х2? Те, кто топил за х1-х2 сольются между первой и второй профой.
    Для меня и х3 мало сейчас, но х2...
    Премиум? Окей. Но всегда будет в голове играть мысль, что надо срочно зайти, ведь премиум капает, а ты не играешь.
    И только не надо говорить, что премиум стоит копейки и что я - нищеброд и нытик.
    На четыре условных окна лишних пару рублей в месяц отдавать - это тоже ощутимо.

    Администрация, прошу вас пересмотреть рейтовку.
    Это не тот случай, когда рассматривается рейт между х-7 и х-10.
    Я бы с удовольствием поиграл бы на х-4, но х-2 - это уже чересчур.
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    С кором тоже все норм, охрана у дверей даже 55 пв в камень поставила и под пяткой увидела. Тп поправят и норм)
     
  20. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    попробуй другой архиватор или обновить этот.если у тебя вдруг старый.
     

Поделиться этой страницей