Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    сорков сх и некров берут в 1% случаях точечно для каких то определенных целей и в 99% когда тупо у человека нету ММа заряженного.
    ЗЫ карающего ЕЕ мне скинь ссылочку пож.
    ЗЗЫ а вообще я про общий процент пвп замес проф. это 99% хавколуки, а прокачка их через дестра в 100500 окон на жопе.
    ну и да, значительная составляющая постоянно играющих комьюнити именно лк это крысы, которым в кайф наверное крысить дестром, мешать и т.д. на работе поди ботан зачуханный, так хоть в игре отрывается, одна беда, пара десятков этих крыс, мешающих играть, заставляют уходить из игры обычных игроков, которым некогда по 10 часов споты отбивать, так как всего 2-5 часа на игру в день имеется и он в итоге уходить с сервера, а админ радуется что у него есть "надежный" онлайн из этих крыс и дестроММодрочеров, мне даже интересно, сколько нытья было бы введи админ кнопку блок баф и не найдет способ вернуть дроп от мобов:pandaredlol:
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    соглашусь, просто по моему мнению есть разница между неиграбельным классом и отсутствием людей, ХОТЯЩИХ за него научиться играть и карать, если человек захочет и теми более еще и умеет, то получится как раз то, что я и описал, удачный нагиб)) опять же, сугубо мое мнение))
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    заплачу 5к тому кто гномом отпи3дит Мма 1 на 1 под фулом
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я про то , что некоторые на СХ или Некре реализуют весь потенциал своего чара, благодаря своим умениям, и играют лучше чем их противники на ММах)) ну это по тому, что я наблюдал))
    ссылку в личку скинул
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну сх априори кроме некра никого не может на саб взять поэтому и играет им. просто когда при прочих равных, (руки, эквип) будет стоять выбор между мм и сх, выбор ты знаешь в пользу кого сделают
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я прекрасно понимаю к чему ты ведешь, только вы никак не можете понять что Ц4 игрокам нахер не нужно чтобы гномы пиздили ММов, или ЕЕ убивающие магов,это все есть в других хрониках да и вообще в других играх)) если бы игрокам это было интересно они бы играли там, неужели это не ясно?))
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    мы немного в сторону уходим от сути имхо)) началось с того что в Ц4 всего 2!! играбельные профы, сейчас начали обсуждать то кого берут или юзают чаще)) еще раз, дохера знаю замесов где карают и некрами и сх и ими же убивают противников на ММах))
     
  8. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Какая механика у пики и вампирика будет на этом недоХФ-сверхС4 ? :D
     
  9. Elizium

    Elizium Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    15
    На классике одни трейны, думал тут будет порядочно, так фанбои и тут болото устроили. :80:
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Дак ты сам лп собирал на х1 и жидко с ним обосрался. Твои луки пкшили своих же сапортов, не могли проконтролить одно тело под ресом, а в конечном итоге накупили багнутых пух/кач и улетели в бан.
    Так что ты за 15 лет даже этого не научился.
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Дак для этого есть куча других серверов с другими хрониками, почему тем кому хочется чего-то нового просто не пойти туда? :996705555:
     
  12. dram4ik

    dram4ik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    87
    Они уже давно ушли , надо принять уже С4 в том виде в котором она зависла уже давно мертва, и весь онлайн состоит с окон .
     
  13. Scraggy

    Scraggy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    44
    Когда то у меня был спойлер для всякого мусора и вообще гномы КРАСИВЫЕ!) .. Однажды его убил маг водянка .. я стал прилетать к маленьким эльфам и убивал их пока не отпустило .. Жалко я не умел ножа и масс свип ..эх.
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот пишете про однообразие и т.д. А что в нём такого плохого? Например, есть овервотч с кучей режимов, героев, свистелок и перделок. Но если его постоянно не обновлять, не подогревать интерес, он вероятно умрёт. А есть квейк, где условно 7 оружий, броньки и хилки с респом и таймлимит 10-15 минут. Правила просты как 3 копейки. Вот только сложно научиться играть в него хорошо. Год учиться будешь, пока хоть более-менее выйдешь на нормальный уровень. И матчи получаются очень зрелищными. 2.5 года назад вышел новый квейк чемпионс, где добавили героев, новые режимы, графон. Стала ли игра лучше? Да не особо, режимы с годами снова вернулись к старым: 2х2, 1х1 с тайм лимитом на одном чемпионе. Видимо, всё-таки лучше ничего не придумали за 20 лет.
    Вот и здесь, с4 это условный квейк, а хф условный овервотч. Однообразие, 2 класса, а почему-то одни побеждают чаще других. Наверно совпадение. Да и типа некр, сх - неиграбельные классы? Кул стори. И почему-то люди играют и не бросают. Все на с4 окна ага, а их наверно админ завёл. А сварога сколько видел, всегда слабый клан был на этих примитивных однообразных хрониках.
     
    Yalta нравится это.
  15. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Справедливости ради, стоит отметить, что в шутерах нужен хотя бы аим. Плюс какое-то знание механик конкретной игры.

    А для пвп на ц4 достаточно нервного узла и двух пальцев... На ноге hihat
     
  16. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Клоуны,которые клеймят С4.
    Вы понимаете что если удовлетворить все ваши нужды то вы с мобами все равно будете воевать?Онлайн будет как на ГФе в любом случае. Неужели это не очевидно?))
    Все кто хочет не-с4 - кочевники,а без старичков,любите вы их или нет, все равно развалится и этот проект и форум. И отдельным ***** некуда будет заходить каждый день и стрчоить свои великие и уникальные мысли на проекте С4 о том,что вот хорошо было бы не делать тут С4.
    Ваше мнение очень авторитетно
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Играл за сорка в 2006г на ворлде.Еще на киеве дистини х-5.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Одно другому не мешает.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Удачный нагиб это вообще что такое ? Рендомное стечение обстоятельств ?
    Тот же сорк более менее играбелен до 3 проф. Единственный его жирный - это если ты не играешь в аое пачке или тебя не качает дестр то ты ахуеешь. На 70+ минимум 2 заливки надо и то мало. Псоле получения 3 проф он становиться почти гимпом. Шансы переиграть в криты того же ММ ~10-20% . Так какой удачный нагиб? Надежда на рендом и 10-20% ? Если бы это было не так тут бы их было полно.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Э давай не будем пердеть в муку?
     

Поделиться этой страницей