Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставлять ли новые скиллы на новой реальности?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Karsh, 23 ноя 2019.

?

Собственно сабж. Нужны ли на нашем новом сервере скиллы с хай хроник?

  1. Да, я готов к переменам и новым скиллам.

  2. Пойду на серв , только если уберут лишние скиллы с хф-а.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vrem9 ewe est` mojno postepenno vvodit` 4to to novoe daje na zapywenom serve, no glavnoe idti na sv9z` s igrokami I prislywivat`s9 k nim!
     
    H1tzer и Karsh нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Если убрать скиллы - будет просто говно. Кривейший с4 или недохф. Убрать можно парочку скиллов, типа пера и тд. Добавить магам циклоны. Саммон оставить, т.к это лишняя танктика, которая только разнообразит
     
  3. Romualdo

    Romualdo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    34
    Без комбо и вики овера даже смотреть не буду в эту сторону.
    Вообще, опустить хроники сервера это не просто, даже с ИЛ на с4. Как правильно пишут, и механика и атт и шансы и многое другое, что учтено не будет.

    Так и получается, что это не с4 на клиенте ХФ и не ХФ.
     
  4. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Давайте вечерком в воскресенье соберемся, потестим классы в ПВП? Я ножика подготовил, любопытно добегу до мага вообще?
     
  5. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Даже бежать не придется - там есть прыжок за спину.
     
  6. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Рейдж 600, мне кажется могут и законтролить успеть. Но опять таки, лучше тестить, чтобы четко понимать что и как. Тема со скиллами конечно актуальна, но сборка нестандартная и проверить лишним не будет, может многие поменяют свое мнение.
     
  7. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Ну, у дебафов так-то рендж такой-же и меньше. Ну в остальном полностью поддерживаю - советую людям зайти и самим потыкать скиллы и смотреть со стороны будет ли комфортно играть на данной профе и потом уже, на основе этого, какое-то свое мнение.
     
  8. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Планирую играть вне зависимости от того, уберут или нет скиллы ХФ, главное чтоб онлайн был.
    А вообще больше склоняюсь к тому что-бы оставить ХФ скиллы или же убрать по минимому то, что людям сильно мешает.
    Подгонять же все под Ц4 не вижу смысла, механика другая, можно совсем угробить баланс. Да и смысл, еще несколько месяцев- пол года подгонять , тестить , фиксить и опять тестить чтоб в итоге получит все равно недо-ц4 и еще 5-6 лет играть в теже играбельные 3-4 класса.
     
    TaBle и Chu нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Все отрицательные мнения которые я на данный момент вижу по скиллам и механике, в основном от людей, которые даже не заходили на обт. Говорите за себя, пробуйте сами, заходите на обт и только после этого, голосуйте и оставляйте своей комментарий.
     
    PinkyFinger, jango и LoveBy нравится это.
  10. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Окей,сегодня вечером зайду на ОБТ и затестю ММа и ПВ.
    Посмотрим,что изменится)
     
  11. Зиалот

    Зиалот Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    49
    Зашел,посмотрел,да круто,что то новое НО!я за классический Ц 4!хотел бы я играть на Граци или Хф я бы пошел на другой сервер )Спасибо за Ц4,но я лучше в реал,чем на такой сервер.
     
  12. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Это, кстати, один из ключевых моментов. Хотел написать раньше. Дроплист должен быть строго от ц4 и А грейд рецепты должны фармиться так же как и на с4. Если и можно что-то сохранить от с4 так это экономику.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы читаете тему и шапку основной темы? Дроп и квесты от С4.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну не кого же не смущает что на ц4 мили классы это тупо инвалиды в дейли . Более развернуто написал тут :
    C4 Новая Реальность!

    Неужели так нравится играть в игру где тупо НОЛЬ челенджа? Где пати гномов это тупо 1 нюковое говно? Которое на хрониках выше с волками может устроить драку минут на 15 за спот?
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну не кого ж не смущает, что л2 визуально инвалидная игра. Как забавно выглядят потуги хай пацыков, которые по сути долбятся в ту же игру. Если уж и играть, то в какой нибудь БДС, или Дестини, или Дивижн, где какой то баланс есть, где графика обалденная и запредельная, а вы долбите себе в очко полигоны.

    Неужели так нравится играть в игру, где тупо НОЛЬ графона? Где файты милишников выглядят хуже, чем махач алкашей возле пивной лавки? Которые на любых хрониках выглядят априори убого?
     
    Ellegent нравится это.
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Последние года три играю только на ps4 . Так что сарказм какой то хуавей .
    ps сейчас бы в игры из за графики играть lol
     
  17. Greon

    Greon Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    70
    Уважаемый ЧУ, вопрос изменится ли механика нюков у мага или останется в диапазоне и маг Крит будет х2.7 вместо х4. Или механику невозможно будет изменить, речь только про скиллы хф?
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да, речь только про скиллы, про механику уже писал, что никто даунгрейдить обратно не хочет.
     
  19. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Ключевое выделил. Кто вам виноват, что вы прилипли.
    Более 3-х лет играл на классике с апдейтами несколько раз в год, до него вообще не играл, ибо Год для пуделей, а перед ним был таки вами желанный хф.
    Мне вашу боль и уныние не понять.
    Про гномов надеюсь ты рофлишь. :76:
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Здается мне будет непредсказуемый результат
    Ладно там рассмотреть выборочное удаление скилов/бафов, которые точно не повлияют ниначто типа: пати самон варка, ну или у гнома дагерские скилы (а то некоторые оч боятся что их гном нагрет), может быть тогда скилы 79 лвл, а так если тупа делитить все, механика ведь не поменяется как уже сказано, маги походу станут ватой с капом Крита 20% и без флешек... ну и тд
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей