Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Важно. Администрация. Маммоны.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ВашДруг12345, 21 апр 2019.

?

фиксированное появление мамонов

  1. За, долой монополию

  2. Против, я зарабатываю на этом

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    Вношу предложение: открыть Донат шоп с точеным оружием и эпиком. Надеюсь никто не будет против ведь это игровой момент: на офе всегда был магазин. Также это не мои/админов проблемы что у вас нету финансовой возможности приобрести себе все это.

    Крайность, да. Но видимо по-другому нельзя объяснить несостоятельность большинства аргументов против изменения.
     
    нахаленок нравится это.
  2. rarrum

    rarrum Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    16
    Я не могу говорить за весь сервер. С моей стороны и друзей регулярно регали по 30+ твинов.
    PS: на сервер забито из-за ботоводов (тикеты с фрапсами нарушений были отосланы в техподдержку, если что).
     
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Драйверок с эры мне будет рассказывать, как он там нОгебал 4 года назад?) В то время всё только начиналось и фесты брали как вы так и мы. В то время были рандомные победы, но то, что якобы кендрик вывез 1 раз и в норку это вранье. Мы всем свои аов и серверов сидели без мамонов, и не раз и два, а намного больше. Чего стоит момент когда сервер сидел без кат и мамонов 2 периода, а потом на третий вы все же взяли одного т.к скооперировались, пошли качать твинов, сидеть часами на фестах для рекорда. Вот вам это тогда было нужно и вы тратили часы своего времени и они начали приносить пользу. И в итоге. Из всего ты ты сказал всё вранье, кроме тот, что как ты позвал 1 раз на фест я не пошел. Да, правла, такое было раз т.к бы мы своей компашкой в 5 тел не вывезли рекорд от аов. Ps: для того, чтобы тащить нужно прилагать усилия и жопочасы времени, а не ныть о мнимых багах, дюпах, фичах
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Ну а кого должны °бать проблемы чужые?
     
  5. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    От куда ты знаешь, что данная, как ты сказал, фича идет в разрез с тем, что было вложено разрабами? Это звон, то не вижу от куда он... такой бред, пздц. Иди проспись
     
  6. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    я хочу почилить , а не запариваться на какую-то древнею игру, тем более тратить на это жопо-часы
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Обычно если в доме завелась мышь :pandaredlol: и портит жизнь окружающим, её травят/ловят но никак не рассуждают о её правах. :eusa_naughty:

    Хз, дал бы бан пидру, на месте администрации.
    Допуская эту херь с 3й печатью и тысячами твинов (уже как 3 мес. Пошел), лишь уменьшаете кол-во играющих людей.
    P.S. Курдюк )) выйди в окно :drinks:
     
    нахаленок нравится это.
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сгласен с утверждением что большая проблема в несобранности и неорганизованности игроков.если пару недель(или больше,хз сильно не следил за временем) волк в хиро всем рекомендовал регаться за определенную печать и многие слушали и регали то мамон был.может и дальше так надо?либо сразу расписать-на этой неделе ВСЕ регаются за кузнеца и тьму(ну вдруг у кого нет 50к за каждого за свет регнуть),поменяли-поточили все,на следующий ивент рега за торгаша и тоже всем колхозом.тогда и посмотрим имеет такое право на жизнь или это из области эротических фантазий.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Сыгранная печать 35%
    Тогда 1а была в жопе, а та что сыграла набрала 37%
    При этом я сам регнул овердохера( гораздо больше 30) , как и другие.
    При этом, дебил продолжает штамповать 20ых твинков.

    Я не уверен, что сейчас даже собравшись, будет отжата хоть 1 печать.

    Теперь решение админов - либо какой то бомж, продолжает топить ваш проект, либо будут какие то действия.
     
  10. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    что я могу сказать... году эдак в 2013ом, сами корейцы признали что ввод манора в игру, одна из роковых ошибок - давай отменим?)
    про семь печатей. в принципе да, разрабы предусматривали платную подписку и подобные шутки не прошли бы. но! во первых мы на фришке. и самое главное: так же разрабы предоставили огромный мир, с массой вариантов развития, и с массой вариантов борьбы. это потом уже главный разраб посрался с нцсофт, и отсудив 36 лям зеленых рублей полетел на все бабки в космос. а корейцы в свою очередь ввели камаэлей, элегия сеты, и самое главное жесткий донат. и да, они и правда фиксили лишние элементы игры, с целью удержать комюнити, чтобы последние опять же жестко донили. а вот на с4 остались и разнообразие развития, и разнообразие борьбы. 7 печатей не зря зовется "глобальный ивент" - это так же элемент борьбы. нету возможности руинить - нету борьбы.
    добавлю что так же есть и разнообразие возможностей заработать. весь возможный эквип есть в игре в достаточных количествах. все можно покупать на рынке, и ложить хер на мамонов.(мой первый чар это тир, из сапорта был варк. все. я качнулся и оделся в ы грейд без спойлов, дестров и фулбафа.) а можно за них поборотся^^
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  11. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Пёс, как же ты любишь попиндеть куиню стоя у столба и не видя всего что происходит вокруг тебя. Онлайн только в + идет, ну по крайней мере это я заметил, а ты нет. Каждый второй понедельник онлайн выше, чем когда-либо. Люди заходят и что то пытаются сделать. Когда то мб у них это получится. А ты дальше стой у столба и рассказывай на форуме акуетительные истории
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Меня улыбает ваше нытье, ведь вы тоже в этом участвуете. А еще больше улыбает, что кто-то пытается задеть тем, что он ушел отсюда. Да тут на хуях всех вертели на протяжении 5ти лет и до сих, почему-то, это единственный такой С4. Никто вас не держит, ищите альтернативу, идите на мейн, классик, ессенс. :234088282: Избавьте меня от своей желчи, пожалуйста, не заходите сюда больше, если вам не нравится.
    По поводу Кендрика, он нашел свою нишу и юзает ее, да, с одной стороны, это неправильно, с другой, вас целый сервер, а он один, и вертит вас, а вы стоите и смотрите. Так кто вам доктор?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Cardinal, Fruittella, Pocik93 и 3 другим нравится это.
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    что я не могу пока понять так это мотивов уважаемого Кендрика-с какой целью руинятся мамоны?хомки по цене сома 40-кеты не купят априори-у них просто нет таких денег,призывов антагов вступать в определенный клан для власти над игровым миром иначе хер вам а не мамоны тоже нет,действовать так во имя обьединения всех антагов под знаменем борьбы за мамонов -это попахивает утопией.Такое впечатление(но я могу ошибаться),что у тебя(извини)психология бомжа срущего в детскую песочницу и знающего,что об тебя никто мараться не будет.сломать такому ноги не проблема,но проблемы с законом из-за вонючки никому не нужны.Отпиши плиз МОТИВ твоих действий
     
  14. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    а в чем смысл пвп?
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    Уважаемый Chy,проблема в том.что да,ОДИН бомж,который слаще дошика ничего не кушал,может заходить сюда как на работу и качать овердохера двадцаток которые перебивают все,а я захожу на пару часов после работы.пугать уходом это конечно нонсенс-здесь нет платной подписки и рекламы,так что администрация ничего не теряет.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    а в чем смысл ездить на поюзанном вазе-копейке и мерсе-500?и то и то жопу из точки А в точку Б доставит а в пробке вообще без разницы?Как по мне,в пвп Я принимаю решение выходить или нет,иначе это уже просто пк получается.Это как молния от шк (открывается на 55) в брендах(40+)-вроде игровой момент но обидно. В аскетах за такое дестр с лука навалит а в брендах такой шк бог
     
  17. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    я намекнул на то что победа в пвп, сворот кача, ограничение возможности фармить, и развиватся, и есть та штука от которой кайфует большинство игроков.
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да не вопрос-сворачивай.сади твина в пати,бери за крышу как манафестик-это все игровые моменты и ограничивать их невозможно.но если меня свернули со спота дестром,я уйду на мага и все равно по кайфу побегаю.тут же альтернативы просто нет-нет мамона-нет оружия,ресурсов у торгаша и т.д.смысл то где в таком?у хаев на стопицотом персе все есть и им мамоны нах не упали у них просто другие интересы,а вставить са в арку согласись не так массово как распечатать шмот или поменять хомку
     
  19. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    может я много не понимаю) а если всем регаться за тьму?) сам регаюсь за нее, т.к дешево!
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну как я понял из всего вышеизложенного за неделю ОДИН челик накачает столько двадцаток что перебить его просто нереально будет,а на фестивали собрать пати анриал ибо и людей не найдешь и скилы заточить и слиться на ниже не выйдет-не пустит в комнату(скил 50 а перс слит до 42 к примеру-в комнату 40+ уже не пустят)
     

Поделиться этой страницей