Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реформа Олимп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

?

Стоит ли ввести ограничение на точку ?

  1. Да, я участвую в Олимпе и меня это устраивает.

    23 голосов
    53,5%
  2. Нет, я участвую в Олимпе и это не приемлемо.

    10 голосов
    23,3%
  3. Хоть я и не принимаю участие в фарме Оли, я с удовольствием оставлю свое мнение в комментариях =)

    10 голосов
    23,3%
  1. Denis_bel_31

    Denis_bel_31 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    24
    А что плохого в новых фармерах? не дай фармить, будет больше боёв, что порадует. Сейчас вообще не вижу смысла даже пытаться летать на внешку. А топчики стоят с 20:00 по 24:00 просто у столба без боёв. Я за ограничение точки!
     
    StarinaVOLK нравится это.
  2. Denis_bel_31

    Denis_bel_31 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    24
    ПВ Некр
     
    StarinaVOLK нравится это.
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ded ti li eto? kogda ne farmiw` mobov v ketre manoriw`? vot jizn` to t9jela9 y teb9!
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Во 1ых чёт мне подсказывает, что утнекра будет выше винрейт, чем у тк.
    Во 2ых Да я буду летать на Пв.
    Но то не моя учетка.

    Было бы слишком тупо так палиться.
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ну от моего хаватари его пвшка будет падать по кд) и даже вал ему не поможет)
     
  6. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Голосование за этот вопрос вообще не имеет смысла. По факту голосуют за, те, кому выгодно. Против голосуют те, кому невыгодно. Против будут голосовать обладатели топ шмота (и я, потому что умею читать между строчек), за - те, кто топ шмотом не обладают. И так как обладателей топ шмота меньше, чем "бомжей" и среднего класса, то и голосов "за" будет больше чем против. Задача волка заключается в том, чтобы заручившись поддержкой "среднего класса" и "бомжей", перетянуть на свою сторону хозяев топ шмота. Итого единственное что может прервать этот бред - это "вето", которое наложат ФА, либо если вмешаются админы и закроют эту тему, прекратив этот цирк.
     
  7. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

    Блин, понимаю, что это бесполезно, но все же...

    Сейчас ты лишний раз подтвердил, что влезаешь в тему, в которой не разбираешься. Ты бы хоть узнал для начала, у кого топ-шмот на х3, ведь тогда бы ты увидел, что многие обладатели пресловутого топ-шмота отписали в теме либо за ограничение, либо как минимум не против (нейтрально).
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    У меня Арка +9 и эпик сет очень большой ОЕ точки и я голосую за ограничение заточки.
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    То что я написал - это грубая модель. Я не говорил что будет 1 в 1. А может кого-то просто одурачили идеей золотого олимпа. Как говорится "История нас учит только тому, что ничему нас не учит."
    Нет никаких рациональных доводов в пользу ограничения заточки, не было никакой даже малейшей статистики. Не был заменён дпм пятой арки на разных чартах. Не был заменён ДПС шестой физ пушки на разных чартах. Не было подсчитано в процентах прирост дпса пятой арки по отношению к нулевой и шестого дБ по отношению к нулевому. То есть прирост пятой арки может быть к примеру 15%, а прирост шестого дБ вообще ни разу не 15%. Фактов у волка ровно 0. А так как у него фактов нет, то он старается завести сервер эмоционально, чтобы решение было принято основываясь на эмоциях. Для этого он давит на чсв, гордость, совесть, желание фана, и тд и тп. Так кстати всегда ведут себя манипуляторы.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    То, что ты пишешь пост за постом, это просто док-во, что тебе лишь бы мнение вставить, без всякого понимания и даже без попыток разобраться и понять. Увы.

    Заточку +5 взяли не с потолка, с такой заточкой летали на серве с действующим ограничением, также были сервера, где макс заточка не превышала 6-7, к тому же и тут предлагали ввести ограничение для начала на пробный период. Статистика, измерения... Да зачем это надо, и так у хороших олимперов есть базовое понимание баланса проф при разных условиях, т.к. есть багаж опыта, практики:
    А ты зачем-то пытаешься учить этих людей, летавших на олик с4 по 4-8, а то и больше, лет на разных серверах (это я грубо моделирую!), причем сам показываешь низкий уровень понимания: варки, которые даже без колец убивают некров... Ты хоть раз в жизни эпик-кольца в руках-то держал и использовал? Вопрос риторический.
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Базовое понимание, баланс проф, летали много лет на разных серверах, зачем это вообще считать... ОМГ. Это то же самое как строить дом без чертежей "Зачем чертежи, я это уже делал сто раз. - А если кирпич на голову упадёт? - Ну до этого же не падал."
    Это ещё раз говорит о том, что вы хотите провести это решение любой ценой, пытаясь надавить авторитетом. В ла2 вообще по большому счёту нет баланса, баланс все пытаются найти, но никто так и не смог этого сделать. Сколько вы заточку не ограничивайте, в общак никогда не смогут нормально летать ни хавки, ни сорки, ни ссы. Тебе не приходило в голову, что Волку банально хочется ходить на олимп пвшкой и он для этого подтасовывает факты?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  12. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Базовое понимание, баланс проф, летали много лет на разных серверах, зачем это вообще считать... ОМГ. Это то же самое как строить дом без чертежей. "Зачем чертежи, я это уже делал сто раз. - А если кирпич на голову упадёт? - Ну до этого же не падал."
    Это ещё раз говорит о том, что вы хотите провести это решение любой ценой, пытаясь надавить авторитетом. В ла2 вообще по большому счёту нет баланса, баланс все пытаются найти, но никто так и не смог этого сделать. Сколько вы заточку не ограничивайте, в общак никогда не смогут нормально летать ни хавки, ни сорки, ни ссы. Тебе не приходило в голову, что Волку банально хочется ходить на олимп пвшкой и он для этого подтасовывает факты? Это как раз объясняет, зачем он так против тт. Не знаю как варка, а пвшке эпик точно много добавит. Дело в том, что абилы у ножей критуют ВСЕГДА. То есть если абила сработает, то она кританет с шансом 100%. И кольца к абиле добавят дамаг. Да ещё плюс откат скиллов от вала. Кроме того, разница между абилой с точеным ас-ом и абилой с нг дагером незначительная. И переточку можно порезать и в дпс-е немного потеряет. Удобно, чего уж тут.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну так себе сравнение между опытом постройки и несчастным случаем.В общем уравняли теплое и мягкое.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Там объяснять что-то без толку :pandaredlol:
    Равносильно этому: :banghead: (Смысла и профита - 0 )
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Тут нет сравнения. Тут причина и следствие. Когда дом строят без чертежей, то потом на голову падают кирпичи.
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Очередное отсутствие аргументов. Вместо аргумента тупая понтушка об эпик колечках. Это все равно что доказывать утверждение 2*2=5 фразой "Я прав, потому что у меня больше счёт в банке". И эпик колечко у меня будет, рано или поздно. Как и ожерелка.
     
  17. Denis_bel_31

    Denis_bel_31 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    24
    я не волк
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    У тебя сосок своих нет,какие ое точки:lol:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Очередной приступ меланхолии ? :D
    Нахрена тебе трамвайчик :D


    Го лучше дотопим заточку +5 (6) и все ж будет збс...
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ya tam sidel yje toje, kogda govoril pro dup, mne naglo govorili ego ne bilo, no potom priznali 4to on bil xD
    toje samoe i s etimi somami +15, db setami +12, ik +8 xDD
    bol`wenstvy prosto srat` na eto, no lud9m kotorie xot9t igrat` bez dupa, somov +15, bagov, svarwikov so skilami drygix prof xo4ets9 ysliwat` vn9tniy otvet po povody proishod9wego i prikrit` lavo4ky, a ne typo ydal9t` soobweni9 i ignorit` ludei kotorie igraut tyt!
     

Поделиться этой страницей