Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если тебе интересно все это читать, то ок.
    1е. Ок.
    Только АА надо тоже делать х1, если оставить х3 или х2, из АА будут делать АДену. Можно менять у НПСа.
    . Бред.
    Каноны ц4 - Мы качаемся пикой. Дестрой ли, Влом ли. Мы к этому привыкли. Мне вообще нравится убивать просто парик из 30-40 мобов х4. Прикольные ощущения. Почему я должен лишаться этого удовольствия, лишь потому, что тебе это кажется не правильным ?
    Кстати в Сепах ММ с валом + ева фармят быстрее, чем дестр в катах. Тоесть мы нерфим дестров, но кач всеравно будет быстрый, только у Топов ? людей с валами ? (Места под фарм можно найти и в ФОГе. Помню живым паков фармили масс водой. Барды подводили, овер рутил, ммы СЛивали и т.д.)
    3е. 50 на 50.
    Оно то может так и правильней. Но дело даже не в том, что 5 лет кто захотел, тот набил точек, а в том, что это скорее фишка с4.

    Люди хотят тратить время на фарм боксов ? Ну пусть. Хрен, что заточат еще. Ты дестром быстрее выфармишься и оденешься по квестам в А и Ы, чем они себе сделают 11+ хомку.
    4е. Против.
    Люди играют именно из-за ваншота в с4. Они стремятся 1ыми получать кольца, чтобы карать на луках, 1ыми получить валов, чтобы карать ММами.
    Играть в свой любимый боулинг, где без эпиковые вары в виде кеглей.

    Фаниться, кричать, что вары днища и получать от этого удовольствие.
    5е. Против.
    Во 1ых как ты себе представляешь совместимость твоего пункта 4 и 5.
    Во 2ых на средних уровнях при 1ом ВМе у магов криты раз в год.
    6е. Мб.
    Кенсел конечно кумарит всех. Но с другой стороны именно за этим точат бафы на кост. После чего они хуже снимаются (покрайней мере всегда хуже снимались, на этой сборке не факт :D ) кенселом.
    7е. Не советую.
    Да это внесет новизну и разнообразие в игру, но как я и писал Сварогу, слишком большой риск и слишком большое изменение в механике. Если уйдут Лидеры и люди после этого вмешательства, это будет фейл проекта.
    8е. Скорее да. Но с изменениями.
    Ничего одновременно вызывать не надо.
    Это как раз та идея с петами, которых стоит апнуть, что одновременно врядли сильно повлияет на окружающий мир.
    9е. Против.
    Не нужные телодвижения.
    Зачем делать уровень РБ и охраны одинаковыми ?
    Тут все нормально. Кто-то может лить охрану, кто-то Рб. (Обычное пати)
    Есть хай лвл саппорты ? Они и так получат сало если будут лить ману рядом с РБ и якорь если будут его бить.
    Зачем изобретать велоспиед, когда он уже есть и все работает ?
    10. Против.
    С4 почему "хроники магов" ?
    Не только из-за преимущества в пвп, но и из-за заышенного п.дефа у РБ. Их валят маг пачки.
    Если срезать П деф, будет как на хрониках выше. Рб будет фармиться в 1го дестра.
    11. Против.
    Тебе изначально нужно понять - зачем замки захватывают на твинов ?
    Для того, что бы люди могли регаться на другие осады, ставить там флаги и получать фан от ПВП.
    А убрав такую возможность они не смогут ресаться на следующей осаде и просто туда неприйдут, потому что какой то уиник решил запретить брать замки на твинов :D
    Итог - меньше фана.
    12. Уже работает. Администрация банит за этот баг.
    13. Против.
    Это тоже тактика и тоже фактор неожиданности.
    Нравится принимать людей на 13 ом ? с тп ?
    ну ок. Кто-то заскачит к баю у кристала и будет его тупо водить.
    Так что ставьте пак на деф кристала или стойте на лестнице или на кристале и т.д. :D

    Короче этот твой предл по типу "пвп" зоны, поможет только тем, кто и так скорее всего заберет кольцо.
    14. Да. Когда сундук не появляется - это баг.
    С этим нужно писать в саппорт, но врядли это относится к теме глобальных изменений.
    15. Да. За. Только не пофиксить, а реализовать.
    16. Против.
    Опять же, я понимаю, что ты хочешь видеть танков в игре.
    Но есть устоявшиеся моменты, которые вроде бы и не особо важны, но вызовут море негодования у игроков.
    Люди не только идут на РБ, они хотят видеть там вар (большинство :78386080:) и убить его.
    А для этого нужны нормальные паки с бд и свс.
    Мы играем в пвп, а не пве.
    17. Против.
    Есть лоу кланы, есть разные политики кланов.
    Да они могут не соответствовать духу пвп, но как показывает история, если пвп пацаны начинают проигрывать (некоторые), у них у самих прпоадает желание драться.

    Потому можно сделать по другому - Не давать после приема вара, снимать его к примеру час. Что-бы не было этих подъемов и снятий.
    Но не более.
    18. Бред.
    Да у меня есть Шк. Но за все время я его использовал раза 3-4 и то на людей, которые пытались меня дропнуть или выгнать.

    Смысл в том, что с4 это жесткие хроники. Если ты хочешь наказать какого-то уепка, ты делаешь по максимум воозможного - твины, шк, отражалки, дроп сплешем сапов.
    Дропаешь любыми путями его на шмот и слушаешь нытье в ответ. (Особенный прикол слушать его от тех кто сам дропает простых людей)

    Это все неотъемлемая часть хроник с4. И лично я (при том, что ак и зака даже дропал) не вижу себе игры на сервере с4 без дропа. Без молний ШК и всего остального.
    Кстати он флагается после молнии :)

    Не жлобись и ставь деф от соклан, сам качая их чаров. От этого профит и тебе и им.
    19. Против.
    Что ты хочешь придумать :D
    Фс и так выгоден - в мас пвп своим агром, только почему то его никто не качает.
    придумывать новые скилы на с4 - это уже не с4.
    20. Бредятина 200го лвла.
    Ты вообще к олику когда подходил последний раз с целью пофармить ?
    Хер кого нарисуешь. Все по КБшкам спрятались, чаров понакачали.

    Я даже не говорю о том, что это меняет концепцию сервера - 1окно на олике.
    Я говорю о том, что фана будет 0.


    Если ты сливаешь в общаке окна, скорее всего нарисуется какой-то челик, который соблазнится твоими окнами. (Знаю из опыта).
    И у вас будет рано или поздно драка, у вас будет фан. Ты как-бы выманиваешь его :D (байт на куру)

    Если будет 1 окно - 1 айпи. Олик умрет.
    Никто не будет крутить окна, следовательно никто не будет регаться, следовательно никто не будет драться, следовательно не будет фана, следовательно мертвый Олик, рип этой составляющей сервера.
    21. Бред.
    Манор - базовая составляющая развития хроник с4. Мы ж не просто так не играем на хрониках выше. (От всего по чуть чуть и понимаешь, что между нашими хрониками пропасть.)
    А кликер насколько я знаю нельзя отследить.
    22. Мб.
    Только слегка бесполезно. Был свидетелем, что даже бафанный Гвард (ппхи) падал от ПК в Б или ц. В Адене.
    23. И так сделанно.
    Насколько я помню офтрейд у нас нельзя убивать в городах и дропать. (Если конечно ничего не меняли после новой сборки).
    24. Против.
    Для Тебя ДКх не юзабелен ?
    Для меня - его можно одеть по макросу собирая мобов, хер молния пройдет от шк.
    МЖр ? На олик одевают, что бы был запас мп. Ма на тех же оверов против некоторых проф одевал. Оч эффективно.

    Вообщем изменения статов сетов, тоже самое, что и с придуманными скилами - другая игра.
    25. Против.
    Чисто потому, что мне кто то когда то доказывал, что ММ с са на эмп в этой хере топыч.
    Пока есть такие люди, а они есть из-за недостатка практики в пвп (как и твои в олимпе судя по пункту 20), все приколы должны быть на своих местах.
    26. Против.
    У меня такое ощущение, что у тебя дикая неприязнь к пвп пацанам :D

    Они тут по 10 минут в озере высиживают, что-бы малю в 1 слот взять, что бы меньше бафов уходило от дебафов и влазило больше полезных, а ты хочешь им вместо 1го 3 всунуть :D
    27. Против.
    Уже объяснял по твоему пункту о молнии с ШК.

    Это с4, детка. Борись ищи союзников или прогибайся и плати налог. Выбор за тобой.
    Но не предлагай поменять сервер под тебя, из-за твоей не состоятельности дать отпор или найти другие пути к получению желаемого.

    Кстати по поводу дебафов в масс пвп (забегаю на перед и вижу здесь аргумент :D ) это тоже не повод менять механику.
    Да не приятно.
    Но АЛ как правило с этим борятся, дабы не портить друг другу игру, а люди которые этим занимаются, просто в очередной раз показывают свое гнилое нутро и никем не уважаются. Особенно когда палятся :D
    28. Хз, хз. Другая игра.
    29. Вот прочитав этот пункт у меня к тебе возникает вопрос.
    А ты точно здесь играешь ? :pandaredlol:

    Замок руна давно реализован.
    30. Против.
    Ммы значит критуют, кенселят (и скорее всего так и будет), а бедных дестров мы порежем ? :D
    У меня друг из реала, заходит иногда побегать именно в с4, только из за критов Дестров с лука.
    Ппц, не оставляйте таких людей без их игры.
    31.:unsure: Против.
    Я тут даже писать ничего не хочу :D
    32. Против.
    Что значит одинаковый шанс точки ?
    Ты хочешь видеть магов с 14ыми арками ?
    Или луков с 7ыми ДБ при 7ых арках ?

    Я хз, как такое может вообще в голову прийти.
    33. Даже было бы интересно.
    Но это уже будет не л2.
    34. Против.
    Добавление скилов, изменение с4. В не лучшую сторону.
    35. Против.
    Не вводить ограничение на окна было решено еще на старте сервера. Это его концепция.
    Да, у меня и ноут есть, я могу и оттуда подгрузить что-то, но к чему этот маразм ?

    Твоя писанина напоминает мне некоторые реформы в моей стране.
    Пустите меня туда...
    Эх, я бы все расставил по своим местам :pandaredlol:

    36. Против.
    Этим пунктом урезается кол-во и возможность, как пвп так и камбэков в осадке.
    37. Против.
    Эксперименты с флагами проводились.
    Хай лвл Комьюнети было не довольно.

    P.S. Надеюсь ты сможешь адекватно воспрининять мной написанное иначе при повторных подобных идеях я улечу в бан, так как не сдержусь и опять тебя пошлю.
    А расписывать все это, как я сделал сейчас слишком муторно.

    Удачи. :drinks:
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да пойми ) Что даже если "ВДРУГ" кто то решит добавить холи резист от лайк атак, то крит рейт ММам никто не будет снижать, как и хар-ки Валиков.

    А исходя из этого - почему ВАло маги будут качить норм, а дестро кач занефин ?

    И даже если вдруг, все было бы по твоему сценарию.
    Просто представим, что у тебя есть много денег, ты купил у Чу сервер :D

    Внес все эти изменения, я просто даю 1000% Что это был бы фейл.

    Ты знаешь что такое Утопия ?
    Это идеальный мир.

    Но это идеальный мир лишь в теории.


    Во 1ых - Идеалов не бывает.
    Во 2ых - Мы люди не идеальны и идеалы нам быстро надоедают.

    Нам именно нужен дроп шмота, нам нужны нервы, нам нужны ваншотящие ММы, нам нужен быстрый кач для более быстрого достижения пвп контента и все остальное.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Оу, оу :D

    Я просто предупреждаю заранее, что еще на 37 пунктов писать ответы я не буду :pandaredlol:

    Я понимаю, что некоторым не с кем поговорить и они делают это здесь, но извините, я не железный...
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Те кто захотят уйти всегда найдут повод, такова природа человека. Пойдешь на уступки 10 раз подряд, откажешь в 11-ый, уйдут на 11-ый, сказав что их хотелок не слышат а они у них по их чсв мнению самые плять важные)))) Отпустить рубильник в любой момент - лишить "домика" тех кто всегда играл здесь и даже не думал никуда уходить))
    И про выход из какой то ситуации вообще не понял, насколько знаю, серверов ц4 с онлайном выше здешнего нет, причины оттока людей уже написали выше, ушел КЛ - завалили все, люди слабы и не могут придумать себе фан и мотивацию играть дальше сами)) от сервера тут ничего не зависит
     
    bubbles и StarinaVOLK нравится это.
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Кстати да, если бы он закрылся в пик :D добрым словом его бы не вспоминали :D

    Все, что сделанно сделанно правильно.
    Конечно надеюсь, сервер еще будет жить, но на данный момент он остался в памяти и у меня и у многих других, как лучший с4.
    И если кто-то еще будет играть на с4, то люди будут вспоминать и ставить в пример именно ЛК :D как в свое время делали с Авадоном или с Элмором.

    Ведь действительно здесь было много изменений, круто повлиявших на игру ))

    Зарядки Тира и Глада, что ввело новые профы на Олимп.
    Люди сделали и ввели ВЛ пак, о котром лично я раньше и не слышал :D

    Даже элементарные ШАПКИ, которые в дальнейшем были скопированны абсолютно на каждом вновь открывающемся сервере, родом отсюда =)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
  6. indiv

    indiv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2018
    Сообщения:
    33
    Нужно быть смелее. Предлагайте свои идеи, и путем голосования вы поймете мнение большинства. А от переписки на 100 страниц, все превратится в кашу. Предлагайте, а мы ответим!
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    поймут мнение большинства заходящих на форум, ога))
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    рука лицо, лучше ныть как все херово и требовать изменений))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Не кто не требует,был задан вопрос..
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    сорри если неправ, но вы в свое время именно ведь потребовали, и когда желание "великих" не исполнили, чсв заставило двинуть на следующий сервак))
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    И такого еще пока ни у кого нет. И да, кстати, рунки бы брали активнее:122:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Так вы с лулу одна команда же? Он бы мог вменяемо пояснить, да и откуда нам знать, что ваше мнение по вопросам фиксов расходится. Ладно, все это дело былое, просто не понравилось, что причину лива свели к "устали играть тут" и прочее в стиле "искали повод". Все более... complicated.


    Раз уж зашла:
    1) Фикс макросов. Опрос показал, что коммьюнити почти единодушно.
    2) Поднимали вопрос о касте замков на основы. На гф корейцы это решили введением флагов и мини-бонусов от замков, но большие бонусы (как статы) для с4 слишком дизбалансно. Я бы ввела мини-бонусы с поправкой на реалии с4. Например, владелец замка гдд получает копейки к уменьшению расхода мп (а-ля тарас) и чуточку резиста к дебаффам (ну, там 3-5%), а владелец замка аден копейки к касту (как с баюма) и +200-300 цп. Это пример, офк, все это надо более толково балансить.
    3) Усиление замков (я думала, их усилили вместе с флагами? если нет, то, конечно, надо, особенно учитывая пункт выше, а то замок картонка, от дефа будет анриал играть, а значит и кастовать на основы даже с бонусами никто не будет).
    4) Что-то с олимпом надо делать (не олимпер, так что не лезу особо, но ключевых олимперов собрать тоже как бы не проблема).
    5) Опционально эпики. Релог в логове ак — дичь. Рандом респа в 9 часов (да, никогда он не был 8) — вполне до 4-5 часов можно срезать (но не меньше 4).​

    И сразу разбор идей, которые вроде и ничего, но, оказывается, не очень:
    1) Резать кансел. При заточенных баффах и так все ок, какой там кансел по 20 слотам?)
    2) Вводить лайт резист в дивайн. Тут палка о двух концах. Вроде идея крутая, но... Даже с лайт резистом мм все равно останется самым сильным магом (кансел, 2 массухи, 2 стихии, самый высокий вит — имба-стат на с4), ведь сх медленно кастует, мало критует, кансела нет, а сорк всего одна стихия с резистом в вале. И еще вылезает проблема в гвг: ммы без резиста не могут убить лукопак, а тут луки раскидают дивайн... и шо делать? То есть фикс дивайна тянет за собой вереницу других фиксов, а это уже серьезное влияние на механику-баланс с4, а значит вызовет много недовольства, вот так.
    3) Делать 24 слота вместо 20, добавлять отдельные строчки для дс. Ну, во-первых, даже на иле и далее эти доп. 4 слота с небес не падают, их надо добывать, во-вторых, одна из фишечек с4 в подборе баффа: порядок, и все не впихнешь. НО идея с альт-кликом мне лично нравится почему-то. Добавит варианты, но фишка, что все-все-все баффы не впихнешь, все равно остается.​


    Что с этим делать — вам решать, но один хороший совет Старина вам все-таки дал (про это же талдычил в свое время Вуду, это же предлагала и я в саппорте). Воспользуетесь ли вы им?..
     
    bubbles и StarinaVOLK нравится это.
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Оу, оу не заводи админов в лабиринт :D

    Теперь из всех тех советов, что я дал осталось найти 1 хороший :78386080:
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Предложения от альянса R были адекватны и интересны для всех игроков кто учавствует в пвп/мпвп.
    Зы.были заданы вопросы адм.составу на что получили не ответ а сарказм,ребята кинули на весы данный ответ и приняли решение...и это нормально,какой ответ такие действия.
    Зыы.тем более всех и везде победили и однотипные раши от оппонента попросту надоели(не в плане что R не вывозят раш,а в плане что все предсказуемо и попросту неинтересно)
    Зыыы.подвернулся вариант,и R пошли искать новых варов,которые предложат что то другое.
     
  15. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты там случаем не давал советов про очередной вайп чего-нибудь?:hapydancsmil:
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну норм идея ж была, че вы :Smile7:
    А пм какой у меня потом был несколько дней :13: Надо скринить было :78386080:
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    1) вроде Карш выкладывал тут переписку с Артуром, о том что ему это неинтересно (не помню точно о каком изменении там шла речь). Вообще когда звучат слова "все" "всех" это сразу пиздабольство, возможно "большинству" но и тогда надо прилагать доказательства этого большинства)))
    2) ну я про тот пример и говорю, че то не понравилось, чсв задето, альянс - сваливаем туда, где нам будут задницу целовать))
    3) можно узнать (реально любопытно без подъебов), что вам интересного предложил вар на Эре?
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Замки,флаги,геодата в гдд(где там тыкать те флаги?),макросы по таргету...это все подымалось для того что бы само мпвп было интересней для всех.
    Зы.карш скидывал переписку с шандрисом о том что макросы это бред,и что без них будет намного интересней играть,на что был похуестический ответ от ала ключевого алли данного сервера.
    Зыы.какое питание,такое и катание и не каким чсв тут и не пахнет<_<
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну ушли и ушли, но видео со сварщиком?
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ах да,я не разу не заходил на эру<_<
     

Поделиться этой страницей