Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что за магия ножа?

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Jank, 6 фев 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    [​IMG]
    Сделал на коленке за минуту.
     
    ytp0 нравится это.
  2. CWakpeTC

    CWakpeTC Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    30
    ну все молчат, но не забыли же
    чисто психологически многие подумали , что админы просто не шарят, что админы не знаю откуда сом и не знают будут ли еще такие сомы, поэтому и плодятся темы такого рода, ибо обещанного ответа публичного на публичное обещание администрация не дала
     
  3. CWakpeTC

    CWakpeTC Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    30
    админ выше написал сообщение из которого можно понять что сом был.
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я не про сом, я про видео, о котором идет речь.
     
  5. CWakpeTC

    CWakpeTC Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2018
    Сообщения:
    30
    ну к ролику есть вопросы из монтажа. видно где перескакивают кадры . в той же церкви в том же фоге.
    и понятно агитация Морнары срулить отсюда туда . Мир слухами полнится , и инфа течет интересная про "напроцентесидят" или вроде того.
    Сервер тот не пойдет и все уже это поняли, поэтому это видео тут и пмы плов в соц сетях забиты агитациями.


    меня сом инетерсует мне похуй на эру
     
    AngryIndian нравится это.
  6. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Я все это читал и следил. Но так и не понял почему ты считаешь, что тебе должны отчитаться за это?
     
  7. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Слабаки. Прошлые разы при запуске конкурирующих сервов этот ломали и ложили. А тут только видео(
     
  8. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Чем тебя это объяснение не устраивает?
     
  9. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    ахахаха
    не стоит кому что то доказывать, прислушайтесь... кто то в дали плачет- это для кого то умерла л2...
    Зачем ребятам сыпать соль на раны от таких жестоких тем без цензуры... Это было любителям л2
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Настолько тонко, что даже непонятно.
     
  11. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    чуваки, ну очень некрасиво. У вас же тут люди остались играть. И пусть у них нет лидера и тухлый онлайн, но они по-прежнему ждут каких-либо действий клан и алилидеров, чтобы камбекнуться. А сейчас вы и сами не играете ещё, и другим не даёте, устраивая мошну. Открою секрет - если сервер действительно клёвый, и лидеры на нём не хуже, то на него и так зайдёт онлайн и будет бигвар, не нужно для этого пытаться слить сервер-конкурент.

    Хорош уже бомбить свой же альянс. Поразительно, из-за движений одного пака 69 сначала "сломался" Прайм, теперь ломается "R". Я надеюсь, что люди, играющие в альянсе, всё же имеют своё собственное мнение.

    В поддержку скрина от Элессиме выше. Для тех, кто уходит на Эру:

    [​IMG]
     
    KrasivoeZlo, ImAGod, mazltoff и ещё 1-му нравится это.
  12. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    АААХАХАХА)) чертовски круто! )
     
  13. ЛеханаПРИОРЕ

    ЛеханаПРИОРЕ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Фу как некрасиво.
    Это крайне подлый и мерзкий поступок.
    Теперь все кто еще думал идти на эру я думаю увидели лицо настоящее лицо эры.
    Совершенно очевидно, что эру поднимает Вхай и ее подсосы или что то типа того.
    Идти на сервер с такой подлой администрацией да ну нахуй, вы реально думаете, что после этого к вам кто-то пойдет? пффффф
    Не для кого не секрет, что старая сборка была с дырами, не для кого не секрет, что дыры на ПТС так или иначе можно найт, это же экстендр, не ядро.
    Но и спорить никто не будет, что администрация lineageclassic так или иначе, всегда устраняла дыры и их результаты.
    А что сделала администрация эры? Правильно, вместо нормальной игровой концепции, придумали мп банки, бижу арки+20 и колодец в гиране.
    И вот когда стало понятно, что это никому не надо, в ход пошла подлость.
    Вот так, новый проект не успел стартануть а уже прогнил насквозь.
    Ну что же, не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Лично я остаюсь на ЛК.
    Морнара и подружки ГЛ.
     
    jango, 83357 и ytp0 нравится это.
  14. Зиалот

    Зиалот Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    49
    Ну ты как всегда,молчал,молчал и потом пробило волну дерьмица )))))в группе вк Ал написал по поводу дальнейших действий.Хочешь рулить на лк кланом и альянсом?Собирай остатки в 1 клан или несколько!делай алли и веди в космос!Пак 69 развалил алли прайм и Р орнул в голосину xD Ты не понимаешь,что большинство захотели,что то новое.....и адэкватную администрацию,которая будет отвечать за свои слова,а не посылать на буй.Впрочем нахуй я это пишу...тебе хоть ссы в глаза-все божья роса.
     
    myshooter нравится это.
  15. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Ну так го молча к новой администрации. Обиженки что ли? Лицо то теряете с такими темами.
     
  16. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Сука, молчали 4 года! А тут прорвало канализацию.
    И все блядь такие типа боролись за чистоту серва, типа что бы серв был идеальный и не одна паскуда не сказала, что на новый серв переехал напакеченый перс.
    [​IMG]
     
  17. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Что для вас Ц4?
    Злобин, ты официально прокачан!
    [​IMG]
     
  18. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Что тут происходит, ерш вашу раму?!
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    остатки? что-то по локам я почти весь али р вижу кроме нескольких шлюх, что-то не так пошло у ребят
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Надо понимать, что мы в первую очередь люди, мы не Администрация президента, мы всегда были вольны отвечать так, как разговаривают с нами и старались быть сдержанными в определенных ситуациях, но иногда просто не получается, иногда эмоции вперед паровоза. Возможно, оскорбили лишних и непричастных, но надо понимать, что люди которые развернулись в один момент на 180 градусов и начали писать нам говно, спустя годы выкладывать вот это, тоже не совсем правы. Мне хотелось изо всех сил делать что-то, каждый день, делать вашу игру лучше, но с каждым таким разом, разочарование все больше и желание идти на диалог, все меньше.
    Не было цели переехать вашу "эру", это у вас есть неприязнь к нам, думаю если бы мы сильно постарались, вам бы и екст никто не продал. Но, желание есть у вас, наговнить нам и вы идете на все возможные меры, по этому и реакция соответствующая.
    Мне надоедает копаться в говне и объяснять каждому, что я не лошадь, ибо вы обманом пытаетесь заманить каждого на свой проект, предоставляя все в том свете, в котором вам это выгодно. Каждый волен делать выводы сам и решать сам, не надо делать из этого цирк. Ответ по поводу того что у нас было в разные периоды, уже был тут неоднократно. Нам не стыдно, за то что было, это часть нашей с вами истории на этом проекте, думаю никто не будет спорить, что именно мы тут вынесли С4 на новый уровень, не мы с "lulu, а мы все, вместе с вами. Именно благодаря вам, людям которые обкатывали этот екст с 2013 года, сейчас так много серверов и есть такой екстендер. И я постоянно это говорю, да, не обошлось без дырок, но как иначе? Тернистый путь, самый быстрый путь к успеху и если сейчас посмотреть на нашу с вами работу за 4 года, разве это не успех?
    Да, иногда не совсем адекватная реакция, иногда я проснусь и видя форум одним глазом, могу ответить не подумав. Иногда, надо повторить 10 раз, что бы донести что-то, но я не робот, я человек, такой же как и вы, из плоти и крови. Сорваться могу иногда и на любимого человека и она мне иногда тоже все по 10 раз повторяет. Очень глупо делать вывод из 1 ситуации и при первой возможности вспоминать все говно.
    Тему закрываю, баны раздавал "lulu, причины уточняйте у него.
     
    jango, Котик, butter и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей