Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eto c4 detka!
     
  3. Bkedax

    Bkedax Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Танюш,не гони)))ну х1 это реально жестоко)Пойми на любых рейтах будь то х1 или х7 найдутся такие,которые будут 24\7 фигарить....И качнуться быстрее и оденутся и проточатся и в итоге что,то что мы вернёмся к тому же,а если ностальгия по мелким локам,то можно и создать нового и качать по локам которым охото,ну я хз ну ты сама играла на х1 и знаешь что это))Я знаю точно)тут на х3 ещё много чего есть делать...а это башлять на х1):smile_sun::smile_sun::smile_sun:
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    xot` x1, xot` x7 odin xyi igra ve4na) ee ne proiti)
     
  5. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Сто людей, сто мнений.
    На х1 я играла и мне это по душе намного больше. А играть 24/7 это уже решение самого играющего, других, как я уже говорила никто не заставляет так много играть.

    Опять таки, вопрос не в том, кто быстрее и надрываясь возмет нубл, а как будет проходить процесс игры.

    Не хотите вы играть на х1? Так кто вас заставляет? Хотите х7 потому что вам страшно лезть на х1, а на х3 стало скучно?

    Хотите сервер однодневку? Откройте поиск любого браузера, скачайте, наиграйтесь и слейтесь.

    Если уж так хочется рейты по больше или устраивает х3. Аргументируйте, а не цепляйтесь к чужим высказыванием с неясной мне целью.

    До меня бессмысленными высказываниями не достучаться, тем более переубедить.

    На том же х3 у меня достаточно много персонажей и больших и маленьких. Если в голову взбредёт я и по не очень популярным локациям пройдусь с целями, которые взбрели в голову именно мне.

    Но душа хочет х1, по моим личным предпочтениям. Я не агитирую всех и вся выбирать именно их, но мнение своё высказывать имею право.
     
    МависВермелион и Ellegent нравится это.
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    х7 меньше проживет чем х1, и на х7 будет только биг вар, а не полная игра как на том же х3
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  7. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    на х1 можно ввести динамические рейты, чтобы те, кто бежит вперед паровоза, не убегали слишком далеко от основного состава. Например через 2-3 недели после старта, сделать кач до 20ого лвла х2.
    Хотя херню несу, по сути это и фиксится рунками и бонусными наборами для стартующих.
    Просто отслеживать это нужно сразу же со старта, смотреть средний лвл и вводить соответвующий бонус за старт. А не как у нас в снг любят, мол "что то полгода никто не заходил на сервер, дам им нг шмот начальный на старте".
     
  8. Accelerator

    Accelerator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2018
    Сообщения:
    2
    PUBG топ.
     
  9. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    тока играть в эту полноценную игру будут через 2 месяца 3 калеки, а биг вар вообще не светит
     
  10. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я хз, кто поверит в то, что "х3 меня не устраивает и я забила, а на х1 буду играть" - не ну бред же это 100%
     
  11. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Окончательно определился. За x1. Аргументы людей которые ратуют за этот рейт для меня лично выглядят убедительней. Да и сам я к x1 привык больше.
     
    KrasivoeZlo и Ellegent нравится это.
  12. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Прими к сведению, что ни в одном из своих сообщений в этой теме я не писала что «х3 меня не устраивает и я забила».

    Если хочешь прицепится, а не получается, то мне тебя жаль.
     
  13. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Ув. Адм. Добавь в опрос пункт "против открытия". Лично я против открытия. Это будет как на орионе, куда уйдут обиженки и обоссаные с х3. Лучше дальше развивать х3,чем открывать новый.
     
    FRAUD нравится это.
  14. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Немного подправила)
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  15. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Админы же просто так решили предоставить возможность игрокам реализоваться на новом сервере, но которые не могут или не хотят играть на основном.
    Уйдут они и уйдут, тебе то собственно какое дело? Поперек горла встанет, то что больше некого будет обижать и некого обоссать? Боишься за тебя примутся?
     
    Ellegent нравится это.
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я то думаю че на оффе на каждом серве куча народу
    на х3 куча народу вкачалась и оделась при других рейтах адены, при работающих ботах и дюпах, боятся видимо без этого стартовать
     
    Ellegent нравится это.
  17. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ой, да надо ты мне сто лет
    логика простая, все типа забили на х3, а тут уже резко ринутся на х1 - попахивает бредом
     
  18. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    у тебя что, пуля в голове?
    администрация решила открыть сервер - ето уже факт. И чтобы окончательно определится с рейтами, реши провести опрос.
    Но давайте я напишу свою дичь? И че ж вы такие отбитые я даж хз.
     
  19. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    сравнивать офф и фриху ето я хз кем надо быть, наверное гением наоборот
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ну действительно, сранивать стабильно работающий серв и администрацию которая качественно работает, не продает вещи за реал и офф это действительно глупо
     
  21. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    откуда ты можешь знать что не продает :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей