Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Kiev

    Kiev Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    109
    На х7-10 бы ворвался побегать)
     
  3. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Я конечно все понимаю. Но врываясь на х7-10 уже сразу становится понятно, что человек хочет прийти и уйти.
    Максимально быстро вкачаться, взять нубл и что дальше? Потыкаться туда, сюда, увидеть что скучно и слиться?
    При х1 развитие игроков идет примерно на одном уровне, идут знакомства, замесы уже на начальных локациях в долговременных масштабах. Почему? Да потому что не успеет человек за сутки апнуть себе 60+.
    Я не отрицаю, что и на хрониках х7 может быть интересно, только в моем понимании не целесообразно. Сервер с такими рейтами долго не продержится.
    Не все игроки жаждут только максимального фана и эпиков. Большинство любят по "мободрочить" и вообще не лезть к " сильным мира сего".
     
    bfg10k, RenmeiRei и Ellegent нравится это.
  4. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    мать ты наверно родила и в отпуске? и тебе заняться нечем будущих пару лет?
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    тоесть по твоей логике на оффе играют только что родившие матери?) :D
     
  6. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Представь себе, не родила и не в отпуске. Даже не планируется.
    И заняться мне есть чем, но время на игру всегда найти смогу, так же как и все другие игроки. Никого с ножом у горла не заставляют играть 24/7.
     
    Ellegent нравится это.
  7. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Помимо сдерживания инфляции адены, да и экспы тоже, рейт х1 хорош еще тем что можно повспоминать давно забытые локи - Круму, ГК, ЛОА, ТоИ. Ц4 прекрасные хроники в плане локаций и квестов, те кто голосует за х7 - просто лишают себя всего начиная от второй профы до ИТ/ФОГ. Ну и у людей появится стимул хотя бы в локи выгребаться на эксп и фарм, и то на нашем любимом х3 за вечер откачивается двухнедельный слив гвг вместе с осадами.
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  8. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    В том то и дело, что будут реализованы все локации. В этом вся суть хроник.
     
    Ellegent нравится это.
  9. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Хорошо бы если бы хватило онлайна на заполнение данных локаций. Мне кажется,какие бы рейты не были выбраны,проблема с онлайном будет так или иначе. Только вот это приемлемо для х1 или х2 - ведь это марафон,а не спринт,как минимум. А если какой-нибудь х7 стартанем с 200 телами и через неделю там останется 100...далеко ли он уедет?) До первого же столба,имхо. К тому же есть шанс,что ребята из ваще других проектов подтянутся как минимум из-за 4ех годового под боком.
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  10. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    :D
     
  11. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    На самом деле не угадаешь какой будет онлайн и "взлетит" ли вообще. Но очень хочется и мечтается, что бы он был максимально большим и долговременным.
    При это не вредя основному проекту.
     
    Ellegent нравится это.
  12. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    мать а что на х3 не играешь?
     
  13. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Играла, взяла перерыв.
    Появилась возможность начать с нуля на новом проекте с новыми силами и возможно игроками. Почему бы и нет?
     
    Ellegent нравится это.
  14. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Да,мне тоже этого очень хотелось бы. Но,по-моему,если свершиться чудо и небеса раздвинутся и этот "взлетит" то так или иначе повлияет и на основной сервер. Хорошо или плохо - хз. В любом случае,надеюсь что администрация подойдет к вопросу расцвета нового детища с максимальной внимательностью.Очень хотелось бы
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А для меня настоящее знакомство с Л2 началось с Интерлюда, хотя начал с С4. Но за полтора месяца игры на С4 осенью 2007-го мало что успелось запомниться - разве что одна панелька скилов, отсутствие хербов и дроп вещей под мобами. Я не запомнил, что карта не раскрывается в полный экран, что нет миникарт начальных данжей, что берс кидается оффпати, что нельзя перетаскивать сразу все предметы в ячейке, зажав Alt, и некоторые другие новшества. Все это я узнал только на Интерлюде, а также то, что рецепты на части А-сетов падают с мобов в ВоС и на ферме над Руной. Кстати, дроп этих рецептов сделал эти две локации актуальными, в то время как на С4 там совершенно нечего делать. ИЛ - классные хроники, но его проблема в излишней простоте, даже на х1 - дестр решает. С помощью дестра можно без особого напряга вкачать кого угодно в том же МоСе, Пагане, Стакато, Дино, не говоря уже о прежних топ-локациях. Ну а дальше только бесконечный и однообразный фан за замки и эпики. Хорошо, что добавили Руну, Шутгарт и Фринту, это очень увеличило интерес. А так же ЛСы - тому, кто их придумал, отдельный респект.
     
  16. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Так ты стартуешь на потенциально-новом сервере,Мистер Ностальгия?)
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Неа, что мне делать на еще одном С4? У меня и на старом куча заброшенных чаров. Я мечтаю о несбыточном - об открытии Hellbound-сервера. ХБ - самый интересный, сложный и загадочный патч во всей Л2, этакая смесь из классики с ее механикой и тронов с их атрибутами, ХБ-локой, измененной формулой элементального урона и резистов, понерфенным дестром и многими другими изменениями. ХБ х1 хватило бы любому игроку на всю его жизнь, да и то, может быть, жизни было бы мало для достижения капа во всем. ХБ - это реально адский трон.
     
  18. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    в ц4 в восе оч крутой кач магом, а так же дроп кусков на топ Б и огромной кучи асофов.
     
  19. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Если ты мечтаешь о ХБ так сильно,почему бы не поселиться на форуме,где есть хоть какие-то шансы на открытие любимых хроник?) Сдается мне,что после фейлов с ГФом и не дай бог с С4...твой Хб вряяядли тут откроетсо)
     
    KrasivoeZlo нравится это.
  20. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    прикинь, если он у меня есть, но что ты видел кроме мдт?
     
  21. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Да я и так вроде тут время от времени, только здесь ХБ точно не откроют - в смысле сервер, а не локацию. Уже писал не раз об этом, но таких аутистов, вроде меня, мечтающих крабить на этом троне, 3,5 анонимуса, так что тут можно дать гарантию, что "не взлетит". Впрочем, ГФ - тоже отличный трон, интересный, с массой контента, но его уже джва раза открывали - результат известен. Так что за этими тронами надо идти точно не сюда, а...а и некуда. На рпг-клубе одни ХФы и сфейлившаяся Эртейя (судя по онлайну); на Элморе ГФ мертв, там точно делать нечего. А больше проектов я не знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей