Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    У тебя че есть кх который у тебя отжимают? Нет? И за что ты топишь? Ты купишь кх нафармив на маноре первей чем это сделает клан? Радуга, ну честное слово, ты как лысый с расческой.
    Карш правильно все сказал, я посути свой состав к ежам завёл из-за походов на двк, а мог бы купить кх и сидеть отдельным кланом не напрягаясь, эпика мне хватит. Просто есть кланы которым они реально нужны, а есть тут типы которым просто по приколу иметь топовый кх гдд и ещё парочку в адене и гиране, а че нет?
    И речь идёт за новый серв, на котором тебе если и предстоит играть, то кх иметь вряд ли.
    Старинаволк, сейчас рейт на адену х1.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Ellegent нравится это.
  3. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Кто-то нормально так потеет при создании мультов для накрутки голосов за х7.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Ellegent нравится это.
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    да-да. Сегодня за 1 час накрутилось 11 голосов) Совпадение? Не думаю. И вот сейчас уже ситуация типо "равная"с голосами. Идиотам нечем заняться больше,видимо.
    Надеюсь админы отсеять смогут
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    [​IMG]
    Ты пытаешься впарить на форуме идею о превосходстве клановых чаров над антагами. И я был бы готов с тобой согласиться, если бы речь шла о масс-пвп/осадах/эпиках и т.д., но ты пытаешься впарить эту идею применительно к торговле. Совершенно неважно продвигаешь ли ты эту идею к старом серверу или к новому, потому что самим упоминанием того, что покупать кх имеют право только "живые кланы", ты оскорбляешь всех остальных.
    Все твои альтруистические фразы всего-лишь способ впарить вышеозначенную идею. Если клан действительно чего-то стоит, то он сможет купить кх без "резервирования" кх для живых кланов, или что ты там предлагаешь. Если не может - значит он этого кх тупо не заслуживает. Всё остальное - это псевдо-альтруистический трэш, который не выдерживает никакой критики.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
  6. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    посмотрел всех подряд, голосующих за х7, сразу с первых же наткнулся на накрут - uff, irinka, miskris, mamsy, clantW, учетки с 0 сообщений, все проголосовали за х7 вчера с разницей в несколько минут. Регистрация у них тоже вчерашняя. И больше на форуме не появлялись)
     
    Ellegent нравится это.
  7. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    )) Так я и думала) И не жалко челику времени,чтобы поднасрать,так он еще и искрение верит,что супер-секретную подкрутку никто не спалит))
     
  8. Forzay

    Forzay Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2018
    Сообщения:
    1
    1) Holy Weapon работает на магах. - как это было на оффе в бытность С4.
    2) Берс, соответственно - офпати.
    3) Рейт - х1. Проголосовал.
     
  9. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    Ну вот теперь все твои предложения на своих местах и звучат они так - "пожалуйста, не лишайте хомячков их щечек с зерном, дайте фармеркам порадоваться крабству, не убивайте вымирающий вид".
    Еще раз задам вопрос - как на новом сервере ты хочешь получить себе КХ? Давай расскажи как ты собираешь конкурировать с кланами? А я альтруист да, я только рад буду если админы это сделают, я рад буду если они так же занизят заточку оружия и бижи у всех и мне лично поверь есть чем жертвовать.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Автор сие творения "MEDIYM, нарегал 13+ акков и уехал с пермаментом на форуме. В следующий раз будет пермамент в игре.
    Голосование на форуме для галочки, важнее то, что пишут люди и как аргументируют свой голос. Конечное решение все равно за нами.
     
    ytp0, eJay! и Ellegent нравится это.
  11. GaLaN_BR

    GaLaN_BR Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    53
    а мне кажеться нашь х3 умрет заживо это конец ребята
     
  12. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Ни один из альянсов не собирается уходить, то что сольется определенное кол. вне варовых хоть и плохо но хз как отклитнется.
     
  13. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    ну как то не разумно, банить в игре за то что он что то сделал на форуме :)
     
  14. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    альянсы это еще не самое главное , уйдут одинокие рандомы, всякие фармерки, ноунейм кланы . И кто у вас останется, ваше любимое выражение "УНЯС НА АСАДАХ И ЭПИКАХ 10 НА 10ТЬ ПАКАВ САБИРАЕТСЯ"
     
  15. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    если они и так будут собираться, что мы должны будем ощутить?
     
  16. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    ЗА МДТ и двор...
     
  17. KrasivoeZlo

    KrasivoeZlo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2015
    Сообщения:
    19
    Мне интереснее рейты х1, поэтому голос отдала я именно за них.
    Хардкор хардкором, но в игре с рейтами х1, лично меня привлекает то, что в процессе игры возникает мотивация самого себя. Сложнее вкачаться, сложнее одеться, чем на хрониках выше и все равно в конечном счете в этом преуспеть.
    Мой первый сервер был х1 и после нескольких лет игры на нем, выше рейты не могут меня удивить. Не та атмосфера, нету "хардкора".
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Ellegent нравится это.
  18. mazltoff

    mazltoff Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    285
    если будет ограничение на заточку по эквипу я пожалуй стартану своим паком на пару недель для разведки.
     
  19. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    ну да, если бы он у тебя был
     
  20. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    откуда у него дб 14?
     
  21. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    I poly4at` kriti 8-10k?)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей