Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    [​IMG]

    да, чуток совсем, не играя толком на сервере.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    О - онолитика\онотоле. Где сейчас купить рекламу, так, что бы заинтересовать игроков пойти играть на с4? Давай, расскажи нам, непосвященным. :71:
    Вам рассказать, с каким бюджетом выехал х3? Думаю вы не поверите. Агрессивная реклама, срать везде где только видишь, спамить в скайп\пмы\лсы, засрать все на чужих форумах, это показатель что ли? ну мы не пвп х1200 открываем, к сожалению конечно, для многих.
     
  4. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    и это х3 рейт на кач :)
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    это х9 за счет рун.
     
  6. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    большая часть выкачена до введения рун
     
  7. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    товарищ, ты сам открывал тут сервера и видел какие были старты на хрониках выше и что с нимим случилось.
    а ты хочешь тупо разделить сервер на слабых и сильных, и сломать игру обоим.
    я слишком прямолинеен, но после НГ кончится х6 и руны покупать так как покупают сейчас уже не будут, и как по мне, как я считаю, это чисто комерческая идея для продажи рунок, ибо раньше не было стабильного клиента в котором можно было этим заниматься и вы открывали хроники выше, а теперь можно собрать всю аудиторию х3 и тряханать их кошелечки
     
  8. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну х6 помогали сильно :D
     
  10. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Как это я пропустил эту тему.
    Конечно х1. Обьясняю почему - на с4 самое интересное это развитие. И чем оно дольше происходит, тем интереснее играть. На капе в с4 играть скучно, не в обиду тем, кому нравится раз в 2 недели заходить на осады и гвгшится в кетре.

    зы. х7 в голосовалке это даже не смешно. И еще не смешнее от того сколько за него голосов.
     
    ytp0 и Ellegent нравится это.
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне интересно собрать все, все что есть и все что осталось и сосредоточить все комьюнити вокруг одного проекта. Не надо меня упрекать, что ты "открывал", мне нравилось заниматься хрониками выше, ибо я прошел этот путь на оффе от и до, мне хотелось дать людям сервер с долгосрочной перспективой и я не виноват, что люди этого не захотели.
    Вас никто за уши не тянет на новый сервер, это лично ваш выбор, что вам делать и куда идти и я это говорю каждый раз, когда мы что-то открываем и каждый раз, вы меня упрекаете, ибо вам хочется самим сделать это, с момента анонса, так причем тут я?
    Раньше было ровно тоже самое, мы могли добавить руны в любой момент развития х3, но не делали этого. Смотреть надо в свой кошелек, а если смотреть в чужой, то в своем никогда ничего не будет. Менталитет у нас такой, это всем уже давно понятно, ничего не поделаешь, каждый любит критиковать жизнь других, когда сам сидит по локоть в говне.
    непонятно, к чему это. По мимо лидерских качеств, надо не забывать так же про человеческие, мне интересна здоровая конкуренция, на уровне. а срать под дверь, занятие такое себе.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    Ellegent нравится это.
  12. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    никто никого не обвинял, просто пытаюсь понять, да и многие хотели бы понять.
    это комерческая идея для заработка
    это попытка подтянуть онлайн на проэкт классика
    это попытка вытянуть 4 -х летний проэкт
    это пробник классика, который мб откроется если мб закроется старый 4-х летнйи проэкт
    либо все вместе , выше перечисленное

    поясните пжлста
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да нечего пояснять, подводных камней тут искать не стоит, все написано в шапке.
     
  14. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Володя так же говорил, а акциз на бензин опять поднимают
    без обид админко)
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это просто люди не учатся на своих ошибках. Всё будет, как уже было несколько раз. Пока будет агонизировать новый сервер, старый, естественно, потеряет онлайн. Через несколько месяцев новый благополучно умрёт.
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Кто-то всю жизнь борется с неизлечимой болезнью и каждый день для него испытание на стойкость. Кто-то в 20 имеет больше чем ты в 45. А кому то и с бутылкой пива на диване перед телевизором в однушке норм живется. Обычно с дивана виднее.
    DinAlt, ты еще не понял, что все равно будет так, как мне хочется и так, как мне нравится. пора бы уже привыкнуть. Так же как я это делал при старте проекта, просто фофан.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    Ellegent нравится это.
  17. CoyJI

    CoyJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    21
    С таким подходом сосредотачивать комьюнити будете очень долго)
     
  18. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    А лично я вижу проблему только в двух вещах:
    - Когда открывался этот х3,онлайн,как помните,был близок к пометке 150 живых и то ДАЙ БОГ. Но,он сумел собрать в кулак комьюнити и достигнуть огромных масштабов,а сейчас оно рассредоточено. Я самолично этим летом - осенью ЧЕКАЛ(качал клиент или патч десяти С4 с рейтами х1 - х5 и ЧЕКАЛ НАРОД В ПОПУЛЯРНЫХ ЛОКАХ В ПРАЙМ - ТАЙМ И НА РЫНКЕ). На каждом сервере было до 50 живых. Лично я вижу проблему в том,чтобы этих ребят и собрать на новом сервере исключительно с х1 рейтами. Почему есть шансы? Потому что перед носом х3 классик который проработал 4 года,есть на что равняться,есть живой пример новеньким игрокам. Нужна ли агрессивная реклама?)) С4 это не х1200 пвп-фришка на 7 дней. Да,есть конкуренция,но подкупать нужно не агрессивной рекламой же. Это глупо. Вспомните холивар старый-добрый в скобочках херню,сколько вылилось агрессивной рекламы от него? И чё?)) Я бы на месте админов думал бы,как собрать комьюнити с остальных полу-мертвых С4 лоу-рейтов,показать им данный сервер. Кроме того,на них играют выходцы из нашего х3,им новый сервер будет интересен априори.
    - Донат. Как будет с ним,конечно,зависит от рейтов. Что касается моей компании,так никто не станет играть на нем основательно,разве что на старте побегать,если появятся хотя бы рунки в купе с изначально высокими рейтами(Т.е. то,что присуще хроникам выше ИЛа). Хотелось бы,конечно,чтобы админы подошли к донату как на текущем х3 образца 2013-16,но это такое.
     
  19. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Задумал в конце января вернуться в игру, а тут такое... Направо пойдешь - сам пропадешь, налево пойдешь - сокланов потеряешь. Вот честно, с точки зрения логики действия администрации объясняются только одним - притянуть еще пару сотен онлайна на новый серв, а когда он скукожится - влить его базу на старый С4. Поэтому те же хроники и скорее всего те же рейты.
     
  20. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Если бы не такой подход,то серв х3 рипнулся бы еще 2 года назад))
     
  21. CoyJI

    CoyJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    21
    Такой подход актуален когда администрация умеет думать и принимать решения, не убивающие сервер раз за разом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей