Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Ок, через 5. На долгую перспективу все так же абсолютно.
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так идея не в том, что бы переманить всех с существующего сервера на новый, а в том, что бы дать тем, кто до сих пор ищет, достойную альтернативу. Об этом собственно и написано в шапке.
     
  4. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Может быть он говорит о том, что если вы запустите новый лоу рейт, у игроков старого от этой мысли разовьеться рак мозга, и сервер естественным путем умрет, вероятно он это имеет ввиду
     
    Ellegent нравится это.
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a 4to mewaet startanyt` na etom x3 ? eto c4 dognat` vseh za 1.5-2 mes9ca net tryda
     
    Sabre нравится это.
  6. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    что мешает? вы уже год спрашиваете, что мешает - а мы год отвечаем. В итоге никто не стартанул "догонять вас", а ждем нового проекта от лк. И таких как мы много. Не нравится - не играйте на новом, не для вас делают, в шапке же написано.
     
    Ellegent нравится это.
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ограничение по кол. людей в клане и кланов в альянсах,что бы на корню убрать возможность двух сайдового идиотизна как это сейчас происходит на х3.
     
  8. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    С огромной радостью начал бы на новом С4 х1 с компанией своих ребят(шершней)Ниже несколько тезисов в пользу:
    - Атмосфера. Играли тут со старта сервера,атмосфера была топовая,само собой хотелось бы повторить эти чудесные минуты времяпровождения.
    - Администрация. Хоть она и не самая лучшая имхо,но остальные все равно хуже. Поэтому из двух зол...
    - Какая-никакая стабильность.Как не крути это сервер С4 при 4ех летнем опыте админов,которые,ВОЗМОЖНО,научились работать с этим,и с Комьюнити.
    - Онлайн. Почему-то меня до сих пор,со времени прочтения новости не покидает ощущение,что онлайн будет)
    - Новизна. Предшественник(текущий х3) для меня и моих ребят давно уже пройдет,как никак. Интересно,сможет ли этот приблизиться к расцвету х3,когда онлайн шкалил за 4.5к.
    - х1 рейты и не более того,потому что только при них возможно ощутить настоящий интерес к игре,другие рейты лично для меня,бывшему игроку х3(который показался мне слишком скоротечен во многих моментах),не приемлем.
    Заключающий момент.
    - ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА? Основной балл в копилку данному серверу. Если со старта или даже в течении года введут донат,как на х3(в виде рунок),буду огорчен,и почему-то мне кажется,что не я один. К тому же,я уверен,что данный сервер имеет все шансы стать топ-1 открытием среди хардкорных хроник в грядущем 2018.
     
    Ellegent нравится это.
  9. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    какую рекламу ? приглашаем на сервер которому 4 года? кому это интересно вообще ) это ты там тресешься потому что потерять нажитое с открытия боишься :D
     
    Ellegent нравится это.
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    y vas bil epick, 4ari, wmotki vas nikto ne prosil tokat` ix za real I svalivat` na drygoi serv, tyt igraut kak sil`nie tak I slabie party, est` kem podrat`s9
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    togda bydet 69, ni4e ne izmenit` v etom plane
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    nikto ne boits9 poter9t` 4to to, a xot9 net, bous` tratit` v pystyu vrem9 na farm mobcov, kogda I tyt na x3 eto mogy sdelat` kogda 4ar slivaets9 na eventah
    a vi farmerki mojete I na4at` na novom serve, o4erednom I o4erednom novom.
    no nit`e pro to 4to server 4 goda na c4 bl9t` eto takoi bred, eto vam ne gf, na kotorom mojno godami to4it` skili 4arov prody, a tyt za 3-4 mes9ca vse 4to nado mojno razdobit`, s epikom 4ytka slojnee
     
  13. Soularis

    Soularis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    46
    Без хорошей рекламы , заманухи для людей ( НОВЫХ ЛЮДЕЙ ) не попрёт .
     
  14. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    как будто сейчас не теряют время зря качая нового твина , а на новом серве хоть интерес какой то , пустая экономика и т.д.
    p/s интересно на с4 крепы можно реализовать?
     
  15. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    CЗВ разлогинься. МБ тебе атрибут добавить?
     
  16. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    ну вообще, эпик почти весь (кроме пары ак и зака, которые тож впрочем пропали потом ;)), мы отдали Чусам, а персов продали только спустя года полтора за бесценок (читай сбросили), просто потому, что был спрос. Какая вообще разница, что мы сделали - сейчас обсуждается открытие для таких, как мы, которые свалили, которые забили, которые только хотят стартануть и т.д, к чему тут "КТО ВАС ПРОСИЛ", я хз.
    Мы одни что ли стартовать собираемся? Много людей с другими проблемами и причинами не играть на нынешнем сервере. Каждому найдешь причину, почему он сам виноват, и не нужен новый сервер для него?)
     
    Ellegent нравится это.
  17. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Ура, наконец-то, алилуя, виват админам, о боже, это лучший подарок к Новому Году. Начну 100%. Только не на х1.
    Голосую за х7 опыт, все остальное х3. Но ТОЛЬКО не х1. Это уже зашквар. Кто голосуют за х1, вы ебобо? :dunno:
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    это понятно что вы хотите дать шанс другим людям,но приток пойдет больше с нашего х3 чем с других каких то проектов или вообще,т.е. вы либо убьете наш х3 либо тот загнется(тут 2 сценария)
     
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    какая разница какие рейты, главное не цель, а путь.
     
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    еще раз повторю то сообщение которое удалил чу или лулу. Ты всё равно со своей компашкой нестабильной уйдешь через 2-3 месяца,ты ненадежный,твоя компашка ненадежна(для серваков). То что ты сейчас просишь у админов я бы на их месте послал бы тебя на 3 веселых буквы
     
    StarinaVOLK нравится это.
  21. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    я боюсь потерять тех людей с которыми мне интересно играть и которые могут по итогу из за этих открытий уйти,а на эквип который ты только на картинках увидишь мне по боку
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей