Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    По опыту прошлых серверов да и вообще, х1 не взлетит. Ну не пойдет народ в 2018 часами насиловать мобов. А на х7 может взлететь на пол-год веселой игры даже выкачаются все наверное.
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я за х1, так как не надо будет мудрить с остальными рейтами как с аденой\спойлом. Тогда будет свой баланс.
    Сделайте какую нибудь уникальность, тобишь запуск только 1 окно. С ПА +1 доп окно как на офе.Будут живие сапорты. Будет еще веселее в катах, топ спотах.
    Кто то поспорит что окна это фишка л2, отнюдь не фишка, это скорее болезнь массового поражения.
    Но грустно то что это Ц4, это снова тащат маги. Тащемто снова кушать тот же торт. Всегда хотел играть за милишников, по этому когда начинал тут, брал ДА, в скором времени пожалел об этом.

    Есть еще одно предложение. Интерлюд без гербов)
     
    bfg10k нравится это.
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    На ОФ класике, когда он только открылся, мне очень нравилось играть. Но он спортился.
     
  5. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Какой х1 , вот тут недавно месяца 3 назад ностальгия с4 х1 открылся, и сколько там играет? 20 человек? даже стримы бедного массдая не спасают.
    Рвать жопу на х1 в 2018, видимо у вас совсем дел в жизни нет .
     
  6. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Люди которые думают что из-за граничения по окнах будут живые сапорты вы в каком году живете, в 2007?
    Или ждете онлайна в 6к людей?
     
  7. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    можно сказать все что угодно, играть в Ц4 в 2к18, рабоать на одной и той же работе в 2к18 на одной и той же должности, смотреть "Ой и гадость эта ваша заливная рыба" в 2к18 каждый НГ.
    слушать Битлз в 2к18, выбирать прзидентом Путина в который рас в 2к18.. список можно продолжать.
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я не хочу Ц4 лишь из за Нубла. Он вносит весомый дисбаланс в игре.
     
  9. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    Мечты про х1, как бы круто было огромный онлайн. все мутят чего-то, полные споты, живой рынок, красота. Но в реалиях это всего лишь влажные мечты прошлых лет, такого уже не будет. А вот на х7, вполне реально погонять на релаксе не подогревая задницу, пару месяцев пол годика точно. Поунижать в дионе мободрочеров, красота^_^
     
  10. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    У нас как раз Кунесос из тюрьмы в феврале выходит, я ему маляву кинул он сказал будет 24/7 игореть:hapydancsmil:
     
  11. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    любопытно
    х7- нобл за 1.5 месяца и смотреть год как динальты докачиваются до твоего лвла
    х1 - самые сбалансированные рейты, но есть предположение что не пойдут ибо хардкор
    делать х1 с па 100% или делать х2, было бы норм
    Чу! а есть вариант отойти от класики и сделать концепцию сервера немного альтернативной? пофиксить имбо дестро кач например? ну есть еще много чего такого...
     
  12. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    на любом сервере надо убирать дестрокач, имхо, с помощью него все крайне быстро развиваются и фармится адена тоннами в одно рыло. Ненавижу фарм магом, но с годами понял что мой любимый дестрокач лишь ускоряет смерть каждого сервера.
    з.ы любое ограничение легко обойти, если нужно. Завести пару проксей и виртуалок, и играть в 3-5-10 окон.
     
  13. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Пойду на новый сервер, только при следующих условиях:
    1. Заточка будет ограничена на уровне сервера для маг.оружия +6, для воинского оружия+7, для любой бижутерии+6, для шмота+5.(в первую очередь для баланса, во вторую, что бы не было шмота точеного багами)
    2. Заточка шмота на олимпе полностью игнорируется.
    3. На олимп летает только 1 окно с 1го ip.
    Не обязательно, но можно:
    ̶4̶.̶ ̶Ф̶и̶к̶с̶ ̶Ш̶К̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶б̶ы̶ ̶к̶и̶д̶а̶л̶ ̶м̶о̶л̶н̶и̶ю̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶п̶о̶ ̶ф̶л̶а̶г̶у̶.̶
    ̶5̶.̶ ̶Ф̶и̶к̶с̶ ̶д̶е̶с̶т̶р̶о̶в̶(̶д̶о̶п̶у̶с̶т̶и̶м̶ ̶м̶о̶г̶у̶т̶ ̶б̶и̶т̶ь̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶4̶-̶6̶ ̶т̶а̶р̶г̶е̶т̶о̶в̶)̶
    Если всего этого не будет, я пойду на новый сервер вряд ли, а старый сервак после этой новости уже можно считать RIP. Спасибо за игру ребята, за пидарасов никого не держал, хоть и называл таковыми, все это делалось, ради вызова ненависти к себе(ну бля так играть веселей). Если этим или чем-то другим кого-то обидел, прошу меня простить, это всего лишь игра.

    Кто не понял я BST. Всех с наступающим, всех благ в новом году.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
  14. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    фига ты долбоеб :)
     
    ytp0 нравится это.
  15. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    отсекайся ноунейм
     
  16. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    а ещё можно убрать оффлайн трейд, будет живой рынок, ага :DDDD
     
  17. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
    Имхо, крайне неудачно выбрано время для анонса: вместо того, чтобы дать возможность позадротить людям в праздники, большинство просто забьет, ибо смысла не будет никакого.
    Лишь обсуждение нового сервера)
     
  18. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    покажите мне тех людей которые задротят на х3, хочу на них посмотреть)
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    На любых хрониках дестрокач убивает весь пве-баланс, поэтому кто хочет более-менее нормального баланса и в пве, и в пвп, тому следует смотреть на троны. Там фреза откатывается 10 минут, и откат нельзя ускорить бустом на хаст (убрана зависимость между скоростью атаки/каста и откатом скилов); там ограничили количество целей на пику; там мобы в данжах портаются на место респа при отдалении от него (собирать половину кат уже не получится). Я к тому, что незачем изобретать велосипед, когда корейцы все изобрели еще в 2008-м. К тому же появились новые горизонты в развитии чара, есть к чему стремиться (если в ММОРПГ вообще есть к чему стремиться), а не меситься годами на вытоптанном пятачке из трех эпиков и двух замков без какой-либо цели.
     
    VirtusPro нравится это.
  20. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    ты это по полупростыне понял, или по воспоминаниям о былом? ;D
     
  21. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    И так и так))) больно стиль простынеплетения в душу запал))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей