Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ежи в виве :lol:
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Иглотерапия? :trololo:
     
  3. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?s...mp;#entry194108
    Список изменений. Извините, конечно, но такое гордое название список напоминает о мемасе)
    [​IMG]
    Хотелось бы очень увидеть фикс дебаффов работающих на нефлагнутых, ОП медузу проходящую на 2/3 пака и валика (который вместо того, чтобы изрыгать огонь, огнём пердит).
     
  4. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Да, лечу давление, Чу с этим сервером до ручки довел
     
  5. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    да нахрен над с валика вытащит резист к огню, почему сорки должны страдать?
     
  6. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Надо соркам поставить резист к валику
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    потому что сорки шлак :lol:
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    зато в день по 1 изменению отписывают чтобы все были в курсе :rolleyes:, киньте хоть скрин валика в медузе)
     
  9. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Чтооо? :facepalm:
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Короче мое красноречие удалили, постараюсь без брани.
    Ванек, во первых, перестань сувать свой нос, куда собака свой не сунет.
    Во вторых, все началось с этого поста:
    На который я дал ответ:
    Так как лето начиналось не только у пака 69 собраться по разным причинам не получалось, прикинь? Такое бывает да? Но заметь, я не стал скулить об этом Ферри, мол - "ты красавчик, предложил гвг летом, когда народ выцепить анриал"
    Потом ты зашел в тему к нельду и начал там раскачивать:
    Напомнить тебе сколько сервер пролежал? без малого 2 недели. После которых сервак до сих пор еще лихорадит, некоторые скилы до сих пор хрен знает как работают, ни то ил, ни то ц4.
    И даже если убрать тот факт, что я лично Ферри в игре писал и он мне не ответил(допустим не увидел) получается, что Ферри предложил гвг, но сам лично дату так и не озвучил и "kak bydet naw pak" никто из нельдов, точно так же никто не услышал.
    И вот когда более-менее что-то стало обрисовываться с сервом да и вообще, я написал Ферри где он мне рассказал, что ему Настя не разрешает.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: переписка в личку <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">[​IMG]</div></div></div>
    Так да, Настя, я разродился, но вы то так и не разродились, от вас ни слуху ни духу, не разу никто даже не написал, избегаете гвг которое сами же предложили. В любом случае, я предлагал все же найти выход из ситуации и подраться, в переписке этого не видно по той причине, что Ферри мне так и не ответил вернее Настя не ответила Ферри а Ферри мне не передал.
    Я все могу понять, но когда ты предлагаешь человеку драку на которую сам забиваешь, ну это такое.
    Разница у нас в том, что я давно хочу драку с паком ВВХ(нельды не дадут соврать) а вот пак ВВХ всячески пытается ее избежать, по крайней мере складывается такое впечатление.
    Отпуска штука временная и я предложил после отпусков собраться и поставить точку в этом вопросе, но ответа так и не последовало.
    Уговаривать конечно я не буду(не хотите - не надо), все люди взрослые вроде бы и если у Вас нет спортивного интереса, то даже если вы все оскорбления мира на меня выльете(это касается Вас мадам Анастасия) то от этого он и не появится.
    Тем более у меня есть фрапс, где пак ВВХ луками сливает паку нельдов в дейли, это вам не в 4 валомага на малях солянку брить.

    Ваня, тебе лично желаю поменьше восхищаться людьми, ты как наивная буренка, сперва вичхамером восхищался, теперь ВВХ у тебя кумир, завтра ВВХ свалит, пойдешь под чье-то крыло и опять будешь восхищаться этим человеком, короче всегда будешь где-то на дрифте, больше делай сам. Оно не стоит опу рвать за людей, которые потом уходят в лето не смотря на обещания.
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Нашел за кого переживать
     
  12. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ванька дурак, нихуя не понимает, как не крути
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да нормальный он, просто глаза в спеси от кратковременного успеха ВВХ, но это у артов у многих в крови.
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ну так что там со скрином?

    З.ы
    Помню, на шоке кто-то в хиро написал, что на тарика прошел стан. Мб пиздежь, но если нет - то и медуза может пройти.
    Кто у вас такой рисковый парень, решил медузить вала? Или миссклик?)
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Просто не так поняли Тоху. Он имел введу типа - кривую Медузу и кривого Валика, а не прохождение медузы на валика, читайте внимательно.
    Слип на тарика проходит в Ц4 стан тоже иногда, по крайней мере на элморе так прикалывались, но это с оч маленьким шансом все.
     
  16. РАГНАР

    РАГНАР Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Чу короче смысла нету слушать этих пиксельных нытиков, они всегда будут, нужно апать сервак до ГФ и все. Вайпать С4, (чтобы не отпугнуть новых игроков) переносить базу с кланами/чарами с С4 на новый ГФ, насыпать перенесенным чарам плюшек (рун, шмун и пр) как самым верным поклонникам данного проекта, делать рекламу, выбирать подходящее время, относительно других открытий ГФ и будет норм серв. Гф +оставшееся С4 коммунити соберется ломать друг другу лица :D
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я могу тебе ответить за все комьюнити Ц4, сразу.
    Все уйдут искать другой Ц4(именно эти люди которые тут играют, так уже делали не раз), а так конечно можно апнуть хоть на ГОД, на который зайдешь ты на часок и парочка таких же как и ты, а к концу месяца появится новость с текстом - мы вынуждены закрыть сервер, так как на нем больше не осталось живых игроков.
    Это короче говоря для любителей граблей. ГФ прикольные хроны, но это явно не фишка lineageclassic.ru все это уже пройденный этап, в ГФ хорошо играть с онлайном выше 4-5к, тут ему не откуда взяться.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Говорит типок с другого с4, надеясь, что люди потом сразу ломанутся туда.
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    про какой успех ввх идет речь? :dunno: сам состав р получился сильнее и-за того что бывшие праймы готовы выходить на ивенты практически при любых условиях и приобрели опыт выигрывать в сложнейших условиях (это было не так часто как хотелось,но все же прайм очень часто в меньшинстве давал хороший отпор фа и даже забирал пиксель) что не скажешь про фа,похуй кого набрать главное что бы больше было чем у соперника(большую часть моих таргетов это конкордия и бывшие слабые праймы что прогнулись и за своей небоеспособности <_<
    ЗЫ.если сравнивать р и фа,то в р люди более опытней,и зачастую получается такой результат <_<
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Именно в этом и заключается успех ВВХ - собрать сливки и карать.

    Мысли в слух - суть в том, что никто не хочет работать с небоеспособными(кто то еще клан школы делает?), развивать их скил, навыки, проще взять готовый материал и карать, за частую они(небоеспособные) и сами не хотят ничего менять. Но это уже к спортивному интересу, для многих здесь спорт заключается в том, что бы просто не дать пиксель вару,любыми способами - ну что же? Имеет право на существование...
     

Поделиться этой страницей