Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    именно так, наконецто ты это понял, я думал дольше тупить будешь, прогресс
     
  2. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    Ну если бы боялись, то делали бы это постепенно и скрытно, т.к понятное дело,что люди,кто этим занимаются, имеют некую выгоду. А тут резкий и очевидным дюп, больше похоже на "показуху" , тем самым привлекая внимание всех игроков. Смотрите ,а вайп нифига не помог, дыры остались и мы опять сольем экономику серва в жопу за 1 месяц, тем самым слив серва произойдет.
     
  3. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Там должно быть КЛ, само собой, я отредактировал


    Кстати, слова патимейкер нету в т9, пиздливая ты сука
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не соглашусь с вами ))

    Все же такие люди, как Дум, Шандрис, Хаммер (когда играл), ВВХ и КО (коипния :p ) действительно важны для сервера и несут культуру пвп, знаний и т.д.

    Можете даже сравнить этих людей с аналогичными лидерами с других серверов (для этого нужно играть и там и там, хоть какое-то время) и поймете, что личные качества лидеров очень сильно влияют на людей и происходящее на сервере.

    Что там говорить, как пример, когда был али Дестени Инферно, в пик он выдавал 13 паков.
    Дестени забил.
    Али попробовал пересобрать Динальт. Кто-то зашел, кто-то ушел в вар, но по моим подсчетам на тот момент около 5 паков просто исчезло.
    Так сказать не выдержало потерю лидера )) Забили на какое-то время, ушли на другие сервера. В том числе РУоф. (Тогда насколько я помню стартовал.)


    Так-что...
    Личность и наличие лидеров очень важны.
    Спасибо, что вы с нами, ребята :excl:
     
  5. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    А почему ПЛ не может делать игру ? Например крутой чувак, афигенный ПЛ собрал пачку,и научил всему,что знает в л2, в итоге это пачка разъебывает кланы и альянсы,тем самым создавая игру. Или же какой то КЛ или АЛ ,который нихера не делает,а только "носит" этот статус, он нихера не создает игру,а только угнетает.
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    есть если ты его уже вводил, купи телефон получше, бомж :D
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Да обращайся
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    важны не люди, а привязаности
    все кого ты перечислил были в первых рядах, они шоумены, это не значит , что например та же шеда не сделала бы все это лучше
    другое дело, что она этого не хочет
    или же есть другие которые могут намного лучше, но их не пустят никогда на самый верх и развитие будет стопорится изза того что люди просто привыкли к тому кто рулит
     
  9. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Да может, блять, но ПЛ не есть ключевой. Пачка разбивает алли? Да ну)
     
  10. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Это слово не есть литературным, пиздабол)))
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    какая разница если ты его вводил?)) у меня как подсказки выскакивают такие слова как: уебок, далбоеб, хуесос, спермохлеб и т.д. и притом нету даже буквы ё
    так что давай иди собирай деньги на новый телефон вместо того чтобы хуйню тут нести :D
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    пачка формирует али, когда я был в качестве ПЛа у меня было около 20 человек
    тот спор который начался он убогий, так как реально было написано в моем сообщении не то, что я хотел
    но раз уже начался об этом разговор то каждый из ПЛов очень важный, и каждый из них может в любой момент заменить АЛа, чего, кстати, и старавлся добиться дум
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну и ты молодец, если не даешь расползтись людям и мотивируешь их для ивентов. :lol:
     
  14. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Ни в одном т9 нету таких слов. Тем более, если ты живешь в польше.
    ты либо сам их туда занес, что значит, что ты ебанат еще тот, либо ты купил б/у телефон, и твой пиздежь про "телефон подороже" - пиздежь тупого нищеброда.
    Собственно, от тебя ничего вменяемого никто не ждет. Лол
     
  15. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    ыыы, рассказали мне, как чидорик однажды на ивент народ собирал :trololo:
     
  16. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Мало кисены и Волк соплями поплыл
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я тут просто подумал, а вдруг на 4к новое звание. :pandaredlol: Надо успеть до закрытия форума. :78386080:
     
  18. MAKAKO

    MAKAKO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Играю один без кланов. Хомка+15, ДК сет, ТТ сет бижа (хоть ещё и не докачался до 76 лвла ждёт в хранилище). Всё это заработано персонажем 47 уровня. Заработок без вероятности неудачного крафта или заточки. Выбиваю 10 Ц вепон заточек за час, продаю на рынок, покупаю всё, что перечислил.
    ВСЁ описанное мной выше не правильно и плохо, но допущено админами!!!
    Я и такие как я только пользуемся представленной возможностью.
    Когда цена Ц вепон точки дошла до 3кк, подбирать с ВОХов адену и Ц армор точки стало бессмысленно. Зато бегают персонажи 1 уровня и всё это собирают. Моя Ц вепон точка, его Ц армор точка+адена.
    Провел эксперимент, персонажем 1 уровня бегал собирал адену и точки армор. За пару вечеров 10кк.
    Скажите, сколько реально должен зарабатывать новичок? Явно не 10кк за пару дней. Я не имею в виду удачливых кидал, которые умудрились продать Д шлем под видом А шлема и прочее, честным трудом без помощи. Сколько ТЫ заработаешь?
    От сюда и наводнение аденой по такой схеме:
    1 "Нюкер" вскрывает коробки -> собирает Ц вепон точки -> продает Ц вепон точки на рынке по текущей цене -> накопив денег покупает Хомку+15 или Аркану+6 и прочее.
    2 "Новичок" бегает за "Нюкером" -> собирает адену и Ц армор точки -> продаёт Ц армор точки в магазин, а вырученную адену тратит на рынке (наводняет рынок количеством адены не соответствующему его уровню)
    3 "Умелец" скупает Ц точки на рынке -> точит даггер Дарк Скример на +9...+15 -> меняет его у кузнеца маммона на Хомку +9...+15 -> продает Хомку, снова скупает точки.
    Единственное, что спасет экономику сервера, это запрет обмена у кузнеца маммона заточеного оружия.
    Подробнее тут http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=13803 только цены на точки уже стали выше и на весь другой шмот пропорционально возросли.
     
  19. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    http://www.samsung.com/ru/support/skp/faq/898320

    "Добавление слова в словарь T9 происходит автоматически после первого ввода слова" © Из за этого,у меня в телефоне т9 выдает кучу разных и непонятных комбинаций букв,которые были введены 1 раз и то по случайности . <_<
     
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Мотивация проста,люди сами себя мотивируют некоторыми целями которые стараемся выполнять и стремимся к ним вместе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей