Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

forever bish. forever 69.

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Почему, 12 май 2017.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD 27.05: несколько не вошедших в муви сцен в остро-злободневном формате!




    FOREVER BISH. FOREVER 69.
    Инсайда нет, секретных тактик и стратегий нет, мы просто бьем ебла лица варам.



    ЗАТО ЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК! И ФЭЙРПЛЕЙ В ВИДЕ ШРИФТА ПЛЕЙФЭЙР (ХОТЯ НЕТ, Я ОБМАНУЛА, ТАМ БУК АНТИКВА! xDD)​
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Мульт ты шо творишь,щас Коля ахуеет :trololo:
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Колян алё
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ex, mi bydem teb9 pomnit`)
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    И Коля реально ахуел :trololo:
    Но, специально ли это было сделано или просто по тому что баланс в откате, вот уж хз)
     
  6. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Просто некр С4, используются 8 активных скиллов плюс ауры\банки, итого все 12 ячеек заняты. Плюс контроль саммона, контроль прохождения дебаффов по систем чату плюс роль МА:

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/H1GWMI4OSNA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  7. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    вот читал я форум и ты такой паря еще с элмора "старичек" в ла2 и таких элементарных вещей не знать ну я хз,че с тобой ...
    я когда в линейку только начал играть с этого сервака с первых 9на9 понял как это работает,а это было пару лет назад :trololo:
     
  8. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Коля, а ты оказывается зануда :p
     
  9. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да я просто заагрился, с кем не бывает?) Так я добрый и хороший)
     
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    засчитано
     
  11. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    раунд нахуй K.O.
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    sdyls9!
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Коля, ты по ходу реально не понял. Речь была не про отработанную комбинацию, а про то что ситуативно часто получается по 3 хила, когда 2 ее также подхиливают. Другое дело, что ее не всегда подхиливают, им иногда не до этого.
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: игра за некра вместо игры за глада <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Ну для начала я спрашивал за глада или хотя бы за любую другую профу, кроме тех, что актуальны на С4. Затем, посмотрев этот ролик, я увидел, что твои "8 активных скилов" на деле являются четырьмя активными скилами, из которых чаще всех применялся "скилл" Greater Magic Haste Potion (который не требует таргета) - 43 раза, затем Death Spike - 18 раз, Curse Gloom - 16 раз, атака суммоном - 11 раз. Остальные скилы применялись гораздо реже: Curse Disease - 4 раза, Anchor - 3 раза, Mass Warrior Bane - 3 раза, Curse of Doom - 1 раз, Curse of Abyss -1 раз. Плюс к этому раз активировались две ауры Transfer Pain и Arcane Power. В общем, нормально, но некр - уникальная профа, у которой больше всех скилов, и никто никогда не называл некра однокнопочным. Однокнопочными всегда считались хавки, двух-трехкнопочными - ММы (если не считать за кнопки нажатые раз-два за все пвп скила, а также бестаргетные банки акума и макросы).
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Так и есть ;)
     
  16. Ирида

    Ирида Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Блин играя за ее столько лет могу сказать одно, всегда идет подхил, в редких случаях по договоренности с другой евой мб такое, что одна тупо на переливе, вторая на хиле и ресе, но вторая ева все равно всегда на подстраховке, и да есть такие биши при которых даже еве лечить не надо... многое зависит как уже и говорили за связку евы+биш, если кто то один тупит, лагает или еще что то то становится потно, могу сказать еще такое, что иногда тупо евы в пачке без биша вытаскивали магов или луков...многое зависит от рук и практики.
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Играя столько лет за лука могу сказать, что постоянно приходится юзать рапиду... Господи, когда ж это уже закончиться? :lol:
    Вопрос был в том, что делается это намеренно(а не по тому что баланс в откате), в виде отработанной комбинации и именно в той последовательности как написал мультик. То есть 2 евы интуитивно точно знают когда баланс в откате, ждут пока биш кинет бетл хил, после этого подхиливают. А по факту, евы тупо зажимают хил с перепугу в асист бишу, что бы маг не дропнулся вот и весь секрет. Мы это уже разобрали, что я не правильно понял.
    Но теперь каждая ева(и не только) считает своим долгом зайти и написать, что она подхиливает... :facepalm:
    Вы меня победили, хватит уже ^_^
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Меньше надо было занудничать, теперь занудничают евы! :D
     
  19. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Не всё же время крутым ДД описывать свою крутость, пришел час ЕЕ! :trololo:
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ladno xot` ne 4as snorka za bd xD
     
  21. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    To C3B
    скинь фрапс от мили/магов где используются 12 ячеек и даже больше с твоих "интересных,идеальных" тронов,вот мне просто интересно на это посмотреть,где пацаны руками прожимают,а не софтом .
    Я вот сам лично пересмотрел кучу фрапсов с высших хроник,тронов и не увидил ну прям кучу прожатых кнопок,в основном 3-5 кнопок основных которыми jy спамит,плюс бинды на пару скилов/хироскилов(у которых откат занимает Н-ое кол-во времени,и ты ими пользуешься "раз в год") плюс всякие банки
     

Поделиться этой страницей