Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic Cinema

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем VoodooKid, 7 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Не поймите меня не правильно, я не то что бы негодую, я сам учился у бота через аську, он меня много чему научил в свое время.
    По поводу места, я не парюсь, тут дело вот в чем.
    Все знают песню - Кукушка В.Цоя? И её сейчас перепевают все кому не лень, по разному можно относится к этом, мне в частности нравится как ее поет П.Гагарина, но истинных ценителей В.Цоя, это бесит! Бесит по тому, что она поет как как - взрыв в тишине, а В.Цой пел ее как - тихий взрыв.
    А заходишь на ТыТруба и там все от мала до велика ее поют или пытаются петь как П.Гагарина или хуже или лучше, но поют все, как звонок от Бумера, который был везде и у каждого на телефоне.
    Короче я эту тему не поддерживаю.
    Это как принести дипломную работу в ВУЗ, тебе будут говорить - Ты принес плагиат! А ты им будешь отвечать - Да нет, же! Это ремейк!
    Или «Джоко́нда», ты её хоть лучше, хоть хуже напиши, тебе скажут подделка, а не шедевр или уж тем более ремейк.
    Всего лишь мое мнение - ни больше, ни меньше.

    Смешно было бы, если бы появились ещё пару участников с ремейками Bot'а :lol:

    Че пристали?) Не помню, когда сыра давал Айке, кто-то сказал что это тот самый, ферюн там сидел и ко, остальных ники не помню, сказал что вспомнил, не суть важно...
     
  2. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Видео бота до сегодняшнего дня не видел.
    Вариант "римейка" мне понравился больше, лайк)
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну я не элморовец, ботов и т.д. не знаю, но мне лично ролик очень понравился.
    А начало вообще топовое, понимает с кого надо начинать :pandaredlol:
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Проблема в том, что ваши промо ролики строятся лишь на показе масс замесов и использовании футажей из шары, стандартных шрифтов, в некоторых нужная информация вообще находится в конце ролика, ну и лагающие нарезки в 2k16, это уж точно не дело. Chu написал, что он видит тут только один достойный ролик и я с ним полностью солидарен, хотя сейчас появился ролик от Куканов, который очень затягивает.

    Конкурс продлевается до 28 февраля, т.к. мы хотим видеть больше конкуренции среди работ и есть люди которые не успели опубликовать свои работы.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    В таком случае я отзываю свою работу(т.к. спешил и было допущено много ошибок и косяков), и начинаю работать над другой)
    Боюсь только что до 28.02 онлайн упадет в разы и снимать кроме фулок FA будет нечего.
     
  6. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850





    найс видюшки :)
    жаль я когда-то тонну фрапсов удалил и материала теперь нету,чтобы слепить что-то годное..
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Как-то непонятно, чего вы хотите увидеть. Хоть бы описали подробнее.
    Смотрю, в начальных условиях - показать развитие кланов и сайдов. Как-то сомнительно это для промо-ролика, да и ограничивает участников. Это значит надо брать чужие фрапсы всяких разных сайдов (коих было немало) и пихать их в своё видео. Это уже сопряжено со своими проблемами: разницы фпс, разницы разрешения, качества, ракурса и вообще уместности.
    Промо-ролик - это рекламный ролик, не больше и не меньше. И участники в меру сил пытаются эту рекламу организовать. А в начале название проекта написано или в конце - какая разница? А масспвп показывают наверно потому, что его больше всего и ценят. Обычно сервера так и оценивают: наличие масспвп, количество трейдеров в городах и мдт, и жизнь в локациях. В последним на данном этапе сервера не очень здорово, зато отстальное можно показать.
    И кстати, лагающие нарезки в основном потому, что клиент (и защита) плохо оптимизированы. У многих не на самом слабом железе лагает, особенно при фрапсе, тут уж се ля ви.
     
  8. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Еще раз прочитайте мое сообщение и попробуйте вникнуть в суть. Ничего не лагает, все прекрасно работает. Хотя мы ведь знаем, что проблема не у вас, а с нашей стороны © каждый игрок.
     
  9. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ещё раз попробую. В моём посте был вопрос в первых двух предложениях, остальное попытки разобраться и порассуждать. Во что там вникать яхз.
    Есть задача - сделать рекламный ролик для сервера. Есть ваше с Чу видение, как он должен выглядеть, но вы толком его не объяснили. Вот в чём вся фигня.
    Всё-таки, вот это:
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: " <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">Логотип проекта «LineageClassic» и название сервера;
    Материалы со всех значимых мероприятий сервера;
    Моменты связанные с развитием кланов на сервере;
    Моменты связанные с развитием биг вара;
    Моменты из жизни сервера связанные с игровым процессом.
    </div></div></div>
    является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ контентом, включая развитие кланов и сайдов, или нет? Хотелось бы это понять, потому что пока ни у одного из участников это не было освещено.
     
  10. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Я написал в чем по нашему мнению проблемы у создателей этих самых роликов. Вы мне показываете условия конкурса. 4 из 6 этих самых роликов не вызывают интереса при их просмотре.
     
  11. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    Всё хорошо :drinks:
     
  12. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    А вообще Вуду, надо как-то разобрать эту тему. На начальной страницы в списках работ только работа Джанка. Может мимопроходящий зайдет работы посмотреть, не думаю что он будет 8 страниц обсуждений пролистывать. Как-то подчистить тему что ли, перенести обсуждения. Это как предложение, кто я такой что бы раздавать советы я хз :dunno:
     
  13. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Добавил в первый пост список всех работ.
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Давай мне свои видосы, склею норм.
     
  15. RegZoN

    RegZoN Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    152
  16. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    у меня после первой минуты просмотра все тело было в гусиной коже
    КАКОЕ ЭПИЧНОЕ ВИДЕО
    просто респектуха автору
     
  17. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    пересмотрел все видеоработы
    и хочу сказать от себя что абсолютно все видео очень сочные и каждое видео на 1м месте !!!
    ребята вы все делаете очень годный видеоконтент , очень приятно смотреть ваши видосики :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
     
  18. TerriDT

    TerriDT Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    хз по мне так слишком слабенько по сравнению с ботом - имхо когда такую обработку выкладываешь с таким саундом лучше вообще не озвучивать чем так...
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    soglawys`!
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Шел февраль, а люди так и не успели...
    :pandaredlol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей