Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    да можешь хоть отсосать у него мне то че
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Разные люди, с разной точкой зрения, эт я про квоту джанка )
    По поводу потому-что в одном тсе, да мне от того же ферри прилетали фразочки разного типа, да и от многих в этой игре и часто касаемо реала - только мне пофиг, я абсолютно также играю ради своего коллектива, ну и ради собственного желания, поэтому мне всё равно что пишут, мне больше интересны другие стороны игры.А писак я воспринимаю именно так, если ты умнее, ты пропустишь это "мимо", не стоит самому создавать проблему с этого и обращать на это внимание, и тем же писакам станет скучно, если на них никак не реагируют ;)
     
  3. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    cвоими методами сам пользуйся, я лучше просто почитаю :pandaredlol:
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ебать как круто стрелки переводишь
    опасно
     
  5. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Квота Джанка отдельно, это наша личная разборка xDD
    Все, что ты расписал, понятно и местами правильно. Я ж не отрицаю, что не один ватер какие-то фразочки отпускает, и не спорю, что в игре действительно лучше забить на писак. Но я о другой стороне вопроса. О том, что человек, у которого основная цель в игре постоянно писать поебень про других людей в чат, не может быть нормальным (и дело не во взаимоуважении, подробнее анализировать не хочу). А поминают его тут так часто, потому что он КЛ и создает своим поведением определенную репутацию клану и альянсу.
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    osyjdau vojdenie mamok v kino!
     
  7. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    а если игнорировать, через сколько месяцев станет скучно? если взять того же ватера то волосатые и рыжие сколько месяцев он копит в себе и никак не наскучит?))
     
  8. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Если нужен инсайд, то он следующий: Ватер так себя ведёт во многом из-за бессилия, беспомощности сделать что-нибудь с текущим комьюнити, поэтому пытается публично озвучить свою точку зрения на ситуацию. Постоянно от него слышу:
    - "они не выходят на олимп, сидят по 4 часа у столба и ждут, боятся выйти на драку, не регаются";
    - "они не выходят на гвг, миллион раз звал, щемятся по локам, избегая любой драки. как будто у них от драки с нами волосы выпадут";
    - "они не хотят нормально играть, не дают заходить тупо в пвп зону и ставить флаги, хотя мы со своей стороны регулярно даём фан";
    - "я считаю это позором, поэтому буду всегда гнобить такое позорное трусливое поведение, любое избегание вызова и ссыкливую игра на результат";

    Сам таким поведением ни Ватера, ни других ребят, которые позволяют себе лишнего в общак/оранж/хиро не горжусь и не поддерживаю, регулярно на эти темы мы общаемся и я озвучиваю свою точку зрения на такие вещи, пытаюсь донести, что такими методами вряд ли можно чего-то добиться. Но у человека свои взгляды на вещи, и в его словах есть правда. :unsure:

    Возвращаясь к словам Акиры - да, я согласен, что в первую очередь нужно со своими общаться, потом уже что-то ожидать от других. Но так же нужно понимать, что этот сервер прошёл уже довольно значимый путь, многие моменты устоялись, сформировались свои лидеры и взгляды на вещи, и всё это изменить одному человеку нереально. Если каждый в отдельности не начнёт думать головой, не захочет двигаться к адекватному культурному общению на сервере и не поймёт, что вар по ту сторону - ровно такой же игрок, как и он, и ровно такой же живой человек со своими желаниями и взглядами, ничем не хуже его сокланов/соалли, далеко не уедем. Прекращайте быть игровыми нацистами и расистами и по тагу отождествлять человека с каким-либо шаблоном (будь то триасы, ЕН, Патапуны или кто бы то ни был). Будем также ругаться и топтаться на месте, хотя можем засчёт элементарного взаимодействия и человеческого общения получать куда больше качественного пвп за единицу времени, не только кричать упрёки, оскорбления и провокации, но и своё поведение анализировать. ;)

    Ну а что лично я предлагаю (как спрашивал Акира) - пересмотреть ещё раз приоритеты внутриигровые. Нафармились вроде бы уже все, давайте все вместе акцент на содержании поставим (на пвп). Ну и будем понимать, что фана никогда не будет, если каждый будет играть в свою собственную игру с мобами. Как Фрост правильно сказал - нет чёткого компетитив режима в ла2, о многих моментах нужно договариваться, общаться и налаживать мосты, поэтому без самосознания и каких-либо действий, выводящих из зоны комфорта (общения с сокланами, соалли, поиск и реализация компромиссов, чтобы делать игру для своих людей и для врагов в том числе), ничего не изменится. Давайте будем давать друг другу фан и экономить время друг друга и увеличивать количество экшна в игре в единицу времени, а количество пустых "бесполезных жопочасов и тупого втыкания в экран" уменьшать. Я искренне надеюсь, что эти мысли дойдут до людей, принимающих решения и реализующих их, а не просто "замылятся" среди форум файтеров, которые только на форуме чего-то горазды :)

    За баюма респект - качественные драки с минимум чата, без дебафов, антаг медуз и приёма с прогруза. Было приятно играть. В правильном направлении движемся, товарищи ^_^
     
  9. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Вотер и ко всегда таким был, а не те тезисы которые ты перечислил, из за этого их не взяли в ен на старте. Это твои тезисы к которым ты стремишься, защищая его одновременно. И как с ним как с КЛом будут договариваться рыжие и волосатые? Без намордника он это не поймет "вар по ту сторону - ровно такой же игрок, как и он, и ровно такой же живой человек со своими желаниями и взглядами, ничем не хуже его сокланов/соалли"
     
  10. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Когда человек - долбоёб неадекват, с никто и не захочет вести диалог. Из принципа не собираю на GvG с патапунами. Хватило уже. Лучше спокойно повоюю с артами/дсами/шедой, похуй с кем, но без лишней нервотрёпки.
    Про олимп и игру на результат улыбнуло, под эти пункты можно и кендрика также провести.
    - "Вместо того, чтобы идти на GvG, фармят Фог"
    - "Вместо того, чтобы фармить очки на олике, качают чаров на кб для залива" и т.д. и т.п.
    Нафига ты тут строчишь эти постели, если твои же мемберы клали хер на твои слова.
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    s etogo vawe porjal
     
  12. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    да да да :pandaredlol:
    проорался со слов "вары играют на результат , а мы нет " и с " они не дают ставить флаг , а мы даем "
    просто по полу валяюсь :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

    а самое прикольное сколько бы раз кто то кому давал ставить флаги то противоположная сторона потом не давала флаги ставить
    прошлым летом мы проебали на моей памяти 3 раза замок из за того что давали ставить варам флаги , а потом нас тупо в пвп зону не пускали , но я же вру , придумываю , мне никто не поверит :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

    можно разсасывать ети темы еше 2 года ( а мы уже разсасываем их 2 года кстати ) а можем просто играть фофан так сказать и проявлять друг к другу уважение , но я вам напомню что как то летом у нас сидел ватерклитер в тсе и он сказал что так играть не интерестно , что нужно гнобить варов в чате и карать их ибо без этого скучно и неприкольно
     
  13. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    а вобще охуенная тема "большая и малая политика"
    вот где не играл такого не было , тут весело и иногда есть что годное почитать и посмотреть
     
  14. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    и осада была сегодня крутецкая , если будет 3 сайда ~ равные по количеству , то каждый сайд будет отсасывать по откату на каждом еенте и будет к чему стремится и желание играть :hapydancsmil:
     
  15. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Далеко за примером ходить не буду, но сегодня на осаде Адена в первый заход меня уебали в ассист Вотер и КО еще до того как смог поставить флаг. И разумеется, для меня это нормальное явление, которое я ни в коем случае не порицаю. Дальше даже писать ниче не буду, ибо бред строчите.
     
  16. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    ага))))
    если он так говорит, пусть в хч че нибудь из этих 4 тезисов напишет и скрин сделайте сюда, интересно как это будет выглядеть))
    WaterKiller: я считаю это позором, поэтому буду всегда гнобить такое позорное трусливое поведение, любое избегание вызова и ссыкливую игра на результат

    рыжеволосатые: чтоза дебил на ватера зашел
     
  17. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Обсуждением чужой личной реальной жизни в хч ватер, видимо, тоже хотел привлечь внимание к проблемам текущего коммьюнити сервера?xDD
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    одна из немногих осад в которой я жалею что участвовал <_<
     
  19. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    а че там было? каток и стояние на флагах?
     
  20. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
     

Поделиться этой страницей