Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ты не путай хуй с пальцем, картавый. ты за меня писал еще когда я в ДСах был и вы пытались заманить Дсов к себе и ты лично картавая залупа ставил условия, что ДА, но без меня. на что тебя гамбитос нахуй послал) речь идет о базаре вокзале после того как я вступил в Триас и фразочки, которые сам ищи в этой толще форумного говна, про мемберов Триаса, которых хер когда примут в прайм. Так вот пирог дырявый писал так и как токо там приняли овера с триасов в авадоны вроде его тут же кикнули) а к тебе в али втекло уже более 2 паков Триас) причем у вас и Носок играет и еще пару тех, про которых было сказано "НИКОГДА НЕ ВОЗМЕМ". так что вот в этом ты и пропиздаболил, скорее даже так тебя выставили пиздаболом ибо заинвайтили, что пак декабриста, что носка и ко - китайцы. а ты китаю не авторитет) поэтому похуй на тебя) но это не отменяет факт того, что ты пиздабол) люди у тебя в али есть, которые были нон грат? есть? ты пропиздаболил. причина ты просто затычка, которой удобно манипулировать)


    про состав Триаса для ноунейма: попроси картавого у него видео где полный клан Триас в составе 4 паков разбил ебло альнясу прайм в ВОА.

    2 пака ушло в этот же прайм, 1 пак соула на подходе по слухам. еще 1 пак в клане, так блядь какие 90%? максимум 75%. и да в али клан школа там вроде 2 пака. так что впринципе при норм раскладах выставить 3 жидких пака мы можем) это в тему про слив, которого не было.

    ну и да идти играть под начало картавой залупы, по авторитету которого топчутся бомжи 14 летние - позор для самого себя.

    и еще раз повторю, картавый. ПРОСТО ТАК из альянса не выходят. это про твои сказки, что гамбитос просто вышел) ну да блядь, ебанул бутылку пивасика, вышел с али создал свой али))) сука ты б хоть тут не пиздаболил) я не знал им пытались помочь))) ты ебанулся? кто помочь? ты ал ниочем ты даже блядь не вкурсе почему они вышли) или потому что дцп школота зашла на твой аккаунт и киунла их?) такое может быть?) думаю да) с таким терпилой как ты всё может быть) :pandaredlol:

    запятые и двоеточие, которые я пропустил сам в уме расставляй) итак много для тебя написал, может твоя дурная башка когда-нибудь и сделает выводы и ты начнешь себя вести как АЛ, а не как тряпка дырявая, которая по ветру болтается.

    было б желание я б давно сменил ник там ит.д. и вступил по тихому в топ сайд и играл) но мне похуй на это у меня есть принципы и своя гордость) а ложиться под дырявых и картавых и школьников - это дело терпил типа джанка, санмистика(ноющего приянть его куда-нибудь назад) и прочей дичи, готовых за эпик продать свою жопу и как псина по приказу хозяина бросаться в клан или из клана.

    уяснил?
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    На форуме все могут :pandaredlol:
     
  3. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70
    А фоен даже где то прав:)
     
  4. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    ну даже по твоей математики 75% было шлюхи, значит клан шлюх и это только которые щас шлюханули, скоро может еще часть шлюханет и тогда может и к 90% дойдет, как бы тенденция понятна, увеличения процента шлюханства клана Триас.
    Это все по логике фоена, не мое мнение
    Фоен, а если бы тебя "мчсник" как шавку выпнул позже когда ДС были вары Триасам, ты бы не шлюханул в шлюханский клан?
     
  5. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Опять про какие-то мифические видео, которых никто никогда не видел, триасня не юзает шадоуплей? Да ну уж, 2016-й год на дворе.

    p.s. скорей бы уже зигр и пхоен в алличате, хватит уже оттягивать неминуемое :hapydancsmil:
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну 75% это я авансом написал, Соул вроде еще никуда не вступил.

    а по поводу если бы было как-то: если б у бабушки был хуй она была бы дедушкой. есть принципы которым я не изменю. а вот дед шлюханувший в ежи - яркий пример взрослой старой трухлявой шлюхи-потаскухи. вроде как и в возрасте ума должно быть, а на деле ебловоз и наседка :pandaredlol:
     
  7. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    шлюхани в Триас и будет тебе такой расклад :pandaredlol: :234088282:
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Так жалко тебя расстраивать... Но Манифофан скидывал скрин ТСа, думал ты понял, что ты остался с Крезибоем один... А ты тупой, и в очевидных вещах, о которых знают всех, кроме тебя, пытаешься выехать, типо ты шаришь в ситуации, Соул тому пример :pandaredlol:
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    от этта командора припекло=)

    ну а то, что скринов моих слов на форуме не будет - немудрено. особенно забавно, учитывая тот факт, что у меня в клане больше года играет человек с триас. первоначально было двое даже. и в альянсе- тоже были ребята с триас, с которыми частенько на одном канале сидели и играли. самые что ни на есть триас. И как клан - триас- ничего кроме уроков альфы с ее отбитием спотов твинками (причем именно самый ссаный и худший вариант) и фестов, когда это никому не упало- триас не вынесли. в пвп- весьма посредственные, пока не стали учиться у ребят с других серверов , на которых в отличие от альфы годами мерялись скиллом, а не заточкой бижутерии. я тоже когда-то уходил с альфы на раконик в период турнира, я знаю ,что это такое. Я говорил это про триас, и продолжу говорить. И боюсь теперь это уже не изменится- навряд мы еще увидим этот клан в более-менее интересном пвп.
    Тех триас, кого взяли в патапун- в арты я бы не звал, о чем ване носку сказал. я вообще мало кого в арты зову XD
    А про никогда и блаблабла- я же сказал- тебя в прайм не будет при мне. Но ты вечно же в альянс к кому-то просился) "те кто заинвайтят клан триас- будут повелевать сервером! триас сильные! куд-кудах-куд-кудах! возьмите нас пожалуйста! куд-кудах!"=) бро, прости- такой отброс как ты- нет :pandaredlol:
    Но чего ты так паришься- я не понимаю. ты же не играешь)
     
  10. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да видели ,видели) причем я ему сам в ебло залепил это видео от моего лица. обоссали ога весь альянс прайм в 4 пака) на деле- убили пак артов, луков патапунов и пак найт, которые на 10й секунде боя остались без реденса, что четко видно на видео. кто там в артах на ДД сидел- умолчу. и так видно было, что кроме няшки- никого) старая возня.
     
  11. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    Ребята подскажите, что это за молодой человек, сомнительной сообразительности под ником Фоен? Его всем сервом унизили?

    Фоен, ты чей холоп будешь?
     
  12. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Не только в игре, он не раз в красках поведал о том, какой гнидой является в реальной жизни.
     
  13. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    чёт внятно ответа от картавого не последовало, уже какой там второй или третий пост несет суть о том "почему я тут пишу если не играю". ну пишу, а что тут такого? перс есть, в клане летние каникулы хули ждем, отдыхаем, посмотрим че осенью будет) так что не тлей себя надеждой о том что я тут не играю)
    а твои отмазы про реденсы и хуенсы - это такие же отмазы как и гвг в фоге 5-1, что на персах сидели люди, которые первый день в ла2 ебашут) а вы все в доте были) я понимаю, что школьники и дцп типа джанка и зефирки в это поверили) но все ж знают, что и как было) поэтому просто прими как должное, что вы втерпели)
    в остальном я остаюсь при своем) гамбитоса явно обделили или унизили, причем сделал это явно китай или замешан в этом китай, а ты картавый просто статист, который в али ничего не решает) :pandaredlol:
     
  14. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Во всем виноват Китай! :hapydancsmil:
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    нет,демигодс!!!11 :rolleyes:
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Фоен там и по сей день валят заявки в наш клан, беги набирай в скайп и отзывай народ, а то надоели! :pandaredlol:
     
  17. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Я знала!!!! Знала, что ты ответишь! :pandaredlol:

    Но видимо пришла смена тенденции :D
     
  18. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
  19. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    слыш так это ты тот хуесос который вечно с разных чаров в пм хуйню пишет?
    а скрин забавный :)
     
  20. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    GF на Баюме, в 4 пака выиграли 40% пвп против 6+ паков :)
     

Поделиться этой страницей