Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ну я ж спросила, почему "WWb"?) Те расшифровки, что приходят в голову, от довольства далеки, хз.
     
  2. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Лицемеры написал я и это факт. Сделал вывод по двум последним эвентам 1-е это Ен ждёт вар перед языком к спуску к закену ну пвп типо кто выиграет его займёт выгодную позицию для себя (корабль) 1й закен порадовал пвп было и на тп и догонялки и отрезание слоупоков. 2й закен это конечно с 1й стороны для варов хорошо занять корабль и писать в синий чат, но кто же страниц 30-40 назад говорил пвп хотим?! Ведь иногда тот самый ак или закен даёт больше фана чем осады или другой эпик.
    К осадам это вообще отдельная история, ребята разделены по 2-3 пака по разные стороны и бегают в зад вперёд это фан?да понравился сам момент как все это было исполнено синхронно атаковали.
    2е это даёшь варам шансы заходите ставте флаги будет для обоих сторон хоть что то рес, алли рес. а не такой фан в асс дд гф. Вышли с пвп зоны дали флаги поставить а тут говорят рега у артов тока рили?!
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny ni4esi xD :new_russian:
     
  4. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Да это воспоминания с Адена )
    Да и рескил Джанка в воа перед гвг.
    Фигня короче. Вчера реально все было хорошо.
    Сколько вас было паков, если не секрет? Чета не тащим )
     
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    На закене небыл, но осуждаю )
    Рега была реально только у артов. Поэтому респект за файты вне осадки.
    Всеравно не понял чем недоволен ))
    Хватит бухтеть гном )
     
  6. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хз, весь фан давно сводиться к "нужно обязательно победить", вроде давно нафармились-перефармились, а играть неинтересно )
    Давненько не было нормальных перестрелок, с потом по мп и т.д. , тут либо каток прайм, либо фа, зависящий фактор чего - количество.

    п.с. никого не осуждаю, просто мысли.
     
  7. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    а чем смысл любой игры?
     
  8. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я к тому, что вроде у всех, всё есть уже, смысл пренебрегать удовольствием от фана, который мы можем сделать лучше - ради побед которые не приносят удовольствия, ну это лично моё мнение, но думаю единомышленники тоже есть.
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    eto kak na li.ru?

    go poderems9 za tarasa © doom
     
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Не в тему, если честно )
     
  11. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    красиво написал, но можно было и в кратце "пирог расспускай алли", на что вам уже ответили [​IMG]


    никого не хотел обидеть :)
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a 4to ti xotel skazat` svoim postom? vi znete vrem9 eventov osad i td, 4to vam mewaet xodit` na nix?
     
  13. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Узко воспринял мои слова, бывает прайм проходит катком, бывает фа - каждый пользуется тем или иным своим преимуществом, только вопрос, вы получаете удовольствия от катка за пол ресд? если да, то наше обсуждение уже исчерпало себя.Я лично в случае побед катком - не испытываю ничего, скорее отвращение даже ) Поэтому к чему тут роспуск альянса хз, можно же побеждать и не сплошными рашами на первом сд, ибо с ваших слов "у нас одни фармерки и раки", многому они так научатся? Хз, я воспринимаю такие действия, как боязнь проиграть меньшинству прайм, иначе потом на форуме "закидают шапками".Форум стал всем важнее чем фан в этой игре, вот и всё, поэтому и играть здесь неинтересно, поэтому у вас тоже не малая часть забила - фана в игре нету, точнее, очень редко ;)

    п.с. "пирог расспускай алли" тут никак не повлияет, и совсем не причём здесь.
     
  14. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    хз фа в 96% ходят на все эпики , я хз о каком супер фане идет речь в игре, которой 10 лет
     
  15. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Речь о том, что можно сделать его лучше, чем сейчас - но видимо оставшимся это неинтересно, ладно, я понял )

    п.с. про посещаемость я ничего и не говорил, я за сам процесс пвп.
     
  16. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    ну например, что бы ты сейчас изменил? рейнж пвп? когда крит рейт на вашей стороне? и после рейнджа мы без мп и прсото стоишь и нечем стрелять, даже у меян во фрапсе на тарасе я несколько раз стою без мп и вы тупо давите, а мне и многим другим нечем стрельнуть, я понимаю, что это наши траблы, типо делайте себе весла, все в ваших руках, но на данный момент как ни крути, вы в крит рейте нас превосходите, а нам что продолжать стрелять зная, что у нас потом мп кончится хз хз
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я не говорю что нужно прям постоянно, но хотя бы с 30-40% периодичностью и стреляться на рендже тож.Возьмём условно:6 паков фа, 4 пака прайм - тут к гадалке не ходи, раш или давка на первом же сд.Да, это понятно, используете преимущество своё, ну и возможно про крит рейт тобой сказанный.Прайм тоже так делает, когда это принесёт победу - мои посты не камень в огород фа, я скорее про оба сайда говорю )
    Просто мне катки как с одной так и с другой стороны удовольствия от игры не приносят, никакого, как с нашей, так и с вашей.Заходить с целью просто взять замок или убить очередное рб - неинтересно.
    Суть лишь в том, что интересных пвп осталось слишком мало.Я ещё могу оправдать там цену таких побед на эпиках - кому-то нужен, кто-то продаёт там и т.д. Но взять те же осады, которые ничего уже не дают кроме статистики, ну я хз )
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vspomni zamesi na tarase, baiume, do togo kak vi kiknyli m9so! daje kogda vse zakan4ivalos` rawem eti rawi dlilis` 2-5 minyt, a range pvp i togo do 10 minyt!

    no was v o4erednoi raz zaletit kakoi to voodo, odin, doom skajet kikaite narod, no etogo ne bydet otvet pirog yje daval
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Великое пвп 1х1! Ваше мнение!? Мое Мирон в очередной раз сделал все благодаря идеальному тексту и подачей. А СТ подвели его тупые шутки, и лепет!
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/gGuYELy8w6s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>​
     
  20. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Тогда возможно, не играл тот период времени ) Но нынешние реалии таковы - я не утверждаю что это плохо, просто неинтересно.
     

Поделиться этой страницей