Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Там пока добегут все половина дд падает, типо уходи :trololo:
     
  2. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    а смысл тогда вообще играть?
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Чтобы бить вас тогда, когда вас столько же, сколько нас.
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Такое только в 4 утра бывает наверное))
     
  5. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    если вспомнить историю старых серверов драконика и лиру, то после таких планов обычно сервер загибался
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    я поражаюсь твоей логике, вырвал фразу из контекста, придумал там себе что то (выделил) или наверное ты услышал от 3-го лица без конкретики, обвинил пиздаболом.

    А так если на то пошло сразу концовку диалога напишу - "да мне как то похуй на тебя и на твоё мнение, клоун форумный" - можно на этом закончить.
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Никто не собирается здесь вечно играть. Если это конец, то так тому и быть)
     
  8. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Vo pravil'no go na gf a to tam stoite na epikax i nety pvp(
    A tyt daje na 11 toi pvp pakov 6-7+- za rb, buteri s maslom!
     
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Шандрис первый не уйдёт, прайм тоже, так что эта лабуда ещё надолго ) А рашат чтоб нас морально задавить и мы ушли первые, ибо по моему мнению ему уже тоже надоело + играть щас приходится с довольно слабым составом.Хз, могу хоть 50 раз отлететь от "зерга" - пофиг, но когда убиваешь "его" - бесценно :) И хорошо что у нас остались такие люди, правда лето близко :D
     
  10. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Осилил последние 20 страниц.
    Занимательное чтиво.
     
  11. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    в чем то соглашусь с тобой, но игра 4 на 4 пака,хз сомнительный фан лично для меня
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хз, я бы может и оценил фан 10х10 будь машина получше ) а 5 фпс неоч.Да и ренж еще интересно, а в рашах меня ток ребафали и ресали, да и считаю что в таком кол-ве ключевой состав ток отжимается а драки выигрывают остальные, кого особо не контрят ну и лидер отчасти.
     
  13. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Надо было драться как есть, и не выдумывать ерунды , тем более накануне лета. А теперь имеем то что имеем -_- . В крайней случаем надо было как-то согласовать все это, в противном случае это авантюра.
     
  14. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Там много чего можно учесть, но ,по-видимому, для тебя что почувствовать дисбаланс надо, чтобы соперники вышли в кармах, окей :D Хорошо хоть не в девоушенах сказал :lol:
     
  15. v1per

    v1per Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    105
    Интересно.. Уже второй сервер на моей памяти где идет подобный срачь:
    • качественный пвп против количественного пвп •
    Интересно что герои дискуссий все те же (хотя логично, ведь другой проект опять-таки был насыщен именно этими же людьми). Ребят, развалился прайм или же эны набрали себе 12+ паков - никакой роли не играет, также как и все те пвп, которые сегодня забрала себе одна из сторон, а завтра заберет другая. Это все замкнутый круг. Послушайте себя - вы говорите одно и то же уже на протяжении нескольких лет. Все друг друга знают, если не лично то по игре точно, все знают кто на что горазд и у кого жопа более упругая или очко в ней более грязное - так нахрена спрашивается устраивать весь этот базар? :)
    Я все понимаю, форум нужно поддерживать и нужно создавать интриги, но в первую очередь необходимо помнить, что все кругом человеки, которые тратят свою жизнь на хренотень, придуманную ипучими корейцами. Имейте уже взаимоуважение, уж коли вы все равно в одной лодке сидите.
    Что касается споров о пвп и замерами письками и клитерами - здесь нет ни победителей ни проигравших. Надо понимать, что выигрывает именно тот, кто не находится в игре 24/7 (можете сказать что вы находитесь в игре меньше - но это не сильно влияет на суть, вы все равно тратите свое время на эту хрень, а вместе с этим улетает ваша жизнь).
    Может кому-то мои мысли покажутся бредом и вы подумаете что это не адресовано именно вам, а может кто-то решит наконец закончить свою гейминг-карьеру, не приносящую никакой реальной пользы. Если я подтолкну вас на это решение, значит не зря я потратил 6 минут своего времени и написал это.
    Уважайте себя, с этим придет уважение к другим. Всем бобра!
     
  16. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Хорошо наверное играть когда все знаешь. Кпд выросло... а мб прсото изменились обстоятельства, при которых ваши основные паки выигрывают противостояние с молодыми паками фа( чисто мои ощущения по некоторым ивентам которые был) -_-
    Вань не смешно уже, какие 13паков , ну нету столько уже и не будит, зимой мб и было 1-2 раза что-то близкое, ну так и у вас до момента Х тоже собиралось порой овердохуя, разве нет?

    Вот опять же, я не понимаю этой радости, мол убили где-то какой-то зерг, а какой зерг даже не учитываете :huh:
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну, играя в меньшинстве, для меня это нормальная радость, к тому-же это фа, не конкордия там(не в обиду никому).
    А если я хочу равное пвп, мы собираем 9х9 внутриальянса, иногда и в кетре с шандрисом, но второе очень редко, мало онлайним )
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вы заметили, что недовольство, в основном, проистекает от представителей Прайм? А ведь вы сами в этом виноваты, всё было предсказуемо. Вы развалили свой альянс выгнав "мусор", естественно глобальные победы стали возможны у вас только ночью или утром, в общем в не онлайновое время ФА. Ну вы сами этого хотели, чего теперь возмущаться?
     
  19. Фумик

    Фумик Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    193

    И что? Да я тобой воспользовался и что тут такого? :trololo:
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А че крокодильчик выкачивал тебя? :trololo:
     

Поделиться этой страницей