Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Krolec

    Krolec Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    221
    мы вчера в хсе подрались с маг паком триас, потом с маг паком артов, когда вы написали что через минуту будете, лично я был в неком диссонансе против кого бафаться, потому что мы ждали магов, в итоге мы успели только пдефф перевесить, дальше ты уже все видел)
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ото тебя зацепил пост Хаммера о силе пачек.
    Уже и оправдания полетели, что Валиков не было выйти против нас, просто скажи посмотрели как другие дерутся и как обычно пошла моча по ляшкам.

    P.s. to Hammer, шансы есть не спорю 1 бой мы же Пирогу проиграли. Но если брать абсолют ( оба пака хорошо играют) луки все равно сильней, шанс победы не 100% конечно, но 70/30 я бы на них поставил, т.к. многие бои даже я сам не верил что затащим, т.е. был явно фарт

    У меня всё.
     
  3. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    я не видел ни единого гвг, ктото потом выложил на форум ваши луки с паком Шандриса в колизее это вроде всё, я так тоже думал что у вас норм лук пак до того момента как ты стал по КД летать на олик, а теперь появились некии сомнения

    а силе пачек можно рассуждать когда ты пвпшился и с теми и с теми и потом сделал вывод кто сильнее кто слабее, подскажите как иначе определить кто сильнее кто слабее
     
  4. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    да нет, меня просто удивляет тот факт что некоторые ваши "факторные" алли мемберы прибегая смотреть гвг убегают со словами "фу говно смотреть не интересно", при этом явно из себя ничего не представляя, это если брать последнюю кетру. а так да, хотелось бы увидеть кого то кроме тех основных что ты перечислил.
     
  5. Krolec

    Krolec Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    221
    ну я не так и мало и перечислил) Честно, я бы тоже был бы не против увидеть кого то из сталинградов-дт-найт-примрос-дс. ДС кстати ходили до вступления в прайм, че ща с ними стало хз(

    Все я отсекаюсь :D
     
  6. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Нормас! Я кстати тоже "девочка, которая давным давно не играет", однако ты еще не заебался приплетать меня в каждой теме, так посмотрю. Хочешь грязного белья? Окей, мне не жалко, для таких как ты. Уходил из игры ты со словами мне в скайп "не могу играть вместе с Леной, так как мои чувства к ней бла бла бла". Я поняла, попыталась эту ситуацию разрулить, но в общем потом забила. Мы даже нормально после этого общались с тобой (странно да?). Потом ты появляешься в ЭН и начинаешь меня хуесосить. Л - Логика.
    PS Зашла первый раз за осень и сходу нашла посты про себя. Бинго xD !
     
  7. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Мсье, мой пост был к тому, что и у нас, и у вас есть свои "местные достопримечательности". Поэтому крайне странно читать посты в стиле "пропадает желание давать пвп вару", который якобы там врагов не уважает. Давайте по кх сидеть и дуться друг на друга)))
     
  8. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    В хсе не Конст пачка, если не понятно: ни в одной конст пачке нет 3 ех валов. А собрать 3ех могли уже после 3 трёх сфармленых валиков) естественно с разных пачек
     
  9. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    Ну хоть по 2 то есть?
     
  10. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    У старичков да
     
  11. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    День срыва покровов :pandaredlol: Прошу, продолжайте! :trololo:
    [​IMG]
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ну ладно, бельё так бельё. Уходил из клана я, конечно, со словами тебе в скайп. Только небольшая поправочка - со словами о том, что меня не устраивает твоё отношение к сокланам. Твоё лицемерие, твоего муженька и вечно закомплексованной истерички-хаммера. Вечный пафос о своей пвп-ориентированности, которая исчезла в тот же самый момент, когда на горизонте замаячила возможность фармить эпики и доминировать. Вечное нытье о том, как дохрена чем вы жертвуете ради нас, а мы такие-сякие не ценим - с тем, что, пожалуй, единственный в этой троице, кто работал на клан - был хаммер. Да и в целом твоя гнилая политика, которая привела к развалу замечательного коллектива. В той конкретной ситуации речь шла об азуми и элессиме. А дальше был плон и ещё многие-многие из тех, кто играл в этом клане с самых тяжёлых времён, и кому стало противно там бегать после таких вещей - или в реал, или из клана.

    И заметь - я прямо сказал, что мне не нравится и почему я ухожу. Ты же, в довесок к мямле-муженьку и тут не способна была высказаться так же прямо. Видишь ли, до меня самую малость позже дошли логи высказываний обо мне и многих сокланах, естественно, за глаза и под ковром. И да, мы конечно же нормально общались. Лишь с учётом того, что с такими лицемерными людьми как ты, гидра, суровый и вам подобные - в принципе поддерживать контакты-то противно.
     
  13. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    а я вообще сх и на мейне не берут на гвг ибо это фейл изначально будет) так только рандом драйверком иногда xD
     
  14. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Саб на биша тебя спасёт!
     
  15. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    о да, саб на биша... всегда мечтал :pandaredlol: кажется у тебя на элморе такая ситуевина была да? :D
     
  16. Комар

    Комар Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    596
    Ебать хотя бы прочитала что там Выше написано было и кто твоё Лихо упомянул, тот же кто и настучал на Тео, да? Толстый троль, очень толстый троль :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: Но ох уж эти интриги :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil:
     
  17. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Иногда лучше жевать чем говорить. = >
    На этом форуме не переведутся никогда нонеймы, пытающиеся вставить свое "веское" слово. То дворняжка грейджоя ординари, то еще кто то... :D
    З.Ы. Но больше всего меня умиляют фразы что я прячусь за Риту. Стоило кого то в клане отхуесосить - чз полчаса бежали Рите жаловаться какой я плохой. Но подкаблучник я, ок.
     
  18. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
  19. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Ты, почему-то приравниваешь файт в гвг и слив на тп, в прогрузе, из укрытия, как равноценные победы.
    Хер знает, как тебе это ещё объяснить, что бы ты понял :pandaredlol:
    Я не отмазываюсь, а привожу аргументы и причины, почему мы проиграли и почему не продолжили файты, а вы, по своему обыкновению, не желая ничего видеть, сыплете оскорбления и получаете то же в ответ!
    Да и надоело постоянно разжёвывать всё, как детям.
     
  20. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    норм подпись сразу видно что на Марике рыжий сидит, причем тут 2 разных абсолютно действия, когда он писал что будет летать по КД за ТК и его луко пак (которого уже нету)и как такую ахинею можно было написать в хч? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
     

Поделиться этой страницей