Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мы В Атаке!

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем YaTebyaBumBumBum, 31 мар 2014.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не ну про чувство юмора, и ржача в чате, то ты загнул. В NN у нас есть такое, а у вас там кроме ассист, мп, рес, хил, нечего нету так то.
     
  2. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Только вот НН с тобой не общаются по большей мере, бедаа.. Снова абидка будет? :)
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это ты сама выдумала? :D Или тебе видно кч другого тага?
     
  4. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Мне в рк все слышно. А про кч ты сам все выдумал xD
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    В рк сидят одни раки, не Веталя, не Сани, не Коли там не слышно, как не зайду, базарят одни и те же, и только по теме л2. Я впрочем не удивился не чему, что можно услышать от ~30 летней задротки л2? С тебя можно только поржать, что я и делал с самого начала.

    Так то с веталем, саней, часто гоним в кч, даже скриню треши некоторые :D Которые ты читаешь со слоу лицом :<
    Так что я бы убрал те пункты про ржачь и приколы я хз.
     
  6. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Бла бла бла, Виталя, Коля и Саня в рк появляются с завидной стабильностью, а тебя не зовут по причинам.. вот тут уж сам узнавай. Особенно смешно слышать про задротство от парня который соло спелса дротит в окнах, при чем общаясь исключительно в чаты. Нет, ты не задрот, инфа 100%, ага. Сиди дальше, верь в свою исключительность, все вокруг "галимые задроты", один ты среди них прокачался исключительно на вере в лучшее, не интересуясь л2, так мимо проходил :) Не стану говорить чтоб ты задумался, это исключено, но то что с тобой люди общаться не хотят, говорит о многом, а твои обиды мало кого волнуют. Черноротство никого не красит, так что более чем странно считать это своим главным плюсом. После каждой твоей речи в рк хочется взять ершик, хлорку и хорошо прочистить тебе рот. Читай глядя в зеркало, изучай мимику "слоу лиц", ты яркий и типичный представитель. <_<
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз, слышал от тебя фразу "Я не понимаю вашего юмора", = ты слоу. Не общаються со мной только ваш таг, так как я вас затрешил, и вы плакались Юниту что бы он меня кикнул :D Я бы и дальше продолжал, не сказал бы мне Саня вас не трешить, так то у вас в таге 4 человека да? 4 и останеться так вы играете сами с собой - "Этому не верю, этому не дам он меня затрешил, на этого вообще пох, этот хз кто".

    Я когда только вернулся, почитал твои посты в ач, и базар в рк, сказал пацанам - это что за потеря? И мне было пох что ты со мной там норм общалась в начале, я уже знал что ты будешь мой таргет треша. ;]
     
  8. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Фантазия у тебя бурная, а я в реальные вещи верю, так что пофиг на твой пустой треп. Юмор, треш.. ты слова то такие с трудом выучил, а чтоб смысл понять, дак это вообще не к тебе. Ущербен и знаешь это, вот и злишься вечно. От тебя постоянно пустой агр, хз кто тебе сказал что это юмором называется, видать пошутли, да ты как всегда не понял. :lol:
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты типа решила на мой IQ сьехать? Это спорный вопрос:D Ты в 30 сидишь в л2, не детей, не работы, кто еще из нас ущерб H@H@H@
    Cплошная обида, которая только и ноет Сане, вместе с остальными плаксами.
     
  10. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Да да, я же говорю, все вокруг ущербы, один ты в л2 мимо проходил, цветочки собирал, все само вкачалось Печален в своем агре, что еще сказать. :unsure:
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не увидел не в одном своем посте слова "ущербы", сказал только что юмору в вашем таге места нету, темы онли о л2.
    Агра тоже не вижу, как уже писал, просто валаю с тебя ;)
     
  12. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Брейк, девочки :p
     
  13. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    каким образом уровень iq зависит от возраста и местоположения в жизни?
    а о чем нужно говорить в л2 ? про то как ты круто в падике с друзьями "патусил"?
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    1ый Вопрос - сам понял что спросил? Почитай внимательно посты.
    2ой Вопрос - кроме л2 и падика, не существует тем для разговора?
     
  15. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Странные рк у людей, лично я люблю за жизнь поговорить) а на каче обсуждать что? "таргет того моба', "собери дроп", "хил", "залив"?
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вот пост нормального человека. +1
     
  17. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Ром, ты в рк заходить начал? Что то новенькое..)
     
  18. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Конечно понял. Каким образом уровень IQ человека может зависеть от возраста и местоположения в жизни?

    Я не знаю, мне к примеру совершенно не интересно обсуждать какие-то личные темы в рк, для этого друзья есть в реале. Если у тебя дефицит общения это не значит что у всех он.
     
  19. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    за жизнь с людьми которых ни разу не видел? хорошая идея, угу. Открыть клуб анонимных любителей побеседовать за жизнь в интернете и я уверяю, вас ждёт успех.
     
  20. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Я же не слова по отдельности каждое анализирую, а твою писанину в общем. Основная мысль у тебя во всех постах, какие все вокруг печальные и как ты крут. Можешь сколько угодно считать себя белой вороной и исключительной личностью, реалии же показывают, что общаться тебе зачастую не с кем не по этому, а просто потому что ты скучен со своими валаниями, максимум эффекта от которых разве только в том, что ты попадаешь в унисон с буренки на соседнем пастбище. ;)
     

Поделиться этой страницей