Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Discussion in 'Архив' started by Aqua_ква, Jul 26, 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Poll closed Jul 29, 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36.2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6.4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4.3%
  4. Не готов(а)

    53.2%
  1. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    идея безусловно здравая и полезная но чет я раша с нг палками не видел.все начинается с крабинга/рбшинга/крафтинга ну или дропинга)))))).а без мун вы ваще и саба не сделаете-и с вашей гордостью " мы никогда муны не фармили их на лохи бьют" муны щас 180к стоят
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    да никто ж не спорит что и фармерки нужны, просто ставку надо делать на долгоиграющих пвпшниках
    и сам фарм нужен, но не ради фарма и не раскачиваться год, а ради того чтобы успешнее убивать соперников

    и я заваливаю со своим пиздежом, а то уже повторяюсь мыслями)) сервак делать вам
     
    1670s30v likes this.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    любой пвп игрок является пве игроком. Иначе на должный уровень пвп он не выйдет. Бывают исключения. Так или иначе все начинается с пве.
    пве превращается в пвп с онлайном. чем больше онлайн тем чаще пвп при пве даже на лоу лвлах.
    На серве нужны и пвп игроки и пве игроки. Одни создают один контент, другие другой. Пвпешеры без пвешников скатятся сами в пве или ливнут.
     
    wanderlust, Muxin, Carino and 2 others like this.
  4. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 23, 2015
    Messages:
    331
    ГФ люблю за разнообразие
    С4 за простоту

    Просто не значит плохо

    Вот мне нравится старое ламповое радио.
    Такое где колесико крутишь, через которое идет нитка, к этой нитке прикреплен индикатор, а сама нитка крутит штуку впаянную в плату, которая и меняет частоту радиоканала.
    Вероятно оно очень простое, по сравнению с современными устройствами с кнопками и сенсорами.
    Временами это радио хрипит, шипит, моргает светом.
    А иногда может и большая лампа сгореть.
    И оно перестает работать.
    Но ты находишь другую лампу, меняешь ее и радио снова работает.
    И греет тебя вечерами своим звуком и желтым теплым светом.
    Нравится мне старое ламповое радио.
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Когда-то я пришла впервые играть сюда на х3. Я играла спойлером, у меня была еще ЕЕшка и ПП. И вот я дохожу до момента, когда мне гномкой 59 лвла нужно апнуть СА до 10 лвла на думах с масс станом 65 лвла. И мне было крайне не приятно, когда прибежал танк с ножиком и скинули на меня и сапов парик мобов. При том, что я добывала все сама, была антагом и у меня был ФП, а не БВ. Радости от игры это не добавляет, запоминается тоже на долго. С сервера я тогда не ушла, но ПР на панельку вытащила. А вообще подлость и крысятничество это гадко и мерзко, по-моему.
     
    wanderlust likes this.
  6. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2020
    Messages:
    144
    Ужас какой. А как люди на офе качались? По вашей логике классик с его шансом дропа книги скила Death Whisper в 0,01-0,05% можно было вообще не открывать. Не нравится шанс дропа - не играйте на х1, не нравится дроп лист Ц4 - не играйте на Ц4.

    Голосование подозрительно коррелирует вообще с количеством людей, играющих на НР. Летом стало окончательно перекати поле с фермерами- 9 оконщиками, безваровыми фармерами эпика и может даже и пяти человек на оли уже не было, которые там междусобойчиком и ошивались. Эти уходят с серверов в последнюю очередь. На сервере спасать не чего.
    Основной онлайн сервер начал терять ещё зимой (уход людей не компенсировался приходом новых), много уходило и осенью(но там ещё был приток), да и в то время онлайн всегда был на грани жизни сервера, а летом - перекати-поле. Ну не считать же осады в 1 пак нормой... А гарант РМТ лишь ускорил процесс, на мой взгляд.

    То что на хай контенте делать не чего к сожалению действительно факт. На лоу и мидл уровне кстати тоже. Ц4 пацанам может и норм, и простая голая ДК роба предел мечтаний (здесь даже с простых +6 не рар сетов ныли, хотя +6 сет здесь не вещь первой необходимости как на классике), а вот людям игравшим на ГФ/ХФ и классике "кое чего не хватает". И дело даже не в РАР сетах, рядовой гардероб мага представляет из себя ровно 3 сета: девоушен, кармиан и ДК. Ну авадон если цена вкусная или дроп упал. И это весь контент 1-78. Хотя это же как раз то что от Ц4. На том же классике чтобы нафармить стихию, нужно было сначало нафармить адену, чтобы встать в локу со стихийкой. А здесь пытаются заново велосипед придумать, чтобы такого ввести из ГФ/ХФ/Классика, хотя проще апнуть хроники. В итоге 70 лвл рб типа Кабрио на сервере убивается в 2 дд с подхилом с ПП. Любая камалока, не любимая админом, интерсенее этих рб в поле. А то и элиток с классика сложнее фармить. А здесь дестроводы при упоминании усиления рб высказали мысль, что если их дестрами не сфармят, то рандомы вообще никогда.

    Для спасения НР нужно привлечь на сервер сотни людей, да ещё и удержать их здесь. Просто оставить так как есть, с 50 односайдовых человек 9-оконщиков играющих в твинов, не вариант.

    Тот же офф будет болотится из-за переманивания РМТ-бизнесменами оппозиции, т.к. фармить в одну калитку проще и это устроит многих. 3 стабильных сайда это уникальные случаи.
     
    Mori and AlterEgo like this.
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Скучно - не играй. Я играю - мне не скучно. И сборка нравится. И те, с кем играю тоже. Потому и готова 1,5к в месяц отдавать на то, что нравится. Никому ничего не навязываю. Исключительно мое мнение и мое желание.
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Саша, мои сокланы не могли кольнуть не бая, ни Кабрио пройти не потому что "языкатыми" были. А потому что они были в НМ. Не трынди... При этом это были новички, пришедшие на сервер. И одного этим Кабрио сломали именно Сонги, что он ливнул. Так что не надо ля-ля тут...
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    "научилась")) другой проеб научит тебя еще чему то и так далее. А чему может научить безпрепятственный фарм без дропа, без шк, пк и прочей хуеты)) также ничему тебя не научит пвп большинством против меньшинства (зергом)
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Про зерг ты не прав. Как правило в сторону превосходящую числом сливаются более слабые. Зерг участвующих в этом зерге может научить не участвовать в нем. А вторую сторону прокачивать скилл и слаженность для противостоянию зерга. Так или иначе на надо определиться с определением зерг. И кол-вом превосходящих сил. перевес более слабых против более сильных в 1-2 пака, сложно назвать зергом.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Не поняла, при чем тут все предъявы ко мне? Клана НоуМат нет уже как с апреля месяца. Там другой КЛ был, название другое. Я туда заходила на биша только последние месяц-полтора. К чему вот это все тут расписано? Правильно кто-то писал, что в игре важны все. И ПВП игроки, и ПВЕ. Я с бОльшим для себя удовольствием играю с мобами, чем с людьми. С людьми мне хватает "игр" в реале. Но сам сервер мне нравится. Нравится администрация, нравится сборка, нравится играть с теми несколькими людьми, с которыми бегали полупаком ежедневно. Именно поэтому я готова была вложить часть своих денег, чтобы продолжать играть в то, что нравится мне. Очевидно же... Нафига писать вот это все, не пойму... И еще: история не знает сослагательных наклонений, поэтому рассказы типа "Если бы мы с Примами против Сонгов..." А что мешало тебе это сделать? Или на словах ты Лев Толстой?...
     
    wanderlust likes this.
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    я с вас фигею. я и близко не задрот. но одеться в а вперед костяка сонгов успел. а потом и все окна одел в а. Причем мжр сет весь купил на рынке. Топовый тои9 почти всегда свободен. на него очередь бывает КРАЙне редко.
    всмысле вам? ты не старуеШЬ? ахренеЛ? кому тут с4 завозят?
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Я на ц4 играть не собираюсь.
     
    Гефест likes this.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    @Пацифистка, Насть в том и дело, что только на словах он... Мы то знаем как все было с ребзями и как он не информировал их об ивентах. Нагибатор форума епть)))
     
    Пацифистка likes this.
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Лучше спойл на ферму как на ИЛе.
     
    нахаленок likes this.
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    "до поры до времени". насколько помню нм даже не существовало до решения не давать колоть бая
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    С хуяли не существовало. Я на нескольких баях присутствовал со значком ноумат и меня сонги не трогали. И моих сапов знали. Никто не мешал мне колоть бая. До определённого момента, когда в сонгах вдруг решили Пацифистку объявить врагом номер один и всем под тагом НМ мешать развиваться. При чем насколько я знаю инициатором был даже не Рома, а ему все перевернули с ног на голову показав какая Пацифистка редиска срет на форуме на сонгов и Рому.
    Учитывая что на тот момент а мы прокаченым в клане был только я имея нублесс и 2 саб на сх 70+. А второй была сама Настя с нублом и бишем 76. Остальные были 60+ или подходили к сабам
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Каждая ситуация чему-то учит. Ты же не будешь отрицать, что даже замена 1 игрока в пати может "сделать" игру. Не важно даже ПВП это или ПВЕ. Почему-то все хотят "ровных" бишей, криворукие никому не нужны...
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Ну, вот... Я предпочла промолчать о некоторых "слабостях", а ты прям все вывалил...
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Ну ты же это не так преподносишь. Ты пишешь, что даже Сонги давали колоть всем, кроме языкатых... бла-бла-бла... Реальность - она несколько иная... То, что Сонги ГОВОРЯТ и что ПО ФАКТУ происходит - "две большие разницы" как говорят в Одессе...
     

Share This Page