Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Каст свитча и трика в 2 раза быстрее чем у кенсела, это я тебе и без теста скажу, они фиксированные должны быть.
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Ок с этим разобрались, но к сожалению как не крути для адекватной игры -это капля в море :80:
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    ne videl milishnikov 4toto
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да потому-что качать милишника на х4 (это при условии всех бустов на каждом чаре, чего у многих нет) это блять аналфаерная задрочь. Это хорошо если чел зашел и ему дали фул бафф для офф пати и +5-10 волыну. Но если нет? Это как минимум ше и пп паровозом, а если еще + волк в итоге привет х1, + какой нибудь дефолтный ствол которым новый челик будет ковырять час одного моба, пока до норм спотов вырастит, что бы нафармить адену на норм пушку.

    И просто в один момент придет в башку мысль, а стоит ли это самобичивание в 2020 ради того что бы потом еще и в пвп терпеть унижение?

    Мб я не прав написав это играя на маге, тогда поправьте меня в таком случае те кто качает какого нибудь даггера, глада или танка. И скажите шо у вас все хорошо.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ПП на был меняешь и все на много лучше становится. Хаст с банки. Бд ДПС даёт больше чем пп
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Почему же, под бд и ше физам особенно ножам качаться будет намного проще. После 58 лвла сапортам, офф пати. Это профитнее чем под пп. Да маг будет больше убивать и быстрее. И тем не менее физами можно качаться, но в пвп они так же никому не нужны, даже если чел убер нож и могет, вряд ли он найдет еще пару тройку таких же чтоб создать пати. И кстати в масс пвп даже сейчас ножи и другие дд физы могли бы быть полезны. Но нах кому оно надо. При раше эти физы сближаются с магами и делают свое грязное дело, ну а на рейдж бое ножи могут быть не до лучниками.
    П.С. Все возможно, было бы желание и слаженный пак. А новые скиллы просто упростят жизнь и дадут больше возможностей для создания таких физ паков.
    П.С.С. Лично мое мнение, я хочу чтоб ввели новые скиллы, но я сомневаюсь что это что то изменит кардинально в масс пвп
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Друг,кто у тебя основа, только честно?
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    с
    Спойл
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Без комментариев.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Танк у меня с волком . се+пп+бд. Да проблем с убиванием мобов нет абсолютно. Волк выгрызает будь здоров в катах. Но это все очень долго и муторно и начинает тошнит после часа кача.
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    solo exp milishnikom? 4to novogo vi dlya senya otkrili ?:D
    9ka v odnom pake na x* mobah, dazhe s ve4ernim praimom budet otli4no sebya 4uhat' hot' dazhe na x1
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    dazhe v dannix realiyah, bez dobavleniya 4ego libo mojno dat' zhizni fizam
    k primeru vernut' kancel na mesto hf, dat' vozmojnost' rezistit'sya ot mag atak milikam, tak zhe rezistit'sya magam ot fizov block shitami dobaviv baff sloti, vse
    etogo budet dostato4no dlya togo 4tobi paki vistupali naravnix
     
    AlterEgo нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я блять кричу с вас, вы будто с другой планеты, один пишет миликов на серве нету, я обьяснил почему их нет, и не будет. Чел выше пишет о том шо с фулл бафом его хватает буквально на час и понятно по какой причине, когда ты сидишь пол дня дрочишь мобов за жалкий 1 лвл с отсутствием перспективы в будущем у этого класса, пздц мотивация.

    И тут дальше идет задвиг про кач миликов в пати :996705555:, когда даже соло типы сливаются от долго-нудного кача, то шо говорить о пати...

    Вы блять поймите шо в л2 много кто приходит за пвп и хай энд контентом, а не за дрочкой мобов и выбивания рецептиков по пол года на одном споте. Более того в игре я потом узнаю шо у типов основа спойлеры 60+ и лвл они на нем лвл апают раз в месяц, но на форуме орут как все охуенно у них,так кто тут кого за идиота держит?
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Любым милишником по факту сейчас играть это тоска потому что ты понимаешь что твой класс на 78 не кому не нужен. И для того что бы в дальнейшем получать свой фан на масс гвг тебе надо брать нужный саб мага или саппорт. То есть можно было сразу стартовать магом :14:
     
    Школьница и Tsunami нравится это.
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если ты это про меня на счет спойла, то тут ты не прав. Я довольно ленивый и потому не играю по много. Спойл у меня как основа уже готов брать саб + кач был с волком и бд и они тоже 74+. Я не играю принципиально пикой, а качаюсь ножом. Играл бы пикой качался бы еще быстрее.
    И кроме спойла я играл ранее на ц4 как на магах так и миликах(нож,лук)
    Кому то может и действительно кач дается миликами тяжело и нет перспектив для чего. Это печально. Но мне кажется, что ситуация не сильно изменится с введение новых скиллов. Я бы хотел ошибаться и я очень хочу посмотреть на это. Но админы пока никаких изменений не вводят.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Я не про тебя.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пишу на полном серьезе, без синих шрифтов и рофлянок, это тему мусолить можно бесконечно. Даже в таком состоянии сервак лучше и интересней чем любое дефолтное С4 унылое говно, есть механики скиллов с хфа, оли арены с нпц бафом, билды клавиш и другие удобства.

    Мб сейчас не такой бешеный движ онлайна как хотелось бы, но он есть. Если вспомить 2014 и первый х3 сервер тут, мы тоже повыкачивали 3 профы, потом оппоненты в виде столенов слились с сервака, и у нас не было оппозиции. Много кто оставили персов и ушли в афк, и я в том числе. Но через время началась движуха, пришли новые, докачались старые кто были мелкие, и сами знаете конечный результат. Так что и этот сервер рано или поздно получит свой движ, так как у него тот же жирный + что и у первого, он стабильный.

    И я понимаю Чу, он боится совершить ошибку. Но разве те кто так яро топит за все как на С4 уже не слились на болото с банками мп и точкой за донат. В любом случае я буду играть даже если ничего не измениться, все по той же причине что в первом абзаце, + есть перспектива развития. Что возможно когда-то тут соберется больше людей которым интересно увидеть разнообразный олимп, гвг и другие рандомные пвп повороты. Где будет возможность показать скилл за свой класс и поделиться этим с другими людьми делая мувики. Мне на том же ММе будет куда интересней когда другие классы будут представлять угрозу, где я смогу развивать навыки контроля, придумывать тактики на олимпе против того или иного класса, а не бегать вперед назад как на с4 бросив пару нюков и смотреть критануло не критануло, О КРИТАНУЛО Я БОГ, пойду сделаю стотысячный мувик про это.

    В общем Чу, если что-то надумаете, мейби тест сервер, или тест аккаунты с фул персами, как удобней. Или еще что, в любом случае если добавлять что-то, то в одной из тем кто-то сказал что это надо делать постепенно, и он прав. Я готов помочь потестить если надо будет, да и не только я. А если решите оставить все как есть, да будет так, спасибо и на этом.

    з.ы. - настя писала про рекламу и это тоже верно, но мне кажется если и давать рекламу то делать это нужно только после того как мы все определимся какой у на сервер.
     
    AlterEgo и Буковка нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне нравится оба варианта, но я склонен к варианту в виде механики и скиллов 1-79 с хф. Сейчас уже есть возможность вернуть полностью С4 на новом сервере и убрать все остатки от ХФ, все временные костыли, доделать полностью тот С4, который у нас был. Я не играю в л2 уже давно, я не знаю, какой из вариантов мне выбрать, делать 2 сервера и делить остатки людей, которые с нашей подачи и так расползлись по другим серверам мне совсем не хочется. Проводить голосования, спрашивать про каждый скилл, про каждое изменение в ту или другую сторону, это тоже бред, думаю что все помнят, чем такое обычно заканчивается.
    Уход той части людей, которая нас не бросила и которая осталась с нами в трудную минуту, не то что бы дизморалит, я понимаю их не желания ждать, когда на Эре есть движ и есть кому разбивать лицо, но некий диссонанс все равно есть.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    DeadLine нравится это.
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Кстати, недавно было обновления всех карт гео и всех карт в клиенте, теперь основа от хф и вроде как, все стало значительно лучше, по крайней мере там, где меня хватило пробежаться и проверить. Большинство игроков по непонятным мне причинам ни в какую не хотят писать в тех.поддержку, писали единицы. Зато очень часто вижу гневные сообщения в игре и на стримах у людей про криты и гео. Господа, если вы действительно хотите законченный продукт, то будьте так любезны, прежде чем изливать негатив, предоставить всю необходимую инфу в саппорт. Желательно со скринами критов и координатами /loc где у вас есть проблемы.
     

Поделиться этой страницей