Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Тут большинство переживает как будит убивать ММ а не какой-то там саммонер, или физ пак.. Для примера сделал на старте обт гнома, одел в Б шмот, гном тащил 1.5 комнаты в катах в легкую, после коррекции скилов под маг кач гном в тех же условиях не вытягивает 1 комнату. Баланс ??? не не слышал...
     
  2. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    по идеи должен
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты вообще лучше б молчал. Тру кл который очень жидко обосрался на х1, при этом веря в то, что на с4 в паке должна быть только одна ева и та окном чисто для пова. :D
    Скажи спасибо, что я помог тебе хоть чего-то добиться на х1 перед твоим позорным ливом.
    И снова бред.
    Говорилось за максимально приближенный к с4 сервер, особенно учитывая, что админ не раз уже говорил, что механику никто изменять не будет.
    Походу реально на наркоте сидите.
     
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    тут никто не удивляется что маг критует х4,алло. По мобам СС дал обычный нюк в районе 1к а крит от 5к. Ты 1 на 4 умножить не можешь,клоун?
     
    jango и StarinaVOLK нравится это.
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну так о том и речь была, что не меняя механику скилов, пытаться из ХФ клиента сделать С4, это утопия
    потому как введение доп бафов/скилов/изменение их статов на хрониках выше естественно было увязано с механикой их работы, для соблюдения баланса классов
    нужно было обсуждать частичное удаление бафов/скилов
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    [​IMG]

    Как я понимаю на хф не фиксированный маг урон, видимо крит высчитывается от максимально возможного обычного нюка, но не утверждаю, что это так.
    Не вижу никакой трагедии.
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сегодня вот бегаю, провожу тесты в каче. В чем конкретные проблемы? Покачто я нашел только одну проблему и надеюсь админы ее пофиксят, все остальное что здесь пишут это идиотизм, ну разве что о саммонах не в счет, их я не проверял потому что не играл за них никогда нормально.
    А так отсутствие удаленных скилов не чувствуется, что отменяет их необходимость.
     
  8. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    Господин комнатный полиглот, видимо, ребятам более привычно видеть тп, которые выполнены не на русском языке)
    Заниматься беглым переводом они не собирались)
     
    Ellegent нравится это.
  9. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Судя по зависимости экспы от разницы в лвл, непонятному оверпауэру мобцов и их странному расположению на карте, больше свойственному хроникам GoD/Classic, основной для новой реальностью служит даже не ХФ, а вообще бог знает что. Сколько еще таких мелочей, значимых и не очень, выплывет после 13 декабря, будут ли ими вообще заниматься - вот вопрос...
     
    Ellegent нравится это.
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ну, о том что будут этим заниматься администрация и пишет постоянно. Я хз как вы читаете.
     
  11. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Bozhe, otkuda stol'ko degeneratov na forume?:facepalm: Za sho nam vse eto?
     
  12. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Пока что даже в этой теме молчание, мобы сильнее чем в Ц4 хотя должны быть слабее - ладно, и так сойдет, вы ж не мобов дрочить идете на сервак? Штраф на эксп с зеленых мобов, введен в Classic 1.0 но с какого-то перепуга нарисовался в Ц4 aka HF, да не насрать ли в самом деле, побьют и белых усиленных, под коктейльчиком донатным. Здесь нужна видеовставка "шо эт за х-ня"
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сегодня тестил кач, где они сильнее чем на с4?
    В кетре/варке норм, фог норм, тои чуть измененны на некоторых этаж,но в целом норм.
    Не знаю где там был введен этот штраф, но на кетре х1 он был, хотя это интерлюд. Ты уверен, что у тебя правильная инфа? А то попахивает нихеровым таким заблуждением.

    [​IMG]

    В чем сила мобов, брат?
     
  14. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Штрафа на эксп не было на руоффе, с грации до таути во всяком случае. Его не было и нет на рпг (только что считай оттуда). Помойная кетра в этом случае не авторитет
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ну, я хз че у вас за руоффы на которых кто-то там играл когда еще динозавры жили. Я говорю о том, что есть в данный момент.
    Приводите в пример то что давным давно не актуальное. В то время как на интерлюдах КАКИМ-ТО образом появилось то, что по твоим словам появилось только на классике. Как так то б#я?:D
     
  16. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Как на шоговском интерлюде локация Луга небесной тени называется Тренировочный Лагерь Ксель-Махум, и текстуры ЕГ соответствуют как минимум Таути, где эту локу переделали под хайлевел? Так де и на кетре что-что переделали под ИЛкакнаофи, а на что-то забили
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А ну понятно, что-то делали как на оффе, а что-то просто взяли и допилили с классика, ну логично че. Вот есть ил сервак и его впадло полностью корректировать под офф, но не впадло вводить функции с классика. :12:
    А что с мобами то? А то я даже скрин тебе прислал, что дпс по мобам и ответный дпс нормальный и не указывает на какие либо изменения.
    Будут какие-то комменты относительно этого или слишком неудобный вопрос?
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты можешь написать конкретно где (в каких локах) усиленные мобы? Хочется проверить что изменилось по сравнению с с4.
     
  19. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    возьми гнома 52 лвл в бв с топ б пикой и бафом ПП Ше 74 лвла ( коктельчики ) и попробуй вынести в апостатах первую комнату с мобами хотя бы )
    На с4 гном без хила под таким бафом с Ц топ пикой выносит,почти не теряя хп.
    Это - первое,что пришло в голову. Потом в саинтах попробуй побегать)
    В саинтах нацепляй хоть ак хоть пику+10 с ковом) И потащил полтары комнаты)
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Недоработки надо исправлять а не дефать. (Хз зачем если честно...) Тем более, за 3 дня до старта.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ellegent нравится это.

Поделиться этой страницей