Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну а что КС в пример не приводим?)
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а сколько ты меня видел то? ты Кл? если нет, то офни рот, если да и собирал рандом клан и делал из него что-то лучше рб пачки то мой респект и уважуха.
    кто бы что ни говорил и не кидался какашками, на х1 за счет нашего "кривого" лукопака, наш алли был достойной оппозицией 2 хиропакам власти
    ну и да, цели сделать "топ" клан у меня никогда не стояло, у меня другие интересы в игре, нежели самоутверждаться за счет счетчика пвп.
     
  3. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Кс возможно даже лучший пример) Выходили и сурс, и гоу, а народ в 1.6 рубает до сих пор во всю. И турниры бы ней проходили до сих пор, если бы валв не запретила. Суть в том, что усложнения хорошей игре не всегда нужны и полезны.
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не кл, пл-ом был не раз. Если я не кл, это не мешает мне видеть, что клан твой отстой. Видел на драконике и лиру.
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    следовательно офни рот.
    на драконике - у меня не сути не было клана
    на лиру - успел повладеть аденом, пусть и в составе алли, по умолчанию сбор клана с нуля, который там и был, всегда дольше, чем старт с готовым составом и с ПЛами, которые занимаются своей пачкой.
     
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну окей. Самоутверждаться тебе не надо, но на других ты кричишь, что мол 2 кнопки жмёте, ущербные хроники. Но сам ты в этом не преуспел, хотя это так примитивно и просто! О пвп и пвп-классах пишешь, хотя сам в этом не силён. Так может я и не совсем прав, но уж очень ты категорично вещаешь)
    Вот зачем про этот аден было вспоминать? :D На вас же его взяли, потому что неважно было, с флагами вы будете или нет на следующей осаде)
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну вообще я и написал что в составе алли, а не "кланом".
    я не играю за пвп классы, просто все давно знают как идут пвп на "класичезком" с4.
    и ни на кого я не кричу. не дали бы админы объявление, что будет именно что-то "нью реалити", я бы сюда и не зашел, но потом из-за нытья "авторитетов" они прогнулись, поэтому и интересно узнать причины их действий.
    вроде все знают уже давно что "фишки" с4 - это обычные баги, а ПТС-с4, в который все играли - это тестовый вариант хроник, с тонной багов, но видимо менталитет такой у людей у нас, что честной игры мало кто хочет, надо за счет багов (типа молнии у шк) и более высокого онлайна унижать или пытаться унижать других, для чего это они делают, вариантов не много и все они не кошерные.
     
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    С4 - единственные хроники, где люди играют годами на одном сервере без дополнительных вливаний и обновлений. Баги ли тому виной или нет, не важно. Но админы явно хотят именно этого свойства. Не открывать сервера для сруба бабла, а сделать ещё один долго играющий сервер.
    Обращаясь к тому же квейку, рокет джамп и распрыг - тоже баги. Но они стали фишками, без них игру представить уже невозможно.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    повторяю, главный вопрос в изменении концепции о ходу действий, напиши админы просто "с4 на базе ХФа", тут 90% срача бы и не было
    и вопрос также не в убогости дестрокача и засилия ММов, а в том чтобы поднять остальные классы. что мешает бишам ввести пару-тройку боевых скиллов? что это изменит?
     
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А зачем бишам боевые скиллы? Это командная игра и у каждого своя роль. Мана берн и шторм изменят, и очень даже сильно. Не, я б тоже кое-что поменял, например добавил сорку лайт атаки и добавил ресист лайт в дивайн. Но так вот каждый от себя что-то придумает и баланс к чертям полетел)
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    сравнивать рпг и шутер между собой - гениально.


    ну и если тебе так сильно хочется поговорить об контре 1.6 - на большинстве мажор пабликов админами запрещена покупка больше 1го АВП на команду. т.е. ты просто не купишь его, если его уже купили до тебя. очень интересно, оказывается в той самой игре, которую ты приводил в пример, есть очевидные абузы, которые не нравятся игрокам, и не смотря на то, что они продолжают в неё играть, админы эти абузы закрывают программно. параллели проведешь сам, надеюсь.

    не ожидал такой поворот?))
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да, сравнение не идеальное. Это чтобы мысль донести. Ну окей запрещают авп, я таких серверов встречал не большинство, но допустим) На с4 тоже вот холи баг пофиксили, чем ещё недовольны старички этих хроник?)
     
  13. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    при чем здесь "недовольны" или нет... ты опять не хочешь понимать в чем суть.

    изначально, речь шла о том, что на с4 однообразие и хромает(мягко говоря) баланс классов. это - факт.
    когда админы предложили изначальный вариант, который эти проблемы решает, большинство так называемых "старичков с4" взвыло, что играть не будет, что мы фанаты только с4, ни капли в рот, ни сантиметра сами знаете куда.

    но, если интереса ради порыскать по форуму, то можно наткнуться на вот такие темы http://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Мили-турнир-9х9.17530/
    в которых, отлично видно их двуличие. мили турнир потому что магами однообразно. много дестров в пати нельзя т.к. будет антифан. оружие типа "лук" нельзя иначе будет не интересно. т.е. вводят кучу искусственных запретов и ограничений, чтобы сделать изначальный вариант игры - играбельным, таким образом признавая, что с4 в оригинальном виде - неиграбельны.

    короче, все эти "старички" это просто обыкновенные лицемеры. так тебе понятней?)))
     
    Viva3, Школьница и Fantom нравится это.
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А вот не надо приравнивать турнир и ежедневную игру) Турнир прошёл и закончился, а создать долгосрочный сервер - задача другая. Тут аспектов куда больше и забалансить сложнее. Кстати, тот турнир многие проигнорили.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну от этого "баланс" (которого нет) точно не пострадает. Измениться немного формат пвп где не будут 1 критовые таргеты и более вариативный сетап маг пачек.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Антон. Я прекрасно понимаю почему топовые парни с 4 хроник очень против новых скилов и кардинальной смены.
    Потому что вся эта техника и тактика пвп на кайте перестрел ласт+солярка которая оттачивалась годами мгновенно становится полностью не играбельной. Все станут внезапно нубами. Не будет толком ясен до конца юзабельный сетап пачек на лоу и хай контенте. Не будут сразу понятны пвп моменты против кого и как драться. Но всем придется учиться методом проб и ошибок как отцам так и простым смертным.
    Интересно будет? Да . Это как вернуться в те 2005-2006г.
    Я тебе вот приведу мегу. Админы новый х-10 накатили. И сделали уже изменения. Стадии, по олимпу с 40 лвл и тд. Онлайн был отличный и весело. Но как только закончились стадии народ стал убывать. Вернулся классический ИЛ который у всех уже в печенках .
    Если бы Макс и Олмер пошли на полный ход и сделали полностью что то новое помимо стадий. То и народ бы играл.
    Прикинь я кармиан себе крафтил на х-10....первый раз за 15 лет)
     
  17. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    При желании можно отбалансить нормально, как ты говоришь гдето добавить резист, гдето добавить немного силы или шанса или еще чтото... Просто не нужно делать это все и сразу, а постепенно, это долгая и копотливая робота....
     
  18. hockey

    hockey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2018
    Сообщения:
    33
    о каком балансе вы рассказываете , если он априори отсутствует на с4 ?
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну это когда у одного сайда 20 ММ и у другого 20 ММ . Баланс сил так сказать.:14:
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    не, баланс меряется валами=)
     

Поделиться этой страницей