Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Осада в воскресенье

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем ImAGod, 24 мар 2019.

?

Перенос одного из топовых замков с субботы на вечер воскресенья

  1. ЗА, перенести Руну

    46,4%
  2. За, перенести Аден

    10,7%
  3. Против, оставить все как есть

    42,9%
  1. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    А кто вам мешает набирать ? По факту кланы есть , люди есть . Вы же гордые или хз в чем дело .
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Зачем им добирать? Что бы втянуться в лицемерие предложенное со стороны R ? Даже если они доберут равное количество ,R всё равно будут доминировать потому, что они выкидывают не прокачанные, без эпика кланы, вроде вашего, заменяя их на валопаки, вроде Бесов. Такую политику Морнара специально пытается вести, что бы тешить своё чсв и своих форумных шавок, которые взахлёб будут поливать всех вокруг грязью не замечая, что сами по уши в дерьме.
     
    TopoIIyJI9I, MoneyForFun и StarinaVOLK нравится это.
  3. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Привет я обвешенная эпиком чсвшная форумная шавка Морнары, кого с высоким коэффициентом лицемерия полить грязью?))
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Так будет ответ по поводу инвайта пака с х1? Или это очередное балабольство обоссаного аверена?
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Плевок, ты то на куда лезешь ? :D

    Тебя гавном считали твои же соали всю хизнь. При надобности кикнут и ты все так-же будешь для них гавном :pandaredlol:
    Просто иди нахер, дабл :drinks:
     
  6. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    А сейчас иначе ?)
    Дневной тар, вар на кристале - красные на работе. Баюм в 10 утра, вара нет - красные фрифармят :3
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Куча ненужной фигни от Бобика, но ответа так и нету по поводу инвайта пака с х1.
    Блохастый, я думал твоя любовь на всю жизнь это маник.
    Пусть кикают, это будут мои проблемы.
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    рамдомная соль с альянса...не нужно было фармить,нужно было подождать пока сильнейшие соберут три и просто задавят массой?(привет с крайнего диона,2 часа искали 9х9,чемпы прибежали в три и еще 40м игнорили гвг)
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Блин, штакетов мало оказалось, баюм проиграли... Надо еще добор!
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    о, ваше скилловое величество, лучше бы задумался о том почему вы сваливали кучу раз с осад и эпиков чтобы потеребонькать друг на друга в колизее вместо фана?
    p.s. блохастый, не лезь, дай своему любовничку ответить
     
  11. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Не совсем согласен . Если Р готовы инвайтить все и вся и набирать валопаки что ж теперь ? опускать руки и расходится ? У непрокаченых пачек тоже будут все нублы и тоже будут валы со времинем и не все валопаки пойдут к Ркам . На их 4 пака собираешь 5 своих и пиз***ш))) когда от них ушли красные и фа собирали много р собирали 2 пака и их небыло слышно))))
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ты не мешаешь. Но трындишь ты явно больше, чем делаешь. На ивентах всего пару раз видел, зато свои 5 коп. вставляешь обо всём и каждый день. И да, про дион молчал бы: искать искали, а в уговоренное после осад время офнулись из игры. Хороши искатели.
     
    Horrorstory нравится это.
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ну я лично с тобой не договаривался.
    Зы.играю каждый день,не всегда получается принять участие в ивентах(т.к. они или капец как поздно или очень рано)
    Зыы.инфу получаю от сокланов,которые говорят о ситуациях на ивентах,кто сфармил,сколько обе стороны выставили,и более менее яркие моменты/ситуации...в нашей конфе игроки воду не льют,факты и поехали дальше.
    Зыыы.это же не я кричу что я топ,изи фарм,147:0 и т.д. просто угораю что чьи-то планы на игру идут по ***де:blush:
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Эм...
    Ты болен ? :D

    Иди с кендричем в очко долбись )
    На меня свою хуету эту не проэцируй :D
     
  15. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мне интересно командное пвп. Не соло/дуо ганки, как у элесима или гонзалеза, а пвп паком. Будь то дейли, гвг или пвп на ивентах. Мои планы на игру - это не какая-то там доминация, а развитие кланового пака, ну и своей игры. Поэтому я часто собирал пачку туда или сюда, и на ивент народ могу собрать, если нужно. В политику правда не лезу. А ты, я так понимаю, просто мембер, которого либо позвали, либо нет. Поэтому и пишу, что тебе пофигу на фан, ты и дальше у столба гдд постоишь, а мне вот не пофигу.
    Спросил про набор, без негатива. Потому что понимаю, что в этой ситуации Р тоже виноваты. В ответ, только от тебя, мембера "ЫЫЫ посмотрите их бомбит, ГЫЫ, ЗЫЫЫ". А хотелось бы услышать что-то более вразумительное...
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    В это и вся соль что многие действующие игроки альянса ар,вообще невывозят ситуацию,какие причины были у действующего ала ар что бы распустить альянс 31.12.18,и со славами благодарсти всем игрокам,и уже вроде как 02.01.19 для фарма вала самонят безхребетных что бы сфармить...и с этого момента пошла грязь от синих полным ходом,что все была фикция,и что р это результат и что не какого скилла в меньшинстве нет.
    Зы.просто у ала ар двойное дно,которое пробито неоднократно,вся система была гнилой после того как настоящий ал временно неиграл.
    Зыы.в свое время насасывали аверену так что после того как он вытащил,глубокие горловые раны до сих пор ноют,вот и прям все свои зашквары пытаются перекинуть на бывших соалийцев,которые нечего плохого некому не сделали,а просто на собственном опыте внутри альянса ограничили любезности и общение с некоторыми чсвшниками,и на этом фоне жопы и начали пригорать,хотя это у артов должны быть предьявы к 69,т.к. почти у каждого игрока аов есть опыт в том что им лицемерят,обманывают и пытаються манипулировать (какая ситуация была с дфами я хз,то их дело,но мне кажется ситуация + - такая же)
    Зыыы.практически за каждое слово игрока ар(кроме тех кто влился в этом году) можно спрашивать и угорать,т.к. сплошное наебалово,я вообще угораю с игроков которые "сегодня" хотят играть там,когда видели ситуацию с аов+дф и нф
    Зыыыы.вот ты говоришь что хочешь пвп,разиваться,какое развитие ты хочешь увидеть когда твой ал плюет на политику,всасывает все и продолжает фрифармить,какую способность ты развиш в данных условиях бигвара?кроме чсв больше нечего,имхо
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Че за пак с х1, блохастый? Или ответить не можешь.
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    эй, балда, за пак с х1 твой аверен ответит или у вас балаболство в крови?
    П.С. офигенный пр с лоа2 вместо фана, наверное мы в 5 паков пришли с штакетами
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я хз, лысый.
    МБ про НФ, мб про пак который всосали в себя Интрудерс - Орден власти клан вроде или как-то так. Мне как бы пох вообще.
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    До инвайта триасов, блохастый.
    С ордена власти у нас один римлянин и они вообще никак не связаны с х1, они там вообще не играли.
    Ну и что за пак с х1?
     

Поделиться этой страницей