Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли сервер Gracia Final?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем JonnyIve, 6 дек 2018.

  1. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    ну так и имеется в виду,что максимум стоит ожидать только такого же что и было прошлым ГФ,это администрацию не устраивает,поэтому ничего и не стоит ожидать вообще в ближайшее время. Если бы не хватало финансов или просто захотелось бы чуток поднять,то ГФы открывались бы тут с завидной регулярностью,из чего выплывает вывод,что администрация хочет создать стабильный сервер,но теперь требует первый шаг от комьюнити,что справедливо но,скорее всего, нереалистично. А с С4 все проще,потому что имеется изначально какое-никакое стартовое комьюнити,которое в любом случае заглянет на новый сервер со всеми вытекающими,вот и все.
     
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    С4 х50 могут замутить для особо страждущих: утомленные х3 душу отведут, и рублей можно срубить (не уверен), и на полгодика серва хватит наиграться. Думаю так. Туда все пойдут баловаться.
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da nikto ne poidet, otkritie 2 servera podobnix hronik eto ytopi9!
     
    Prinzesschen нравится это.
  4. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    именно,поэтому я ожидаю,пока прикроют х3,а позже и х1. Только тогда есть надежда,что феникс возродиться из пепла и можно будет попробовать поиграть в Ла2 как она есть ибо нынешния всего-лишь демо-версия. Верю в администрацию годов 2014-15ых.
     
  5. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Давно ожидаешь закрытия х3?
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ожидатели наших закрытий, забивают на л2 по 50 раз, пока мы закрываемся. :122:
    Гф очень играбельные хроники и мне не понятно, почему "нормальные" люди не хотят оставаться на серверах надолго. Мне бы хотелось дать еще шанс и попробовать все таки собрать "нормальных" людей на одном сервере.
    з.ы Но да, опять набегут те, кто будет ждать здесь накрученных типов с твича, купленные кланы и онлайн 9999 на сайте. По этому двояко как то. С одной стороны вроде и есть понимания того, что вроде и должны быть люди, которые ждут нормальный сервер и какую-то перспективу и хочется сделать что-то для них. Но с другой стороны, вот эти ребята и мне в ихнем "кружке" участвовать ну совсем не хочется. По этому так печалит "вновь" открывающиеся С4. Нет, я не за монополию на рынке, я за качество, а вот это все.. мне не очень нравится.
     
    Prinzesschen нравится это.
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    mi tak i predlogaem, vernee agitiryem xD
     
    Prinzesschen нравится это.
  8. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    1) Кто такие "нормальные" ,которым вы О ВЕЛИЧАЙШИЕ АДМИНЫ всея л2, хотите дать ШАНС? Успешные, стильно-одетые,развитые, зарабатывающие люди 20+? Да вы просто девочка-принцесса сегодняшнего мира. Обьясните
    2)Вы за качество, и есть люди которые ждут "нормальный" сервер, видимо "нормальный" это ГФ?
    3)Вы не хотите участвовать в "кружке" тех же ребят, которые у вас играют и ждут? :15:
    4) так и не понятно что вы там планируете: а)будет слияние серверов с4
    б) открытие нового с4
    с) открытие ГФ
     
  9. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Чё это за вопрос ваще,какая разница? Я говорил закрытии х3 и х1 не как о прекращении деятельности проекта, а старта нового сервера с х1-х3 рейтами,очевидно,что это имелось в виду.
    Заходил до недавнего времени на форум раз в пол года,посмотреть что к чему,последние пару дней зачастил,вот и все мое ожидание. Последний раз наслаждался игрой в л2,какой она есть именно на этом сервере в 2014- конец 16го годах,после заходил все реже и реже,пока вообще не перестал последний год-полтора. Поэтому лелею мысль о Возрождении,вот и все.
    Если тебе так хочется знать,то больше практически нигде не играл,попробовал на оффе даже,когда там еще не было дикого доната...и совсем не то что здесь. Как-то так.
     
  10. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Может потому что нормальных людей осталось слишком мало? Собрать всех воедино очень сложно,удержать,наверное,легче,потому что качество хорошее,а вот собрать...
    А насчет С4-то что думаете? Мне кажется,что нормальных людей в данном сегменте побольше будет,да и вот они - под рукой,на х3. И это только здесь. А сколько еще откликнутся на зов,как считаете?Да даже хейтеры данного проекта,которые перекочевали на другой все равно вернутся,это же всегда так работает) Да и на фоне последних С4 типо ностальгии(не реклама),я думаю,выбор очевиден. Я бы хотел чтобы вы дали еще один шанс собраться "нормальным" людям на С4. Не хочется лезть не в свое дело,а только выразить пожелания,Вам виднее как это все проделать...но,надеюсь,что опыт с нынешним х1 С4 даст о себе знать. Я был бы рад еще раз присоединиться к проекту и единственному серверу с отменной репутацией
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Про C4 я ответил в соседней теме и добавить мне пока больше нечего.
     
  12. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Слишком оптимистично звучит для человека у ш е д ш е г о с проекта в 2014.
     
  13. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    чё ты за тупень-то такой? Я тебе отвечать не буду больше,клоун,читать научись
     
  14. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Вот оно как бывает. Расстроил человека. Видимо реально накипело за 4-ре года. Хотел он до общественности донести сакральные мысли свои по поводу того, чтобы п о х о р о н и т ь проекты Л2 на этом сервере вместе с игроками, а тут как об стенку горох -- не понимают.
    ЗЫ
    Хотя, с другой стороны, как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  15. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Вы чего со своими с4 сюда насамонились?
    Вопрос был о ГФ.
    P.S Chu, люди есть, лично я буду стримить ваш проект и донатить на па/прочие плюшки из уважения к вашему проекту.
    Таких как я много, не все просто на форумах пишут)
    Ждём ГФ :)
     
  16. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Конечно много. Аж по 150 человек на каждом сервере.
    Онлайн будет низкий, не вводите в заблуждение Администрацию.
     
  17. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Где я сказал, что будет 100500 человек?
    150 живых - это уже неплохо, мне кажется, на с4 немногим больше.
    Даже 150 могут донатить на поддержание работы сервера.
    Да и маловато у меня авторитета, чтобы админов в заблуждение вводить.
     
  18. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Зачем фантазировать и гадать. Есть всего 3 или 4 сервера c GF на просторах рунета. Они живой пример для желающих открыть еще один.
    ЗЫ
    На форумы там лучше не заходить, чтобы не убить предновогоднее настроение напрочь.
    Вот декабрьская тема одного сервера, который открылся в октябре:
    Сколько осталось жить серверу?
    • 1 неделя
      Голосов: 12.0%
    • 2 недели
      Голосов: 6.7%
    • 1 месяц
      Голосов: 22.7%
    • 2 месяца
      Голосов: 17.3%
    • 3 месяца
      Голосов: 41.3%
    • Всего проголосовало

      75
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    донатить могут все но тогда они хотят получать именно то что им надо-не просто абстрактные пинтеры а шмот и пухи высоких грейдов и т.д.Прикинь работы админам нарисовать и прикрепить все это
     
  20. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Если будут получать материальные пушки и шмот высоких рангов то тогда можно созывать проплаченных стримеров тоже,ведь разницы с другими проектами не будет,значит и диссонанс словить не получится,такая же херня до первых хиро будет,держу в курсе
     

Поделиться этой страницей