Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вот и почувствуй себя депутатом)) примешь одно решение по какому то важному вопросу - обольет говном первая половина недовольных, примешь противоположное решение по этому же вопросу - другая половина недовольных))) и что остается? ога, принять "закон" по улучшению петов, который по большому счету нахер никому не сдался))))))) реалии жизни
     
    StarinaVOLK нравится это.
  2. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Потому что вх и зум (а также скорость поворота камеры, возврат камеры на правый клик и отключение всей анимации по кнопке) зависят от одного и того же файла. Придется добавить проверку на этот файл и закодировать его, чтобы у всех был один стандартный файл от админов с выключенным вх. Как итог: не нравится тебе медленная/быстрая камера или разворот по правому клику? Ничего не настроить, зато без вх : ) То же касается и отличной фишки с офф анимацией, которая спасает слабые компы.
     
    bubbles и StarinaVOLK нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    во, спс биг за инфу)) значит все же чисто теоретически можно сделать единый файл для всех с зумом и без вх и с каким то , допустим, средними остальными настройками. Но тут, думаю, большинству больше будет важна все же возможность самим настраивать все)) как все сложно
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Даже поржал :pandaredlol:
     
  5. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Старина зум останется но не такой как раньше, его вполне достаточно чтобы нормально все видеть , не драмматизируй . А что касается олика твоего и заточки +5 радуга все красиво написал , есть люди которые фармят и точатся ,при этом не имеют норм эпика , а есть люди у которых эпик но они не точатся , хочешь уравнять всем шансы на олимп так тогда и запрещай эпик логично ? То что ты предлогаешь есть полный бред , подумай у людях которые втри дорого выменивали точенные пушки . Тот кто фармил точился одевался для олика им то что делать ??? Линейка всегда была такой игрой ктото много играл хорошо точился , ктото меньше логично что первый имеет право залетать на оли с тем что заработао долгими часами задроства . А вот тема какраз про вх и шк молнии вполне актуальная , я больше чем уверен что корейцы создали эту рассу не для того чтоб они молнии кидали дестрам под парики, механику игры это никак не испортит .на х1 ы пушек +5 еще нету и не скоро появятся , поэтому многим ничего тут ничего не даст это изменение . Что касаемо х3 арка +5 будет ценится дороже арки на 6 или 7 это разве нормально ????
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    2 человека с пушками +++ (Оба как раз ТК) и оба были не против точки +5, если это даст вам, конкретно тебе и остальным, стимул врываться на олик и с ними драться.

    О каких еще людях ты говоришь ? с переточкой ?
    Парочка ежей, которые ток в КБ сидят ?
    Ну их позиция ясна и даже порадуюсь за красных, елси опять заберут все геройки на этом фоне.
    Так как переточка этих самых ТК из общака, выше чем у типчиков в КБ, которых давит жаба.


    P.S. И не ставь Радугу в пример, это лишь показывает, что ты находишься на его уровне понимания этого самого олимпа. Тоесть где-то 2-3 по 10 бальной шкале.
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    мне кажется он вообще с х1)) темка то вроде общая для всех серверов, вот вы и путаете друг друга "несуществующими" друг для друга реалиями))
     
  8. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    сервер живой и будет жить
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если честно, мне кажется он вообще не играет :D

    Я его для красного словца сагитировал :D
     
  10. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    От Молнии ШК защищает живой человек прикрывающий тебя на каче.

    + Ко всему, достали вы со своим Оликом, Варк и Некр вполне могут противостоять ТК (если конечно у вас неограниченное время боя)
    Касательно ВХ патча, снести к чертям, кому важны функции отключения правой кнопки мышки, отключение лишний графики (юз сосок, хилл) это всё Администрация может внести в дефолтный файл, тот же зум можно оставить, но ВХ (эту зелёную матрицу) убрать нафиг.
    Представьте себе вы играете в контер страйк и видите сквозь стены - это круто? В КС всё видят с помощью звуков, в ла2 так же есть звуки по которым можно распознать присутствие противника, правда у большей части звук просто в 0.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    ph3nomen нравится это.
  11. AngryIndian

    AngryIndian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    147
    распознать присутствие по звуку, ахах,ради этого стоило читать 14 страниц)
    Там выше написал Чу,при отключение ВХ и тд,отключат таргет варов, это главное что надо))а ВХ что оно есть что его нет,по факту похер.
     
    bubbles нравится это.
  12. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    А давайте вообще точки отменим (задумчивый смайлик)? Давайте пофиксим не только ММа, но зомбоскелетов у некра, спойл у БХ (пусть все только манорят), крафт упразднить (пусть весь шмот добывается только с РБ и мобов):facepalm: В итоге к этим идеям придем, да?:)
    Автолут и блок бафф против, а остальное, предложенное админом можно реализовать. Зум патч лучше не блокировать, все остальные в топку, конечно.
    До 20го лвла может рейты х2 хотя бы на дроп/адена ввести (х1 сервер имеется ввиду), чтобы новичкам легче было стартануть? Пока нет идей более для привлечения игроков в данный проект, перечисленные ранее идеи аксакалами ЛК не относятся уже к с4 хроникам...
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    [​IMG]
    Свершилось) Теперь меньше буду бегать на склад) Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    forum нравится это.
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Спасибо "lulu, он добавил диалоги ночью. Только вот наверное стоит сделать так же как у обычных вх, а то все будут путать 100%.
     
    HP нравится это.
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я у вас 2 года не играл и без понятия что тут у вас обсуждалось и пришел лишь на х1, я не сказал что руки из жопы, я лишь спросил об этом, может это очень трудно сделать? я не прогер.
    а смысл от этого голосования? выкладываем объявку про фикс офтекстур и сразу понабегут однокнопочные ололошки, которые ничего не умеют толком, закидают тему гавном и будут дальше радоваться что одмин не может твердой рукой убрать чит.
    то есть по сути вы смирились с читом, который легко можно пофиксить? так что ле? из-за нытья кучки задротов? надоо просто понять, что это ЧИТ! разрешите тогда ботов в мирной зоне, а чо, они ж экономику не испортят.
    убирайте чит, убирайте зум бесконечный, какой-то там зум все равно будет, что б старина смог на стене кого то выделить и честные игроки скажут вам спасибо, а крысогавно и любители гопстопа из-за угла поноют и смирятся, никто, уверен на 100%, ни один этот нытик не уйдет из-за этого с сервера, но прибавит баллов проекту.
     
    ph3nomen и paco нравится это.
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    По-моему и так хорошо. Там же написано "Склад клана" и "Частный склад". Спасибо "lulu .
     
    lulu нравится это.
  17. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Добавьте спойлерам масс свип)))
     
    ТруХавк нравится это.
  18. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Пришло понимание того, что те, кто пишут больше 1-2 абзацев кряду (я в том числе иногда), есть нездоровые люди, ищущие ответы на нерешенные, личные вопросы.
    "– Беда в том, – продолжал никем не останавливаемый связанный, – что ты слишком замкнут и окончательно потерял веру в людей. Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку. Твоя жизнь скудна, Игемон, – и тут говорящий позволил себе улыбнуться."

    Мастер и Маргарита. М.А.Булгаков.
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Действительно было бы неплохо. Немного начал играть спойлером, и когда парики вожу, то не успеваю свипать по одному. Но я масс свипа никогда не видел, и не знаю возможно ли это. И даже если возможно, то неизвестно как отнесется к этому коммьюнити.
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Имхо даже самые ярые противники изменений будут за массвип.
     

Поделиться этой страницей