Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Пацаны лень искать, что там по поводу скрипта этого :Smile7:
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    можно переписку с техподдержкой выложить? там так и сказали "мы не в восторге, но делать ничего не будем".
    какие нафик штыки? просто все эти нытики используют софт и ноют вам, что не надо это фиксить. вы ж сами понимаете что это чит, самый. натуральный. чит. обыкновенный. простой. чит, видеть сквозь стены - это же обычное дело :12:
    а ноют только крысы и гореногебаторы, которым надо успеть увидеть, кто там за стеной, что бы или в таргет взять заранее или макрос найти, ну или шк вовремя завести. поверьте, ни одна из этих рож не прекратит играть если этот ЧИТ пофиксить, просто руки придется выпрямлять, что бы оперативнее реагировать на ситуации.
    На счет зума никто ничего не говорит, удобная вещь, но она не дает ничего критичного или читерского.
    тема про бестелесных чаров была уже после введения фичи, как минимум на х1 ее никто не просил и не обсуждал.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    тоже убрал бы ВХ, элемент неожиданности, засады)) ну это больше конечно касается тех кто ганкает или воюет.
    Можно конечно будет прописывать таргет на варов, но если только знаешь какие чары там могут быть.
     
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    и да, как только встанет вопрос о фиксе всеми любимого чита, тут же набегут по команде КЛов и ПЛов (и видимо набегали) все эти пивипишники и начнуть ныть хором что этого не надо делать, но вы никак не сможете утверждать обратного - это чит.
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    ВХ патч, это практически единственная защита от молнии ШК. Только вот играющих ШК нет(оконные для раздевания дестров ни в счет), а дестров на серве жопой жни.
    Убрать ВХ, это все равно, что пенсионный возраст поднять.
    Либо не трогать совсем, либо компенсировать молнией по флагу.
    Иначе вас как ведьм в средневековье на костре спалят.
     
  6. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Меня всё устраивает я ММ, просто играл на "гавно" серверах где просто убрали эффект с лайт вортекса + к урону после прохода, и в принципе ММ не потерял свою эффективность, но и ваншоты по ТТ+5 пропали. Замесы стали куда интереснее. Но это лично моё мнение, я на нём не настаиваю.
    А настаиваю я на том, что бы убрали это гавно патчи которые понаставили. Проект уверяет что запретный софт не пройдёт, бан сразу, но этот запретный софт заменяют патчи, прозрачные стены(ОЧКИ НННАДА) , количество хп у моба в % и прочая херня. Сделайте уже, что бы клиент запускался только с апдейтера.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    ну как и я говорил в прошлый раз, если убирать, то все. Зум, вх, таргет вартагов и бонусом молнию шк можно тоже сделать только по флагу.
     
    bubbles, AngryIndian, ph3nomen и ещё 1-му нравится это.
  8. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Chu братишь так если есть возможность убрать вх , почему бы это не сделать ? , по факту же все правы натуральный чит почти как мапхак в доте .
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Можно, выкладывай, тикет может посмотреть каждый по линку, для этого оно и сделано. В саппорт я не отвечаю и тикеты разбираю только в редких исключениях, если это требует моего участия, в остальном этим занимается "lulu.
    А кто-то отрицал? где я говорил что это правильно? просто приняли как данность и давно смирились с этим. Каждый может только ныть и обвинять Администрацию, а самим сделать что-то, какие-то минимальные действия по типу: Создать тему, агитировать народ, попросить нас как то поспособствовать вашему голосованию или каким то начинания, хотя бы анонс как вариант. Нет, надо написать что админ х*уйло, руки у него из жопы и он ничего не делает, я согласен так проще.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    как всегда сталкиваются интересы фарм и пвп аспектов игры)))
     
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я хоть и пользуюсь. ВХ, зум, и отображение нпс на большом растоянии осознавая что это не совсем по чесному, лишь потому что это вседоступно. И совсем не против что бы это дело запретили.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так я не против. Но это должна быть ваша инициатива, ибо люди привыкли и вы должны до них донести, что так будет лучше или хуже. Но учтите что если делать привязку, то туда попадает и зум тоже, -200\1000 макс, ибо оставлять выше нету смысла.
     
  13. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Звучит прекрасно , но сча придет аймгод , любящий юзать шк под париками ,
    не приувеличивай никто такое не писал , была версия лишь о том что невозможно это пофиксить .
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Не нужно фиксить,нужны новые/другие цели...когда делать в игре нечего пох как та молния работает...
     
  15. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    по поводу запрета ВХ только дети-йетти будут возникать что у них забрали их игрушку
    :80::80::80::80::80:
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Какие на пример. Давайте если пкшить шк то пк не защитывается. Я не против.
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    можно пояснить эту привязку, как связан вопрос с вх и вопрос с зумом) там технически они как то объединены? вообще нет возможности изменить одно не трогая другое?
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Вообщем я хз, все эти предлы не очень.

    Везде будут люди против.


    Самое норм - Олик точка + 5 и там против :D

    По поводу ВХ, зума я на стандартном зуме с левого компа пришел на осаду, меня со стены били, я не мог увидеть и выделить человека, потому что зум не позволяет.

    Нахрен вы придумываете бред ? С запретами ?


    Отвечаю, депутатов наших напоминаете.
    У которых запрлаты заоблачные и нужно делать видимость работы. Сидят целыми днями и обсуждают какую-то ересь, которая только ухудшает положение вещей.

    А реальнцые инициативы (По типу Олика или не действия агра на Бая) идут Мимо.


    Имхо, лучше ничего не менять в таком случае.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну вот и старина докатился до двойных стандартов)) тебе важен Олик ты и топишь только за Олик, другим твой Олик нахер не сдался, важен ВХ или зум, третьим еще что то)) но с этого твои интересы и идеи не становятся же бредом, правда?)) спорь, убеждай, дискутируй, а то как раз ты и будешь напоминать депутата, "мои идеи норм потому что мои и я так считаю, ваши все бред, потому что они меня не касаются и мне неинтересны"))
     
    bubbles нравится это.
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ну я разбирал 37 пунктов пацана уже.
    Что повторяться ?

    Какое урезание молнии шк ? Единственное нахрен он вообще нужен это монию кидать на споте.
    Какой запрет зума ? писал уже выше, со стандартным играть жутко не удобно, почему из за чьих то соплей, мы должны усложнять себе жизнь ?
    Какое урезание кенселов и поднятие других скилов ? Это будет другая игра и т.д.



    Единственное, что можно сделать после 14 страниц и что не помешает никому и что было предложенно не мной :D Это улучшение ПЕТОВ.


    А с тем же резистом холи ( к лайт атакам) будет та же песня, что и с заточкой на оли + 5

    Только будет создана отдельная тема с опросом, вылезет куча людей, которые будут Категорически против.
     
    Gonzzzalez нравится это.

Поделиться этой страницей