Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Открытие Classic С4 х1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 9 янв 2018.

  1. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    мне будет мешать играть реал, а так интерессно посмотреть как играет человек с планми в 9 гномов...
     
  2. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Ну мне тоже реал будет мешать, гномов на самом деле больше))
     
  3. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Как уже сказали выше, вас тут таких будет человек 50. Вопрос не в том что сложно, вопрос в том что Олд фаги почитающие С4 Лоу хроны , в большинстве своем , уже взрослые дяди и тети, которые уже врятли на полном хардкоре будут играть, или долго продержаться. Я на 100% уверен, что все те, которые тут сейчас себя пяткой в грудь бьют , трубя "подавай тру хардкор", сольются ещё при прохождение второй профы на первом персе. Да конечно может пара десятков фанатиков и останется. Но тут вопрос в приоритете админов: что они хотят видеть в своем проекте. За последние три года, как я ушел от сюда, я пытался стартовать на 3 проектах х1 С4 по хардкору. Сам играл по паре месяцев. Самый долгий продержался около года. Причина - падение он лайна. Истинных хардкорщиков, готовых бегать с голой жопой первый год, осталось еденици, и не факт что тут они все соберутся, остальные потыкаются пару-тройку месяцев, вспомнят что через все это они уже десяток раз проходили, и уйдут. Я сам большой любитель С4 лоу рейта, но х1 по нормативам 2007 я точно не выдержу, поиграю месяц-два, и скорее всего забью, и как бы тут не пытались опровергать, таких тут будет очень много. Да, стартанут многие, месяц-два он лайн будет не плох- но потом пойдет спад. Сделайте хотя бы па, уже будет проще, и не игровой процесс Олд скула не повлияет
     
  4. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Если бы ты не ныл и бегал по проектам, всё было бы куда проще. У тебя похоже проблемы раз ты по два месяца бегаешь с голой жопой на серверах. Может ла2 это изначально не твоё?) Зачем мучаешься, играй в рейты хOVER9999 там не нада париться думать чтото.
    Я вон 4 года играл на х3 и впринципе всё устраивало. И за всё это время альтернативы более лучшей еще не запустили)
     
  5. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    У меня вот вопрос, а если я запущу рекламную кампанию на площадке в вк, не будет ли это считаться чем то запрещенным?) Если есть желающие скинуться, отписывайте в личку, там пицот рэ на минимальном пополнении можно организовать до 3000 тысяч показов) Щас как раз разбираюсь с этим.
     
  6. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Если бы ла2 была не мое, я бы не играл в нее с 2004-2005 года с С1 хроник. :) Мне не нравятся проекты с высокими рейтами. Я люблю лоу рейты С4. Но, как я раньше писал, в х1 я наигрался, и трезво понимаю что это такое, в отличие от большинства тут кричащих о своей готовности пустится в эти дебри по новой. А таких мальчиков зайчиков - форумных хейтеров как ты, я повидал сотни на своем веку, как правило первыми бегущими с подобных проектов ;) И если ты не полный дурачок, то научись адекватно реагировать на мнения не схожие с твоим, в будущей взрослой жизни тебе это сильно пригодится. ;)
    А теперь вопрос к администрации: Товарищи, вы уверены все же в своем трезвом взгляде на выбранные рейды, и отказ от ПА? Рейты то х1 победили, что вы любите приводить к факту, но сколько там голосов? 100! И на сколько это определяет адекватную оценку для будущей аудитории сервера? Одумайтесь, реальное число любителей с4 х1 на временной промежуток более пары месяцев - единицы, не просто так же почти не осталось серверов с подобными рейтами. 4 года назад,когда я сюда приходил, и звал народ (около двух кланов первой волны игроков) определяющим условием для большинства, при выборе данного, тогда еще никому неизвестного сервера, был именно рейт, то что тут не х1. С тех пор прошло 4 года, 80% из тех людей уже давно не играет в ЛА2, а из оставшихся 20% почти никто не согласился идти на Х1 по причинам выше перечисленным. Я думаю такая ситуация не только у меня. По факту сейчас полтора десятка человек заспамили тему о том как круто х1, как мы этого ждали бла бла, но полтора десятка это ожидаемый вами он лайн?
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  7. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    дяденька) Я уже двоих детей выростил, пока ты тут играешь с 2004 года. Я играл на ц1 и знаю что это. Не начинай играть, в чём проблема то? Кто тебя держит? Сам же и сольёшься через пару дней. И потом **цать раз будешь заходить и вспоминать как старая бабка ...ууу вот раньше было лучше, щас так нееетуу... Не хочешь - не гамай.
     
  8. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Я об это и пишу, что такие условия долго не выдержу, как и многие, готовые были бы стартануть тут на более лояльных условиях, а хотелось бы зависнуть на годик - полтора.
    Если ты себя позиционируешь как взрослый, то и веди себя соответствующи. Агриться на не схожие с твоим мнения, признак не далекого ума. Наличие детей и цифра в дате твоего рождения, собственно тоже не мерило онного. В общем на этом и закончу, ты мне не интересен и исчерпал себя как собеседник.
     
  9. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Какие многие? Где эти многие? Покажи мне их. Ну или собери с них подписи, принеси сюда и покажи.

    Как же вымораживает, когда один говорит за всех. Говори за себя.
     
    Sabre нравится это.
  10. deNoor

    deNoor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Рандомная остановка окон, бегущих на хвосте, исправлена сейчас на х3 или собирается перекочевать в х1?
     
  11. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Отваливаются периодически.
     
  12. deNoor

    deNoor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    2
    :( эхх, тут стабильность.
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Так и должно быть, потому что на классических хрониках есть коллизия тел. То есть персонажи материальны (в отличие от тронов, где можно проходить сквозь чаров), и потому прицепленные персонажи время от времени могут сталкиваться лбами друг с другом и отцепляться из-за этого. Это особенность классики, так на всех С1-ИЛ хрониках.
     
    Sabre нравится это.
  14. Yuuki

    Yuuki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    80
    не выдержишь так зачем стартовать здесь? более лояльные условия? куча проектов с лояльными условиями вас ждут

    З.Ы почитав форум можно понять что ты так же активно топил когда на х3 начинал, в итоге ушел через неделю :pandaredlol:
     
    Sabre нравится это.
  15. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Перед стартом х3 и после, я не топил на тему рейтов, х2-х3 считаю оптимальными рейтами для С4. Х1 с ПА в натяжку. Играл полтора года.77 лвл Овер/76 лвл бд на сабе :) это только мейн. Первый 3 профный овер на сервере ))
     
  16. Yuuki

    Yuuki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    80
    ну раз для тебе х3 оптимальны в чем проблема то? играй там, зачем тебе х1 вообще?
     
  17. Sabre

    Sabre Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Он просто поплакать хочет, что тяжко ему будет. И все должны помочь и уговорить царя на старт.
    Скилл "говорю за всех" у него прокачан до 80 левела.
    У меня мелкий такие аргументы часто приводит - мне тяжело читать книгу, давай я только одну строчку прочитаю вместо страницы. - Ну а что ты тогда поймешь? - Я все пойму, все все понимают. А я пойму за одну строчку.
     
    ImAGod и Yuuki нравится это.
  18. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Chu и Lulu, в качестве привлечения старых игроков - может стоит сделать рассылку на почтовые ящики, всех тут когда либо зарегестрированных ?
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Просто ради любопытства. А что "старые игроки" найдут на новом сервере такого чего они не нашли на действующем х3, если учесть, что сервера близнецы?
     
  20. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Здорово Диналт. Рад видеть старожилу) как дела, как сам?) Причин возвращения может быть несколько: Ностальгия, Желания пообщаться с старыми боевыми товарищами, Желании подоминировать (если раньше не удалось), Желание поиграть на новом сервере, ещё с девственной экономикой, и стать частью ее развития, итд, возможно у людей есть и ещё причины вернутся в любимые хроники. Другой вопрос: многие не хотят уже идти на тру хардкор. Лично я получил отказ уже от 7 бывших боевых товарищей, по причине рейта. :( Ты то сам что решил по поводу х1?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018

Поделиться этой страницей