Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Юзай, лишь бы помогло. Если ты не готов приложить усилий, чтобы эту АК фармить, то в чём вопрос?
    Чем дольше обсуждение, тем больше абсурдных предложений.
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Включая твое :D

    ЮЗАЙ. Нарушай правила, рискуй попасть в бан и все из-за несовершенства самих условий для фарма
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Я и не предлагал, он сам вынес себе такой вердикт. Докажете, что человек, фармящий АК, использует запрещённые программы - избавитесь от проблемы.
    И я уже писал, что помимо зоны необходимо апать ей статы хотя бы вдвое. Да и смысла от этого обсуждения я не вижу. Ни ты, ни элодия, ни зефирка не будете ходить на эту АК, даже если Чу и реализует твою задумку. Как писал паниш: ничего ровным счётом не изменится, её как фармил один человек, так и будет фармить дальше. АК далеко не тот эпик, что окупает себя. Для одного человека это выгодное предприятие, для клана/альянса - бесполезная ноша.
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    Я вот не понимаю, в чем прикол игнорировать какие то нововведения, ссылая на какой то мифический оф сервер , тпиа "все по офу" должно быть.
    Кто нить в курсе вообще ка там было на офе на С4, ну или как должно быть, например в части механики скилов (только не в стиле: занижен реген мп - завышен реген мп =) ) - ?
    оф явно изначально задумывался с учетом постоянного апдейта в т.ч. устранения недоработок предыдущих хроник
    даже рейты х1 (о которых все трындят прям как о панацее, аля все было рассчитано на ето) актуальны лишь на определенный промежуток времени, никто блять не рассчитывал на то, что С4 к примеру будет стоят стопятсот лет и все будут тупа как боты изо дня в день делать одно и тоже и при етом ахуевать от радости - так тупа могут делать тока имбицылы
    так вот, как уже как то писал, на многих серваках есть так называемые "фичи" сервера (которые описаны в описании сервера), мелкие хрени, которые делают игру интереснее, не сводя ее к "конвейеру"
    так к чему ето я, а то, что такой вот фичей может предложенное в данной теме, ну только дудумать троху, хп там поднять ешо
    идея с платным итемом на проходку к топ апикам, тож норм была, можно и за донат, пусть донят че уж там, поддержка проекту, мне то пох к примеру, меня жаба не душит, что кто-то будет покупать, а я буду делать
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    если он может это делать то почему ТЫ не можешь это сделать?
    Если он юзает проги то его должны забанить, верно? Тогда тут вопрос не в том почему он фармит АК, а в том почему его не банят, получается не ту тему создали.
     
  6. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Норм ты вопрос ставишь, так давай ботами вообще играть, раз на то пошло. А хули
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Да да, докажи, что ты не пидор
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    А кто тебе сказал, что там какие-то проги юзаются? Твоё воображение? Может человек живёт у компа? Делай тоже самое, что и он. Кто тебе мешает? И будет тебе счастье в виде АК.
     
  9. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ну ты же говоришь, что он юзает ботов/запрещённые проги. Если твои слова основаны на догадках и не имеют под собой материальной основы, то чьи это проблемы?
     
  10. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    А как вам вариант фарма как на ГФе? Когда бьют 3-4 мелких сорка, а хай лвл сапорт стоит в стороне (ибо словят анкор)? Я просто хз как на ц4 ак фармится
     
  11. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Это такая др....))))))) на прошлом проекте, котором играла, так сделали на Закене, было "очень весело" :D
     
  12. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Тогда я могу звать тебя пидрилой, потому что у меня нету доказательств, что ты гетеро. Это ущербная логика
     
  13. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ты можешь говорить что душе угодно, меня это особо не колышет. Про презумпцию невиновности слышал? Банить человека только потому, что ты навоображал, что он использует ботов. Логика ущербная у тебя.
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Я не говорил про ботов, так что у тебя :dunno:


    Ущербная логика будету вас, если я ботами сфармлю баюма у всех на глазах, на форуме будет фонтан говна, но ни у одного человека не будет прямых доказательств, ведь фрапс - ничто, я просто рукастый :dunno:

    Чущь собачья!
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Продажный политик не вор а красава, тебе ж никто не запрещает тоже начать воровать, чо жалуешься :dunno:

    Зачем сделали тюрьмы? Никто ж никому не запрещал отстреливать друг друга :dunno:
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Словоблудие без всякой логики и не имеющее отношение к АК.
     
  17. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Всего лишь проекция на реальность, если ты не видишь связи - хз, не дано
     
  18. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Более грубо, для толстолобиков: если я приду к тебе домой и отъебашу до потери сознания, ты что делать будешь? К ментам без доказательств пойдешь, или будешь решать вопрос сам? Прикладывать усилия, да и вообще, делать как я, тебе ж никто не мешает. :trololo: Поедешь ловить-убивать меня?

    Вот тебе и словоблудие, вася
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Чушь собачья. И к данному игровому вопросу не имеет никакого отношения. Тебя просто давит жаба, что ты не можешь фармить АК, а кто-то может. В этом вся твоя "логика", вася.
     
  20. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Идёшь к судмедэкспертам, они определят факт побоев. Заявление в ментовку, а там и статья за "Причинение тяжкого вреда здоровью".
    Если ты можешь сфармить в соло бая - сфарми. Пока что это лишь пустые заявления.
    Никому нет нужды доказывать, что он играет без готов, или гетеросексуален человек или нет. Эти состояния воспринимаются как начальные. И доказывать нужно именно факт смены состояния.
     

Поделиться этой страницей