Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

forever bish. forever 69.

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Почему, 12 май 2017.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD 27.05: несколько не вошедших в муви сцен в остро-злободневном формате!




    FOREVER BISH. FOREVER 69.
    Инсайда нет, секретных тактик и стратегий нет, мы просто бьем ебла лица варам.



    ЗАТО ЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК! И ФЭЙРПЛЕЙ В ВИДЕ ШРИФТА ПЛЕЙФЭЙР (ХОТЯ НЕТ, Я ОБМАНУЛА, ТАМ БУК АНТИКВА! xDD)​
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    твой кент Питр пиздел за кол-во серваков,а не за кач-во, и то что они не открываются,так что хоть ты дефаешь его на форуме как я вижу, но вы оба можете идти накуй :redlol:
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Слив засчитан.
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты знатный тролль и демагог, даже припертый к стенке, не признаешь свое поражение. Я тебе дал ссылки, где показал, как отвечал на твои дурацкие вопросы на гохе, на которые вынужден снова отвечать здесь, ибо ты явно произошел не от обезьяны, как все нормальные люди, а от коровы, судя по тому, что в упор не видишь фактов, которые тебе показывают в десятый раз. Ты слился и там, и тут, нигде не сумев ответить по существу, в итоге отделавшись общей фразой. Я тебе привел там две ссылки на свои два подробных поста, на которые ты в итоге не смог ничего внятно ответить. Это и называется слив, то есть поражение в споре. Что до СтариныВолка, то он в той ветке главный клоун, но видимо, в этом и заключается его цель - подогревать интерес к этому серверу хотя бы таким способом. Надо признать, ему это удается, ветка с С4 в разделе "Фришарды" является самой популярной. Однако это не ведет к достижению его конечной цели, то есть к приводу новых игроков сюда - он просто кормит гоховских троллей и только. Ну и ты с ним на пару тоже.

    Итак, посмотрел данные тобой ссылки на т.н. "С4-сервера". Более половины из этих ссылок действительно не открываются, один проект вроде работает, но на главной странице главная же новость, что проект заморожен. В общем, из всего списка в 17 серверов (причем, пара проектов там указана два раза, так что их там 15, а не 17, на самом деле), работают только 5 С4-серверов. И зачем же ты врешь, выкладывая недостоверную инфу?
     
  5. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    О,сев по полочкам разложил пацана
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вопрос действительно был в том, что с4 сервера не открываются.
    Как мы видим они открываются, хоть большинство оч. быстро загибается (как впринципе и ИЛ)
    Да и тот же Ц4 плюс, как до него и ц4 класик и холивар и т.д. собирали нормальный онлайн. Там был фан и драки.
    А то, что это довольно быстро заканчивалось ( в течении нескольких месяцев) это пожалуй свидетельствует о том, что лидеры сайдов этих с4 пацанов, такие же, как и на ИЛ+
    Очень быстро сливаются.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да нет, ты не прав, там ситуация другая, слив с тех серверов идет по тому что админы долбаебы, если ты зайдешь на их форумы ты это сразу поймешь.
    И да когда на серве пишет онлайн 1к а по факту 1 фулка против 1 фулке на бае, то на таком серве народ долго так же не задержится.
    Да и шли на эти серваки олени, идти на сервер который рекламу делает спамом в игре на другом серваке будет только конченый.
    Серваки которые квал скинул в ссылке, все до единого использовали эту модель рекламы.
    Когда сервак называют серваком важно понимать, что это действительно сервер, живой сервер, а не разъебанное карыто.
    Каждый из вас таких серваков за сутки может запустить по 10 штук и все будут с онлайном как по этим ссылкам. Но что это доказывает?
    Что реально живых серваков только 1 - http://lineageclassic.ru
    О чем там снорк с квалом спорят мне вообще похуй, просто не надо всякий мусор из интернета называть сервером и говорить что Ц4 открывают.
    Нихуя их никто сейчас не открывает.
    И вот почему:
    1)http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1088642
    Если этого мало, то вот
    2)https://forum.zone-game.info это форум админов и похожая тема там так же создавалась.
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Фулка на фулка мб в ночь и есть.
    Но файты там были поболее )) И мои бывшие сокланы там играли (пак Микки) Даркнес и я видел пару фрапсов. Бои конечно не такие как у нас, не в плане масштаба не в плане скила (у большинства паков) но они были и люди собирались.

    Но по факту, согласен с тобой, что стабильных серверов с биг варом (ведь и тот же драк и с4класик имеют своих людей )) адептов, которые фармят и играют там годами. Неважно с кем) только два.

    Это наш Линейдж классик и ваша альфа :D (тех кто там играл, меня там не было.)
     
  9. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мне кажется, ты не прав в корне. Для начала, что такое потолок на с4? Сделать нобла, 78, S шмот и пуху? А ещё скиллы надо заточить, и пуху желательно ое, и бижу. На тех же ил фришках, кстати, многие и потолка лвл-шмот не достигают, уходят раньше, и причина явно не в том. Да, есть такие люди, которые забивают после достижения каких-то целей, будь то одевание чара или убийство какого-то босса. Такие в основном на оффе - приходят и уходят. И мне кажется постоянное обновление пве-контента тупиковой ветвью, его ведь надо ещё не изговнять, не напортачить и постоянно делать интересным.
    Мы, фришники, по-моему играем ради пвп, и особенно с4-комьюнити. Ты ведь не считаешь игроков годами играющих на одних хрониках говноедами, сам ведь к ним относишься? Прелесть с4 в том, что здесь есть механизмы, любую игровую цель связывающие с пвп, соперничеством, хотя бы потенциально. А в этом и есть основном интерес игры, с4 пацаны любят и ценят пвп как никто. То есть, хочешь покачать саб, поточить скиллы, откачаться после эпика (кстати отдельный плюс -4 и -1 от вара на любом лвл, что было похерено в ил и выше), а тебя ганкают. Пошёл на рб дропнуть шмотку или покачаться - а там вары тоже бегают. Отбиваешь спот, рб и получаешь фан, часто это и есть цель.
    Я из своей игры приведу примеры. У меня на элморе был варк основа 78.100, скиллы +9, но я напрашивался на дестрокач в ит, потому что вары ходили, а я их с лука постреливал и неплохо. Или по рб тут хожу, при том, что на шмот мне абсолютно насрать, я его на пати гнома клал или в вх. Ну максимум ради % покачать, но если в минусе окажусь по итогу, ничуть не расстроюсь.
    Л2 это игра про пвп, а нужно интересное пве - иди в вов или подобные игры. Меня на гф больше всего бесили эти инстансы, в которых нет намёка на пвп. А прошло ли 4 часа, надо снова крепость фармить. А ходили ли мы в лабу, а на близнецов? Надо идти. И эта рутинность, даже в компании, дизморалит больше бездействия. Единственное норм пве фишка это пайлака, но она и проходится по 1 разу, и призы символические.
    В общем, мне кажется, что л2 должна ориентироваться:
    а) на командную игру
    б) на то чтобы в процессе достижения игровых благ вам всегда могли дать по лицу. И не мобы, а такие же игроки, тоже желающие того же самого.
    С4 это даёт более-менее, ил не вполне, и дальше лучше не стало. с4 тоже не идеальны, они довольно однообразны, что не удивительно. Люди вон наизнанку выворачиваются, чтобы хоть что-то новое придумать. И они никогда не будут массовыми, но зато сформировавшееся комьюнити крепкое. А нововведения можно было бы делать, если придерживаться того же курса. И новый народ бы привлекался, и интерес бы не пропадал.
    Насчёт новых серваков, наверно люди с с4 не хотят ходить на новые в основном, потому что зачем менять шило на мыло, когда и на старом серваке дейли фан бывает. А на интерлюде фан только на старте, когда все хотят в фог и т.п., а потом быстро прекращается и только от эпика к эпику. Потому новые ил серваки востребованы, а с4 нет. Вот и всё.
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Годно, дочитал. Интересный пост акиры, и согласен с ним во всём.
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: В чем проблема ИЛа <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Только сейчас увидел этот пост. Очень интересный, все по делу, даже могу согласиться со многим, а главное с тем, что ИЛ - самые легкие в развитии хроники. И очень приятно, что есть единомышленники. Думаю, мы даже могли бы образовать консту в случае открытия ХБ-сервера. Ты говоришь: не судьба. А я говорю: еще не вечер, и уж поскольку мы все в одной лодке, а бывших наркоманов линейщиков не бывает, то наверняка и в старости мы по-прежнему будем играть в Л2, как пару раз полушутя писал Роук. Так что впереди еще времени много, желаю всем здоровья побольше, чтобы его хватило на то, чтобы дождаться открытия ХБ-трона на каком-нибудь проекте.

    Что до твоих предложений по поводу ИЛа, то все можно сделать куда проще - убрать скилл Frenzy, и все. Да, это неканонично, все равно. Зато это сразу сделает ИЛ совершенно другими хрониками, где уже будет разнообразие выбора проф в фарме РБ и в каче. Что до разнообразия топ-локаций для развития, то по мне это не является минусом, ведь в них необходимо не только качить, но и фармить, а те же книги для 79-80 лвлов можно выбить только на Дино, так что там и должны быть все эти ганги. А так и на С4 есть достаточно топ-локаций для кача и фарма (ФоГ, ИТ, ТоИ, ВоА, Варка, Кетра, 4 топовых кат), там даже есть рифт, который по сути является инстансом и не предполагает вообще никакой конкуренции за место под солнцем. Нужно только дождаться своей очереди в нужный рифт и все.

    И еще кое-что хочу сказать по поводу сравнения ИЛа с ХБ/ГФ, с нововведениями на тронах. Мне вот не все эти нововведения нравятся. Например, не нравится, что так ослабли баффрезисты: если на хрониках значение баффрезиста в % означало, что именно на эти % уменьшится суммарный маг.урон данной стихией, то на тронах, из-за введенного атрибута, этот баффрезист означает жалкие 20 единиц к атрибуту защиты, что в итоговом уроне практически незаметно. Например: на хрониках Solar Flare под вортексом наносит 7000 урона по цели; 7000 - 30% Holy Resist = 4900; 4900 - 30% Divine Protection = 3430. То есть в сумме криты ММа становятся в два раза слабее. И так с каждой стихией и склонностью. На тронах же, видимо, изменилась сама формула расчета урона, потому что каким боком добавлять атрибут к прежней формуле 91*skill power*sqrt(m.atk)/m.def=damage done, я не выяснил. На легаси написано только, что "значение атрибута защиты вычитается из значения атрибута атаки" - всё, остальное додумывайте сами. В итоге непонятно, сильнее или слабее стали дамажить маги по цели на тронах. Но в любом случае добавление системы атрибута и новых локаций для кача и добывания камней атрибута, а также сабскилы, мастери кодексы, новый эквип, в т.ч. рарный, талики и т.д. - все это только добавило интереса к игре, появились новые цели для развития. Так что в сумме всего плюсы тронов (ХБ-ГФ) перевешивают их минусы, и играть на них интереснее, чем на хрониках.

    Чуть не забыл, еще один непонятный момент с работой вампа на тронах. На хрониках вамп работает просто и логично: чар отхиливает определенный % от нанесенного урона по мобу (а по факту от снятого с моба ХП); на тронах же, если верить базе, вампирик впитывает определенный % от оставшегося после удара ХП моба. Это как понять? То есть чем меньше ты нанес урона по мобу, тем больше у моба осталось ХП => тем больше идет отхил в %? Это какой-то вздор, по-моему.

    А, и еще: преимущество ГФ перед всеми предыдущими патчами в том, что там здорово понерфили дестра, убрав зависимость отката скилов от скорости атаки/каста, так что керсед дагер с рск.хаст уже Не нуженЪ; заодно понерфили в сумме в два раза ренюал и чемпион, и дестру приходится ждать где-то 5,5 минут отката своего мегаскила после завершения его действия. Жаль, что это изменение не ввели раньше, еще на ХБ.
     
  12. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Комменты в теме охуенны)))
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Тох, так мы с тобой практически об одном и том же говорим, просто с разных ракурсов.
    Вот сейчас у меня 3 саба скилы+9 шмот эпик все есть. Я хожу только паком, только на ивенты.
    А все почему? Да потому что нет нужды чет фармить, качить мне некогда да и не особо хочется.
    Но если сейчас сделать максимальный уровень 80 и новые скилы, хочешь не хочешь а качить пойдешь. Качить в новые локации, куда будут стремиться все, и ты, и вары. Вот там вы друг друга то и найдете! ПВЕ и ПВП в линейке очень тесно связаны между собой. Это не айон данжевый. (в ВОВчик не рубал)
    Ты сам смотри, вот раньше я вставал по звонку ночью в 4 утра фармить вала или сидел всю ночь ожидая тараса, а сейчас когда эпик уже есть пойду я ночью на тараса или вала? Нет конечно. По тому что эпик уже есть, нужды нет. И самое страшное, что таких людей с каждым эпиком все больше и больше. А новых не приходит. Вот и получается, что практический потолок достигнут, кто обулся оделся ходит в основном только на ивенты, дейли особо нет, и это на любых хрониках. На тронах правда я с олимпа не слазил, а тут на Ц4 олимп узко специализирован и тем самым мне не очень интересен. Самое интересное что есть в линейке это пвп как ты и написал.
    Вот сейчас, по факту, фулкой никто не качит, бегать как кровавый джон в 1 лицо ебошить фармерков, ну это залупа. Собирать фулку на 1-2 фармера, тоже залупа. Ищем гвг постоянно, но с кем нам его делать? С магами? Последний раз это было 7-0. Луков как соперников пока особо нет никого. Либо надо с кем-то договариваться, а это все может растянуться на неделю-две. А было бы дейли и договариваться не надо было бы. Вот как заставить сейчас народ, собираться фулкой на кач? На кач в ИТ, фог а не в 4 комнаты и не в рифт.
    а так как нет дейли, то все будут ходить только на ивенты, по тому что там весь фан. Но надо понимать, что время задротства и сна у кристаллов уже прошло. Тут либо фул вайп, либо новый сервер, если ты любишь дейли, битвы заспот, за РБ и прочее. Вот по этому народ либо начинает все с 0, либо идет на другой сервер. Вот мне кажется и все. Возьмем стичей как пример, сейчас вступили в бигвар и всю ночь сидели у кристалла, ждали респ бая. Кто из топ али пришел? Никто! У всех есть эпик, все хотят спать. А Стичам он нужен и по тому они его дежурили. На новых серверах, все так же хотят быстро одеться, что бы ебошить варов, что бы быть сверху, что бы было пвп, фан и т.д. Не за этим ли ты пошел на ил?
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537

    xDDD
     
  15. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    у бст счетчик пвп не оч
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    2725 и те на дестрах и гномах набиты :lol:
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537

    2k po makrosam na wwh, karwa, ferry i jank navernoe xD
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    За макросы хотелось бы ВВХ предъявить на прошлом Адене, а так же Шарлиз и Офелии. ;)
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    prowlom ili etom?)
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Этом.
     
  21. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Падал не много, но дамаг летел стабильно с 3 персов. ^_^
     

Поделиться этой страницей