Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Vicious Stance - Хавк - New Reality

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем grex, 12 ноя 2022.

  1. grex

    grex Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    46
    Уважаемые админы.
    Сервер New Reality, Хавк, скилл Vicious Stance - не работает (не дает прибавки криту).
    Могу предоставить видео, если нужно.
    Пожалуйста пофиксите в ближайшем апдейте.
    Заранее спасибо.
     
  2. grex

    grex Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    46
    Неплохо так, отключить один из основных скилов луку )
    Судя по переводу - скилл увеличивает урон при критическом ударе на "количество дамага в изученом скиле".

    п.с. да и скилл этот есть еще у десятка подклассов (не проверял, работает ли у них)
     
  3. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Ну у лука с учётом самой высокой физатаки его действие действительно сложно заметить. Эффект, указанный в описании, не прибавляется к рассчитанному при выстреле криту, там все сложнее
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    С чего ты взял, что он не работает? У дестра все в порядке, да и луком играя проблем не замечал, правда на каче я смысла в нем не вижу, думы или шаманы в зависимости от лвл под бд свс падают и так на отлично с 1 крита.
     
  5. grex

    grex Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    46
    "все сложнее" - это как ?
     
  6. grex

    grex Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    46
    При включенном скиле Vicious Stance, криты наносят такой же дамаг, как и при выключенном Vicious Stance.
    т.е. ничего не меняется в плане увеличения дамага
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    на примере ножей. Даная аура увеличивает крит с абилки, а не руки.
    Прирост с автоатаки незаметен особо из-за расброса урона.
     
    cho0py нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если ты считаешь, что скилл работает не верно, нужно создавать тикет в саппорт, а не вываливать это на форум. Если вываливаешь на форум, то формулировать надо не как "Админы скилл не робит", а как "Ребзя, я что то не понимаю или это только у меня скилл не робит"
     
  9. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    У НР минус тока один это окна,и так ПА даёт донам опыта больше так ещё и +окно, нечего не имею против самого чела Айдишника, но когда он один несётся со своей пачкой, страшно это видеть и как быть обычным типам которые не донят, по сути 2 окна и норм или вообще без окон.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Работать не пробовал?
     
  11. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Появление айдишника, это колокол конца серва, сначала один, потом таких с десяток, потом свалят из-за них такие как Феликса , которые никогда не будут играть в х1 где ходят такие как айди со 100500 окнами, потом уйдут другие, итд все по стандарту.
     
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Понеслась блевота от бомжей и рукожопов, которые просто не хотят «напрягаться», а хотят играть на «чиле» в одно окошко, при этом сидя на своих 50ых лвлах и кукарекая «а вот тот сволочь в 10 окон играет».
    Очнитесь, подпивасы - каждая игра имеет свой донат, и те кто платят имеют минимальное преимущество. Скажите спасибо, что тут он заключается только в окнах, ведь это если что не просто «закинул косарь -фармлю как не в себя», тут ещё и нужно играть в эти 10 окон, а это как бы тоже не такой кайф как вы думаете. Вы с тремя кнопками на своих 50ых с трудом-то справляетесь…
    Ладно вы бы высирали этот свои бред, если бы в донат шопе были бы точки/кг и т.д.. и онлайна было бы 2к+ могли бы мурчать про окна. Или все такие должны быть «чилисты» для которых кайф - зайти в одно окошко набить 20% и пойти спатки? У каждого свой кайф в этой игре. И часть него можно получить, только херача в окнах споты(олимп/точилово/крафт).
    Короче, кому я это объясняю- идите в очко
     
    AlterEgo нравится это.
  13. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Чувак тут в описании в 2 окна,ПА +1 это по идее должно быть с одного компа максимум 3 да и фиг с ним но когда с одного компа запускают пачку окон и фармит РБ в одного это уже какой то не нормальный игровой процесс.
     
  14. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Мы то играем на своих 50 лвлах в одно или два окна, но я бы взглянул лучше как бы те кто пачками ходят играли бы в одно окно или в два без фарма РБ в одного может и они были бы не хай лвл были бо)
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Я тебе открою страшную тайну, я в 6 окон со старта играл)) А некоторые в фулку со стартаkokokokokokokokokokokokokokokoko:bm:

    Основное отличие АйДи в том, что он, не смотря на ваши вопли про софт - стримит все, показывая как он играет(спойлер - без софта). А остальные такие же игроки в 7+ не показывают, хотя делают +- тоже самое. Жаль вы не способны вылезти за пределы своего мирка и увидеть это.
     
    vowa_s нравится это.
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Апал хавка в 2окна+ПА на х1(с учетом ПА на х2) до 60+, а когда было лень - бегал дестром и гномом с 4 окнами бафа.
    Просто примите факт того, что вы криворукие бомжи, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
     
  17. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    С живыми интереснее играть,тут не уберут окна если они уже есть,это надо было думать самого начало открытия.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    играю со старта, в 5 окон с па. С Июля блять.
    Играя крайне мало. Нет ниодного нубла.
    Зато серв живёт. И вы блять радоваться должны таким игрокам как Айди. В отличие от большинства всех негодующих от него, даже нейтрального и без варового, больше пользы чем от к примеру меня.
    Блять он один кошмарил Сонгов...
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    не в окнах дело.
    Как вам этого не понять.
     
  20. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Я сам бегаю в окнах,но по сути нахрен бы они нужны
     

    Вложения:

    Darfa2 нравится это.

Поделиться этой страницей