Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

TvT

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Enerjey, 31 авг 2020.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот именно, что персонажа 20 лвла может сделать любой. Конечно, лучше пусть перс 20 лвла получит эпик, чем люди регулярно отходившие на все тары/валы/баи, что там еще, хз... Конечно, это же ДЕТАЛЬ, это же мелочь, ХоссспадИ... Как там у вас принято говорить в таких случаях: "Не критично..."

    Ром, за свои слова надо отвечать, мне бы и в голову не пришло даже в мыслях, не то что предлагать такое...
     
  2. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Рома же написал, что только идея. Понятно же, что никто не будет раздавать эпик, тем более если ещё не на всех в клане он есть, попросту не дадут это сделать, как бы не хотел. Но что, например, насчет того же закена? У нонстопов уже наверное гном забит ими, в такой ситуации разве что-то помешало бы выделить 1 цацку на какой-то ивент?
    Мислить надо шире, не надо таить белые обиды, или высказывать какой-то негатив потому, что не до конца поняла мотив.
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тот же зак, коре, ак, орфен не поменяет ситуацию в корни, да мало что поменяет вообще, за то смотивирует многих и хай лвл подготовить таких персонажей или ты предлагаешь за серт или шляпу устраивать массовый ивент? К тому же, проспонсировать ивент и выбрать достойный приз можем и сами.
    За какие слова отвечать? Настя, слишком громко, прочти внимательнее, что я написал, ты не улавливаешь сути.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Именно! Это идея в зародыше совсем, которую можно развивать и корректировать. От местности, в которую можно "высадить" 20—40 участников, до эквипа, бафа и призов
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Отвечаю за слова:
    1. Почему 20 лвла?
    Потому, что Гвг и Твт рассчитаны на хай лвл, без разницы 3х3 или 9х9. Что прикажешь делать с новичками или 60+? Да и я смогу позволить на ровне с ними участвовать, и любой желающий, ибо готовить такого чара 20 мин.
    2. Почему именно НГ и без сосок?
    Потому, что после предложенного на данном этапе Твт, форум затопит соплями про буст, эпик, Эквип. Тут все будут на ровне. Без шотов будут дольше жить, можно даже броню и бижу Д, ещё интереснее будет.
    3. Почему эпик? Зак, ак, коре, орф
    Потому, что это реальный приз дающий незначительный буст, который смотивирует и хаев и новичков участвовать. Что ты видишь плохого в том, что у кого то будет колечко на старте?
    4. Игра.
    Смысл её в том, что в ограниченной локации будут носиться персонажи почти без бафа, прятаться, убегать, догонять, но победитель останется один, последний выживший.
    По мне так забавно, я бы сам поучаствовал в этой вакханалии
     
  6. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Затея интересная но участвовать не буду.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ну ясен хрен, у тебя то уже есть эпикtiwtch.1
     
    M1sHoK нравится это.
  8. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    орф есть ну :76:
     
  9. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    А чё, прикольно, я бы просто так поучаствовал, без призов. Батл рояль в л2 наконец-то, дождались Press_F
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    1. Можно так же просто сделать градацию на участие 5-10 лвл для всех уровней, а не плодить твинов 20 лвл. Или при реге мейна всех будут уравнивать в одну плоскость на отдельной территории. Как при переносе на оли.
    2. Так же под каждый лвл именно при переносе на твт арену можно сделать теневые итемы одного ранга, или однокликовый итем который сразу будет экипировать перса в одни и те же "обноски" и все в равных условиях. Еще и учитывая пункт 1
    3. Сама суть фарма эпика это тоже гвг(твт,дейли) и резать этот контент из-за чьей то лени раздавая эпик за какой то твт, пусть и оригинальный, такое себе. Тут я поддерживаю Чу.
    4. Территория должна быть небольшой и иметь так же какие то точки для скопления людей. Какие то более лучшие варианты шмота, а так же лут с персонажей при смерти. И периодически должны появляться какие то мобы или особые зоны в которых ты будешь терять хп.
    Ну вот как то так я твою идею вижу в более доработанном стиле. Сам твт проводить раз в неделю. Выдавать очки твт 300-500(но уже не команде, а лично победителю), а награды такие же как я писал до этого другой вариант твт. Недельные фенечки, покраска ника. Можно добавить какие то доп итемы. Например уникальный плащ на 7 дней или итем х2 к па на сутки и др.
     
    Пацифистка и owner нравится это.
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.170
    Да блин...
    Создайте голосовалку, темка то прикольная. сто % зайдет!!!
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Не ешьте мозг админам. Тут всем нужен мободрочь, а не пвп.
     
  13. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :vise:
     
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.170
    Где драка?
     
  15. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    tam gde lobatiy)
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.170
    Не мне на такое пох...
     
  17. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    a tyt poka ne predvidetsya :dunno:
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да какие обиды? Выводы, Ластик, только выводы, ничего личного...
     
  19. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Против твт и т.п шлака, фишки пвп серверов. Тут "динозавры" из-за нового интерфейса не хотят пробовать сервер, а с твтшками и т.п еще хуже будет.
    Хотите фана? Так все элементарно просто - апайте вары, будут хорошие дейли. Приходите на эпик и будет вам "твт", или забились пошли на кетре подрались пак на пак и огонь. Флагайтесь на спотах в ответ и т.д.
    А то как пушистые зайки, вара не берем, флага не даем, чисто крабим и ходим на твт где "НИЗЯ СЛИТЬ ПРАЦЕНТ!1"
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    За дейли пвп ты ничего кроме фана не получаешь. И то надо ещё пак собрать боевой, а это не всегда возможно. ТвТ же даёт какой никакой фан даже соло игрокам плюс какие то плюшки можно получить.
     

Поделиться этой страницей