Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

NoMat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пацифистка, 21 авг 2020.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    варов нету имхо потому что дауны заходят в ЛИНЕЙКУ ПОЧИЛИТЬ, то бишь без напряга вкачаться, без напряга уколоть баюмчика, без напряга взять нобл, без напряга пойти и получить валакаса и т.д.
     
  2. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Ну да над же 5 дней ждать бая потом ищо 8ч или скок там и что бы тя слили в пк норм занятие.. нубла и так можно взять напряг в бае.. был бы здесь альтернативый кв было всё ок .... на щёт без напряга вала это ты знаеш к кому обращятся..
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ап темке. Набор в клан людей умеющих разговаривать без мата. Желательно бишика и овера. Так же с удовольствием примем варка.
    Остальные профы тоже рассматриваются. Заинтересованных в пм Пацифистка, Ять.
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    рассуждаешь как даун) нормально проходить саб рб по 5 попыток, например, да по 10 часов ожидания?) и так с каждым рб?) есть на что потратить время, чем развлекать разожравшихся на фри фарме неадекватов) и если слить мелкого, и считать себя папкой это норм, то умственное развитие такого игрока остановилось примерно до 1 класса ещё) жалкие вы, ноете, что вам нужен файт, а равных боёв не хотите)) зато слили 65-х пачку и нос задрали)
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    знаешь в чем твоя убогость, из которой и исходит вся твоя последующая слабость как игрока линейки?)) в том, что ты думаешь, что если я с тобой спорю и даже где т разделяю позицию твоих здешних оппонентов Сонгов, то это значит что я у них))) я тут вообще не играю алло ку привет слабак))
    и да, это нормально, по 10 раз брать рб, и да это нормально падать мелким левелом от вкаченных чаров, набираться хорошей игровой такой злости мысля о том что ты вкачаешься и дашь всем этим перекаченным солдатам люлей)) но в тебе нет этой злости, нет азарта, нет даже минимального желания преодолеть трудность, развиться приложив усилия и начать нагибать)) это и называется - слабость))
    линейка - не твое, смирись
     
  6. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    ты меня огорчил) мнение левого типчика, который "сидя дома на диване" учит жизни других) есть приоритеты) хочу, играю, хочу нет, тебя это совсем не должно волновать) на прошлых осадах я 55-м лвлом стоял до конца вместе со всеми) на этих я подрос до 75 и обе осады так же бегал воевал) и где слабость?) а ныть, что нет варов и дайте файт, но качаться вы будете не месяц а полгода... это право именно тех самых нытиков и их мелких подсирал, которые не играют, но как шакал из маугли подвякивают, типа "а мы уйдём на север". вот кого ты напоминаешь)
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    потом детского сознания продолжается, я смотрю)) может ты мастер метафор и прочих словесных пируэтов, но я вообще не понял куда я уйду на север или юг, если как я уже сказал меня тут вообще нет))) я просто подметил что ты очень слабый игрок, прежде всего ментально)) я не играю тут - ты такой, я играл бы тут - ты был бы точно такой же...логика, братан))
    единственное что ты логично и правильно подметил - мое мнение тут вообще неважно, но я и не просил его замечать или отвечать или полемизировать))
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Мне понравилось как интеллигентно он вас послал. Я бы так не смогла)))
     
  9. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    А как называется слабость человека, даже не играющего здесь, и не понявшего, что речь про саб рб, где квест даётся с 75 уровня при 78 максимальном?
    Немного истории.
    Я думаю самая информативная цитата будет первая, как раз по обсуждаемой теме - ноблу.


    И это на сервере с рейтами выше, чем здесь.

    Пост был в теме по олимпу.



    В основном играют именно чтоб отдохнуть. Работали(ют) некоторые люди на классике, мейне. И кач здесь намного проще, чем на классике. Кому нужно сидеть ночами на саб рб и Баюме на неофициальном сервере с минимальным онлайном и читать форум, где большинство пишут языком из мест не столь отдалённых, действительно хороший вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
    AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Так, подожди. Куда тебя понесло то? Я начал с того, что ты на ровном месте называешь клан ЛГБТ, потом падаешь в пол и ноешь, что тебя сливают, верно? Ну так держи удар тогда, какие вопросы? За что? Да за ваш поганый язык, лучше бы матерились, ей богу
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Всмысле? Просто назвав геями? ) О да, верх сознания
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да ну бред же.. Полезли на бая, получили по шапке. Посливали наших на рб, потом с какахами на форуме перевернули Сонгов, получили фитбэка, ну камон. Кто вас душил то до этого?
     
  13. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    так было с точность до наоборот. слили за спасибо в пк, а потом я написал. и об этом я уже выше писал) или вас похвалить надо было?)
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Ну тогда вам надо самим коммуникацию настроить. Ибо я, будучи не в игре, уже знаю кто слил, кого и где, и да, это была ответочка. Но проще же кринуть ругайся в своей теме!!! Скорее всего Вьюга при том! Вот уж постулаты морали, куда деваться
    P.S. Хотя, лично я, и ту и другую ситуацию считаю нормальной в пределах разных альянсов.
    Так даже интереснее
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
  15. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    не вопрос, я тебя услышал. конкретно за что именно был слит не понял, но сливший сказал, передать привет клу. слили бы на каче или просто где нить, пофиг, а мешать развиваться, ну такое... как минимум не понимаю, что у вас случилось. а то, что кто то вас слил, ну он был не прав, провели беседу, он вне клана. ладно, удачи в игре.
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Блин, я сегодня после всех этих влажных замесов на форуме, присутствовал на Кабрио лично. Лично видел как все из НМ забрали сундук, кроме персонажа Ред. А потом прочитал, что мы ЛГБТ. А может реально надо было положить всех в пол? Я вот тебе к чему. Не удивляйтесь впредь такой реакции Сонгов, я их не на помойке нашёл
     
  17. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    вьюга, ну когда прочитал, от меня не зависит. меня слили вчера утром, ну я отреагировал, не помню ник точно кто сливал, карутания или как то так, но слит я был из за личной неприязни твоего мембера к моему клу. о чём он и сказал. я сидел всю ночь, и он реснулся не сразу с утра. ты бы промолчал? слил, подождал, пока исчезнет сундук и тогда улетел. мне вот неприятно, а когда в ответ сказали грубость, то оказалось, что не заслужено.
     
  18. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    tiwtch.1:78386080:
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ya v шоке esli 4esno :D
    eshe nemnogo podobnoi besedi o tom 4to vas ktoto slil ili 4toto sdelal ne tak dlya vas i togda vas uzhe vse podryad slivat' i 4mirit' budut...

    Пойди в бан пока... Пункт 7.1 читай
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Ты вообще не понял кому и что я писал. Опять всё проецируешь на сонгов, хотя про вас в цитируемом тобою моём сообщении ни слова. Не лезь, не с тобой разговор. Второй раз тебе пишу эту фразу.
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей