Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

MySingleSong

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 20 янв 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Во наапали то. Лично в свою кп готов принять и новичков в л2, подсказать по игре на персонаже, поучится командной игре. Важно, что бы человек со временем понимал, что делает. Рика(Мако), которая с нуля превратилась в суперскую Еву отличный тому пример
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я тут одному новичку мир недавно перевернул. Сказав, что качаться 1 до 78 под пикой в фоге как на ц4 не получится. А когда он услышал об отсутствии перелива у него был шок и разрыв шаблона)
     
  3. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :78386080:
     
  4. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    забавно вообще смотреть как тру дядьки и тетьки учат играть)) не знал бы этих людей лично (аля давайте магами бить в фоге по 1 мобу ибо без пова мы умрем , а флешки не не слышали), промолчал бы . Правильно кто то писал есть своя тема о наборе клана там и тусуйтесь, но тут нагибаторы от бога понаехали смотрю щя расскажут как кому говорить де бегать и тд)))
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    По влетам в чужие темы согласен от части, но никогда не хейтил людей, которые прямо говорили - не умею. Кстати, из таких часто выростали прекрасные партийных игроки. Примеров кучу
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Нубики, вы где все? Го играть в команде, хватит солодрочить :)
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ну, во-первых, для меня клан MySinglSong был родным гораздо больше времени, чем существует NoMat. Так что указывать о "своей-не-своей" теме не тебе, уж точно. Во-вторых, я написала то, что по-факту, было. Безотносительно. Если бы это было не правдой, Рома бы опроверг (но, блин, нечем). Особенно, вот это ответ умильнул:
    Рома же топит "за справедливость и честность", ну так и я за нее. Оговорочка "по Фрейду". Биша, которого попросили создать для клана, от клана получил кач в виде "прикольно постояли в фоге, как помню", 3 лвла вкачал Андрей Аматерасу, за что я ему очень благодарна до сих пор. И чуть-чуть помогли в ХСе с профой. Все остальное время кач был либо соло, либо Буковка (которая к Сонгам вообще не имеет отношения) помогала. Зато, когда я кричала в кч, что ищу кач на 60+ лвлах, а потом шла гномкой качать биша в катах, я видела, как качают свои окна и на вопрос: "А чего так?", мне говорили, что нету моего акка у них (Или этого тоже не было?). И я в эту тему не влезала до тех пор, пока не появились посты с явным враньем (не от Вьюги, у которого тупо нету времени заниматься всеми подряд), а от других игроков, которые точно вряд ли кого-то качать будут. Так что, те, кто хочет играть на саппорте, будьте готовы качать его сами (как, впрочем, и всегда). Здесь исключений нет.
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вадим, а ты при приеме рассказал только душещипательную историю про Ц грейд или про арку тоже честно сказал? просто интересно))))
     
  10. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Есть в клане те, кто качает свои окна, есть те - кто помогает качаться другим, ты "влезла" после поста Тсунами, если говорить о каче - он не отказывает качать живых людей. Что качается паролей - я тебе тогда тоже так писал, и объяснял: когда на работе играю - хаотично захожу и качаю саб, говорил - давай пароль, я заведу покачаю. Ты сказала "Нет, спасибо, я не шарю персов, я лучше сама" Или тоже не было?
    Я не могу, и не буду под кого-то подстраиваться, если ты по каким-то причинам не можешь доверить аккаунт от, как ты сказала, кланового биша - качай сама, это твой выбор. Юра так же тебе тогда говорил, и не один раз, и ссоры по этому поводу были.
    Пример Жека Brain, играет сейчас на бишопе, качал соло до 65, потом вступил к нам. Идём качаться - берем с собой, не идём - он развлекается на окнах (спойлы, маги, луки). Благо уже 76лвл.
    Проблемы? Нет проблем, человек доверил пароль, ему помогают.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Когда человек онлайн, зачем пароль? Когда ищет кач в кч, зачем брать окна?
     
  12. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Могу говорить только за себя, объясняю повторно: Я могу зайти щас в игру - пойти качаться, мин на 30, потом выйти на 40мин, ты во время захода можешь быть офлайн, афк. Когда есть пароль - я завел тебя, покачал, офнул там где качаюсь, когда вернулся - продолжил. Твою позицию поняли все ещё тогда, зачем сейчас это навязывать тут? Не хотела - не давала пароли, человек который хочет побыстрее качнуться и играть в клане - дает без проблем, ему и помогают. Всё очень просто.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Хватит отношения выяснять.
    Ап "топчикам")
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ребят, у каждого был свой стиль и понимание игры. Это всегда было основной проблемой клана Сонг и моей лично. Было потрачено не мало нервных клеток на организацию общей игры, кача там и прочего. То, о чем говорит Настя правда, разве что причины каждый раз были чуть иными. Мнение Ласта тоже понимаю и разделяю. Думаю стоит править и улучшать то, что в итоге имеем
     
  15. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    да я даже луком качал помню Настю. А реально так долго качаться ну нафиг, я тупо пролетел все эти качи на 60+, просто немного поддержки для админа и все топчик.
    Так что Настя от части ты сама виновата в том что тебя не качали, так как твои стиль игры слишком медлителен =)
    Ну или это мне так показалось...
     
    Пацифистка нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да, Миш, про тебя забыла совсем. Было дело. Прости. Насчет медлительности, согласна. Но соло биш качается медленнее, чем когда его качает гном в катах без пики. Так что уж как могла, так и качала.
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Та ну Настя, бишик под бафом с курой или ее оф пати, норм качит в том же лесу.
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Обычно шеринг используется в топ кланах, как раз потому, что вклада клана в чара больше, чем его изначального хозяина. Обычно это уже как аксиома, в кланах, с которым играешь лет 5+. Того же бая всегда проще попросить кольнуть тех, у кого другой прайм, если ты на работе или спишь. Вопрос отношения.
     
    JADe нравится это.
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    @Chu друг зайди плиз как нибудь погляди на фарм РБ гдд. И расскажи, какие у нас есть варианты?
     
  20. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    shas tebe mdt boyci skazhyt pkash 100500 okon a potom rassip'sya))) 4ego oni i zhdut
    nu a po delu tyt pomozhet pvp zona / dvustoronka, libo lishit etih bi4ey hero (4to vryatle poly4itsya)
     

Поделиться этой страницей