Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic Cinema

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем VoodooKid, 7 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oKANDAGARo

    oKANDAGARo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Привет всем) Я на ролик убил почти 2 месяца) Не играл вообще на сервере... Пришёл посмотреть что да как))) Сделал мув, дальше играл, и вдруг обнаружил. Что администрация то есть) вот только как и на сервере Альфа. Не серьезная к сожалению. Ребят два месяца))) Начал играть)) В конце концов понял что тухляк. И перестал играть)) понимаю что это просто мое мнение) И оно никому не важно)) Но мне непонятно))) А так перспектив сколько было) Играл бы дальше)) Дальше бы видосы пилил)) Ну да ладно) Мы ж взрослые люди)) И еще)) Вам походу настолько дико профессилнально крутой ролик нужен что нужно парней с MARVEL тянуть к вам на сервак играть)) У меня была идея анимировать 10 секунд видео..Так одня секунда стоит 2500))) Ну эт не все поймут)) Удачи и процветания серверу)) Думаю вернусь еще)) Поиграем))
     
  2. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    да печально конечно, я тебя позвал сюда пилить ролик, ты играть начал, сделал ролик который вроде бы даже похвалили, но в итоге не посчитали достойным никакого места..)
     
  3. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Хотя бы по шапке дали xD
     
  4. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    давай тебе по шапке дам :Ё
     
  5. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Как-то не серьезно со стороны администрации. Пол года мурыжить этот конкурс, писать тут, "что мол все хорошо, есть неплохие работы, но мы вот ждем, что завтра сделают еще круче работу!"
    И воообще никак не комментируя по существу выставленные работы. В итоге " Вы все бездари, Мы хотели с перламутровыми пуговками, а вы туфту нам подсовываете!" "Откуда вы могли узнать про цвет пуговок? Ну так Мы на это постоянно намекали, кто вам виноват в том, что вы не читаете сквозь строки?"
    Спасибо всем участникам за видео, есть много интересных видосов, но и есть откровенная туфта, хотя на то он и конкурс.
     
  6. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    За что? :))) я же хорошая!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей