Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

FunProFun

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Olymp, 24 мар 2022.

  1. 211loshadei

    211loshadei Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    13
    Эй пэс буш майонез? записал видос мусорный,сравниваешь с говно фришками Явами не разбираясь в серверной и клиентской части,Удачи ....... и пишет это проблема привыкли играть на дырявых серверах через стена проемы водопады бить . ОМГ (Удмурт дошик с мазиком или с Кетчупом?)
     
  2. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Получается птс сервера ебаная залупа
     
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    по сути да.
    это даже из названия следует - pablic test server )))
    изначально с некоторыми недоработками, которые правятся/не правятся по желанию левой пятки админа фрисервера.
    по гео у фокуса есть пара видео для начального понимания.
     
  4. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Хорошая сборка, которую могут править админы есть только на офе, но если сравнивать у фришек птс и яву - птс явно будет комфортнее для игры и более приближена к оригиналу
     
  5. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Жаль, что по серверной части это именно даунгрейд хфа, а не апнутый с4 под пакетку хф клиента
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Найди 10 отличий.:14:
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    na yuge
     
  8. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Большая зависимость от рельефа та же, на с4 ты можешь бить через небольшие пригорки, на хф - нет. Клиент же вроде тут ни при чем.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Понимаю. :Coolstorybob: Прежде излагать свои догадки у нас на форуме, надо хотя бы играть на сервере. А не подпердывать людям, которые не понимают разницу между версиями клиента и разницей клиент/сервер.
     
  10. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Разве нету проблемы, когда на траектории скилла лежит камень и ты не можешь кастануть скилл? И кому я подпердываю? Был задан вопрос, был дан ответ
     
  11. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Ты глупый пэс).Это дисбаланс,занимая позицию зергом в меньшинстве у других кланов очень мизерные шансы чтобы выиграть файт.Ты подходишь на кенсы и на деббаф,медузы и прочее.Другие проблемы менее интересны,потому что их не всегда готовы решить.Ровняйте лестницу ,чтобы на ровной позиции можно было драться как по физике!.Синк эбаут ит?.
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    tak i skazhi sho tebya viebal" zerg " na baiume a to lestnici, stupen'ki da kamni :78386080:
    kak ya ponyal ally online zabrali perviy hight epik za dolgoe vremya i srazu razgovor4iki o kliente, bagah:996705555:a to sho farmili paru mesyacev to drugoe
     
    Пацифистка нравится это.
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На каком языке надо ответить, чтобы ты понял? Алло-ку, скилл не должен пролетать через камень, дерево, стены, двери а тем более через пол, если персонаж сильно ниже, выше чем противник. Если так было в с4, это не значит, что так было правильно.
     
    Cardinal нравится это.
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Жаль, что некоторые, даже не попробовали, не сравнили и сделали такие выводы, из-за таких индивидуумов как ты, которые тут даже не играют.
     
  15. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Лично я вообще очень рад что они хоть что то забрали уже,мне похуй на их зерг мне нужен чистый фан ,а не тыкаловка в разные места чтобы кастовать скил.Ты дурачек?)."Фармили пару месяцев то другое",-тебя вообще на сервере нету стелишь хуйню тут полную,кто мешал им ходить фаниться чтобы я это раньше смог показать твои "razgovor4iki o kliente" фарм и фан,ты достаточно глуп чтобы такое сравнить щас ,каких багах если я показал одну ситуацию и попросил по возможности её решить,так же есть другие мелкие-средние косяки которые я уже не беру в просмотр,потому как там еще можно фаниться и так далее,а это UnReal.Сравнил стоялово у кристала и Дазмана который единственный кто приходил или на ком еще можно потестить было данную проблему?.Пытаешься приковать уже разговорчики которые сам потянуть то не в силе).
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Судя по мувикам осад, движению паков, позиционке и в целом перестрелкам, не считая, пожалуй, пака Бродяг, у вас приличный перевес в руках. Плюс взять буст и хиро весла. Как по мне, так будет как раз интереснее вам! По крайней мере, на прошлом серваке, али Сонг так жили очень долго, было интересно
     
  17. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Интересно когда не нужно тыкать в разные стороны чтобы кастовать скилл."Плюс взять буст и хиро весла"-мои проблемы что-ли что они оликом и кроме пве ничем не занимаются?.Заберут они буст и хиро что ты тогда скажешь?).Вообще суть не в этом даже.Первый ответ read.
     
  18. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Вы просто don't understeете
     
  19. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
     
    Rendom нравится это.
  20. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    parrot
     
    owner и Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей