Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Очнись, здесь не С4.
    На ИЛ и выше дестр в одну калитку до 60+ всегда убивает рб, под денсосонгами и повом так вообще без вариантов.

    Здесь механика ХФ, ещё раз. Не С4.
     
  2. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Лично я за ап рб уменьшение онлайна. Хочу встречать рб чаще, чем других игроков.
    А сам буду бегать в 10 окон дестро-фарм-паком по эпикам.
    NO JOKE
     
  3. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    что это за рб раз в час?
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты механику хила-агра вообще понимаешь? Сорваться он может только в случае если количество(power) хила >dps
     
  5. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Локация Four Sepulchers. Еще можно в Rift раз в 10 минут анаказеля фармить.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    бл вы че такие душные то? Какие дестры где?? Сейчас 12 дня по МСК во всю уже пати на рб собирают.
    [​IMG]
    Может эта конкуренция между дестрами в ваших фантазиях?
    Я вон твинка звел 24 с пацанами на рб погнал НОЛЬ ПРОБЛЕМ
     
    AlterEgo нравится это.
  7. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Проблемк только в том что Вы сами не хотите бегать. Каждый вечер сборы рб идут. Собирайтесь быстрее и фармите свои рб. Хватит ныть. Рб стандартные. По пол часа собирают пати. Конечно за это время все вырубят. С утра минут 30 орали на мдт про сбор на 70+, 55+, 60+, 30+.
    Магов найти не возможно на рб.
    Постоянно вижу какого-то персонажа Водопад что собирает рандомные пачки на рб. Не знаю что он там фармит, но кричит чуть ли не каждый час.
     
    Лейкоцит нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    C водопадом ходил .
    Счас на 32 рб под крумой замес был с дестрами. Потом на деф дестров DDos прибежал с ДБ.Веселуха
     
    AKEJIJIA нравится это.
  9. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Какая конкуренция? Между какими пати??? Тут 1 пати собрать сложно!!! Вы хотите в 3 пати бить рб?))
    Или что бы на старте пацаны вообще не били рб. Ведь у вас уже есть повы и тому подобное... а у начинающих даже шмоток нет.
     
  10. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Каждый себе качает дестр пак, а сами ноют что дестеры рб режут :)
    ДДос выкачал себе мейна к нублу и теперь сделал пак дестеров для фарма)) от нефиг делать. Рб 52-56 стоят уже больше 12-ти часов если что. И их никто не фармит. Делайте палилки, собирайте пати, а не ждите пока кто-то соберет пачку на рб (что многие и делают).
     
    AlterEgo нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Движ Париж возле крумы на 32рб. куча пвп и ПК .а говорят тухло и сервер мертвый :14:

    [​IMG]
     
  12. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    И что он там будет делать?) В пк бить антагов??? Глупо... позор ДДос.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А нормально убить почти всех рб в одного некра? На ц4 чистом лично убивал все до 70 лвл и даже резист к Дарк атакам. Это дольше чем тут бьёт дестр и о своем бафе я тоже промолчу. В 2 некра мы убивали вообще все, что шевелится. Как и какой баф я говорить не буду, ведь вы про дестров тоже ничего не говорите. И так играть сейчас никто мне не помешает кроме моей лени. А так же интереса. Я сейчас на мобах сделать больше могу чем с тех рб. А вот пацанам на дестрах нравится, так почему ты считаешь себя имеющей право обламывать им кайф от игры. Кроме тебя и димасса никто особых проблем не ощущает. Сборы на рб живые и все у всех заебись, кроме вас
     
  14. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну так я же и сказала, если б стояли хроники ИЛ я бы даже не начинала, и уж тем более не писала бы сейчас. Механика игры ИЛ мне абсалюбно не нравится именно из-за дестров.
     
  15. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Пати солянкой всегда собирались не быстро, это не секрет. Смотрите, что проще - кричать о сборе пати на рб или пойти грузануть окна и нафармить соло?)
    Народ и не будет собираться в пати пока можно фармить соло, зачем? Пока есть альтерантива соло фармества, мало людей будут отдавать предпочтение пати фарму - именно это я и пытаюсь всем донести.
    Если бы сделать так, чтобы дестры фармили на ровне с магами - хотя бы была необходимость в дополительных игроках типо танка и хила - все гораздо бы усложнилось для них, и те, кто не может фармить соло искали бы пати.
     
  16. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    вы убивали не в 2 некра, вы убивали в танка как минимум, хила/заливку и 2 некра - это уже 4 игрока и уже пати. В то время как дестром не нужны эти дополнительные 2 игрока.
     
  17. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    уже ржу в голосину с этой девчули.
    Дестры и на с4 могли рб убивать. В соло. Без хила. На с4. Без механики хф. Может проблема в другом ?) Дни там какие-нибудь или еще что :New Year Big:
     
  18. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Ты так говоришь, типа дестр один режет.
    Очнись. Там 2-4 дестера фармят. Это не соло. Это пачка. Еще дают баф танка и крафтера себе. Это пак в окнах фармит. Он не один!!!
     
  19. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Макросы тебе говорят о чем-то?? Так же как и дестр, хил и танк на макросах. Или давай макросы уже тоже ломать?
     
  20. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    А еще есть неплохие мастера софта макросов, которые агрят рб танком, хилят танка хилером, а рб бьют 2 магами и все это 1 человек. шо теперь, макросы запретить?)
     

Поделиться этой страницей