Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что с Хиро?!

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Cheeeful, 1 мар 2022.

  1. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    Обновился периуд геройства! Захожу получить хиро, на чаре было 80+ очей в списке Хиро я первый, нажимаю получить хиро пишет"сорян друг ты не можешь стать героем",окей думаю ладно хоть НГП заберу нажимаю подсчет очков мне дают за место 275 000, 75 000 вопрос: что тут происходит? почему нет хиро? и куда делись НГП за хиро я ведь на первом месте в списке... и так у всего клана. Объясните пожалуйста,разберитесь.
     
  2. 211loshadei

    211loshadei Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    13
    Тоже самое 75к билов хиро взять нельзя .
     
  3. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Пока ни какой конкретно информации нет. Будем искать в чем проблема и сразу же отпишем о решении.
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Причина найдена. Все, кто должен был получить статус героя, теперь могут его получить.
     
  5. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    Спасибо что решили вопрос с хиро, но вопрос с НГП так и не решен у меня сгорело 200 000 НГП на чаре с ником Cheerfull, взял хиро нажимаю подсчёт очков и не чего не происходит должно было дать 275 000 а дало 75 000. Что делать?
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Напишите в службу поддержки. Решим вопрос.
     
  7. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    Спасибо! довольно быстро все исправили. Ещё есть вопрос по поводу начисление НГП, почему есть лимит на НГП 300 000? Приведу пример, допустим : я фарм профа летаю на Олимп весь периуд, естественно если много конкурентов по этой-же профе то приходиться фармить много очков что бы забрать геройство, но смысл от этого пропадает если я нафармлю допустим 300 очков то мне должно дать 500 к НГП (200 за хиро и 300 за очки) но на данном проекте максимум 300 000,то-есть фарм теряет смысл потому что НГП улитают в никуда. Впервые такое вижу, на всех известных проектах с4 такого не было. Думаю стоит обсудить этот вопрос.
     

Поделиться этой страницей