Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что для вас есть C4?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Chu, 19 фев 2017.

  1. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    С4 для меня это La2 в целом, как бы не прозаично звучало. Остальные хроны это уже что то другое,и не интересное
     
    Gaucho нравится это.
  2. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Тир классная профа, в пвп это конечно тот ещё пианист. На каче с 66 при правильном билде - лучше мили по скорости кача. За исключением пик. Стираются все тату. Что бы полностью освободить Con. Одевается нм лайт сет, кастеты на фокус (торнадо вроде), без бафа вампа под бизоном там просто ураган. 2/3 удары критами. Вампа от сета достаточно что бы поддерживать хр ниже уровня 30% . При полностью свободном Con его будет достаточно много, что бы чуствовать себя комфортно при 30%- хр
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Со всем в принципе согласен, единственное вы немного напутали насчет критов. В Ц4 с кастетами невозможно набрать даже 50% критов, потому что бизон дает только +200 к криту. В хрониках повыше (вроде в интерлюде) при 30% хп бизон дает +400 крит рейта, но тут бизон работает начиная с 60% хп, и при 30% хп он дает так же ровно +200 крита. Увы. Я смотрел как-то в одной проге, которая вычисляет дпс статы тира. Так вот, с кастетами при фуллбафе + бизон там будет порядка 460-480 крит , не помню точно. Для того чтобы было 50% крита, надо чтобы цифра была 500.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  4. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Что то странное. Я играл на С4 тиром. Бизон при меньше 60% хр давал 200 к фокусу, при 30% ниже 400.
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я не знаю как должно быть на самом деле. Я говорю то что есть, у меня Хаватари 78. Возможно это баг, но я к примеру не знаю где найти достоверную инфу о том, какой должен быть бизон на самом деле.
     
  6. aborigen

    aborigen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    76
    Общий ответ - в наличии преданных фанов мира L2. Ну а "С4",имхо, - последняя стройная и достаточно логичная его версия (после которой косорылые создатели "ломонулись" по пути необоснованного усложнения и ненужной детализации). Во всяком случае для меня - так...в своё время ущел из L2 после введения Инерлюда.
     
  7. PoliteMan

    PoliteMan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    27
    Всем привет!
    Давно начинал на С4 на х10. Ушел при переходе на Камаэль.
    И вот решил вернуться снова на С4 на меньшие рейтинги. Думаю, так еще интересней будет)
     
    aborigen нравится это.
  8. PeWe

    PeWe Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Милости прошу к нашему шалашу
     
  9. DaiShinji

    DaiShinji Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    5
    Мои личные ощущения - л2 это всё, что было до введения Годарда и ферм животных, странных бизонов и прочего... Всё это уже чисто корейский полёт фантазии (да-да, я в курсе что разработчики корейцы, но первым продюсером L2 был продюсер Ultima Online, от которой первоначальные версии L2 переняли стилистику, в некотором смысле, ну уж точно без мечей размером с персонажа, мобов в виде каких-то няшных бизончиков и т.д.) На данный момент, сервер C4 это просто меньшее из зол, по сравнению с тем же Классиком, который как бы не классика вовсе, просто параллельная версия L2, ну а мейн версия L2 это вообще кардинально другая игра.
    Короче говоря, C4 для меня, в первую очередь, это возможность хотя бы отдалённо ощутить всё то, что было пережито 14 (или может даже 15) лет назад.
     
    Selphe нравится это.
  10. Notwak

    Notwak Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    70
    л2 - это с4, это классика)
     
    aborigen нравится это.
  11. Selphe

    Selphe Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Всем привет. играю на Вашем серве пару дней. Начинал на шок2х10 в далеком 2004 или 2005, тогда шок переходил с С3 на С4, для меня это очень ламповые воспоминания, первое ПК, на которое подбил меня товарищ, давно игравший и знавший ладву =)) , было это на болотах темных эльфов, я даже не знал, как бить=))).
    Со временем стали играть всем подъездом, 6 рыл выходило курить на ребафе и потом в 7 утра думали, ехать на пары или нет=))).
    С искренней улыбкой вспоминаю поляну с сундуками под ивори, где чужаков просто разрывали на куски, даже основами кто-то приходил 70+, но куча дагеров, как саранча налетала и затыкивала любого....
    Помню первый клан, как взяли такого нубососа в клан с кх в годдарте я хз), со временем познакомился с ребятами из топ клана, пару раз с ними выпивал, раньше были очень модны сходки). Через некоторый промежуток времени, вступил туда, осады, эпики, фан.....
    С каждыми новыми хрониками сервер опустевал все больше, заходил в игру все реже, старики клана переметнулись в только что вышедшие танки, играл я одиночкой, заходил просто по привычке. В конце концов, когда сервак превратился в полную помойку, скрипя зубами и пустив скупую слезу удалил персов со всеми не особо многочисленными пожитками.
    От этого сервера ожидаю примерно таких же эмоций. Думаю рейты х10 собрали бы больший онлайн, т.к. на х3 реально медленно качаться, хотя может и я отвык от бесконечного гринда. в любом случае желаю Вашему серверу процветания и притока игроков. Очень порадовали тут общительные и вежливые, пусть и немногочисленные на нуболоках люди
     
    Josetta, TaBle, Prinzesschen и ещё 1-му нравится это.
  12. DION

    DION Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    5
    вся С4 вот в этом , а по сути такая же ла два , скилы и всякие другие мелочи на том или другом классе то всё чисто индивидуально и не глобально в отличии от того что выше сказанное даяной ))) так как эти хардкорные преблуды только напрягают и сковывают в игре до такого абсурдного аутизма что от такой сжатости если кусок угля на стул положить то к концу игрового дня можно алмаз взять вместо угля ))))))))) при таких настройках в поле никого не увидишь , не говоря уже про флагнутых свободно бегающих на местах фарма , все трясутся от страха что что то выпадет , какой смысл тогда играть если только перепугано фармить оглядываясь по сторонам не притаилась ли какая то крыса которая с тебя дроп хочет струсить или сидеть в геране торговать . вся С4 это какая то казуальная игра с панэлькой в одну строку , дропом при смерти и без автолута )))) не зря на интере в раз 10-30 больше людей и выбор серверов больше чем на таком аутизме как с4 )))
     
  13. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Привет земеля:15:
     
    Нивхурил нравится это.
  14. deadervat

    deadervat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    50
    Когда начинал в ла2, в первый же день вступил в клан, на второй пошел уже на сходку -))
     
    wanderlust нравится это.
  15. MrStrong

    MrStrong Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    7
    Ну а как же интерлюд?
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    IL tozhe kryto, la2 menyaetsya kak i menyayutsya pokaleniya igrokov... pro vse pervie hroniki mojno skazat' 4to v 2005 bilo kry4e i td po ix vozrasty
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Щас бы автолут считать чем-то прогрессивным, школо-админ на какой-то яве такое особенностью своей фришки объявил, а крабы решили что это тру?... Нет, спасибо.
     
    Prinzesschen нравится это.
  18. Digeridoo

    Digeridoo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    164
    Лучше и не скажешь. Добавлю, что ц4 это то, во что играет большинство старых друзей и знакомых линейщиков, а новых заводить уже слишком стар вот и сидим тут))
    П.с. НР был классным сервером
     
    Chu нравится это.
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    С4 - это очень, очень, очень много зря потраченного времени.
     
    DDos нравится это.
  20. Titoff

    Titoff Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2022
    Сообщения:
    1
    C4 это история. Это игра, которая впечатляет многие поколения. Хроники выше - для любителей просто поиграть, а С4 - несет в себе смысл, это целая жизнь, игра на рейтах х1-х3 - для настоящих ценителей. остальное - породия на реально интересную игру.
     

Поделиться этой страницей