Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что в игре с манором происходит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krit, 4 май 2021.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    и да, если тебе интересна экономическая составляющая, то что ты тут делаешь ? шел бы на руоф, тут экономикой заниматься тоже самое что в деревне на 10 домов с 20 пенсионерами айфоны продавать.
     
  2. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Ну, скажем так, чем заморачиваться страничками и квестами, мне проще посадить на куплю/продажу гнома. Своё задротство я прошёл много лет назад и теперь это не интересует,а скорее бесит. На данном этапе, до 2 профы, иметь 2-5кк в час меня устраивает, а что будет дальше-буду смотреть.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вообще насрать на таких новичков, которые не собираются вступать в какой то клан или кп. Потому, что видите ли обязаловка и годы уже не те. А тут прям всем по 15 лет и ты один такой взрослый среди нас... Ну ну.
    Не нравится как выставлен манор вступи в клан и забери замок, научишь местных манор выставлять.
    А играя одиночкой, молчи в тряпочку и пользуйся тем, что есть. Онлайн от таких здоровее не станет и толку не прибавится.
     
  4. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Дело не в задротстве,ты пока выкачиваешься сидишь в этих местах и параллельно фармишь
     
  5. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Вот из за таких и загибаются сервы, через годик будешь перекастовывать замки с твина на твина в клане с такими же коллеками, толку тогда будет от потраченного времени на прокачку если играть будет не с кем?
     
    rodina и krit нравится это.
  6. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну касательно новичков соглы,какая разница в биг Варе они или нет,у каждого своя игра.
     
    Вьюга нравится это.
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    сам придумал-сам сагрился. молодец. думать не умеешь, но на выдумки ты горазд:122:
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Хз, вообще не стоит на гринд.

    Ну ладно там побегать, что-то вместе поделать пачкой, поболтать в ТСе, а сидеть и соло бить мобов... Эмн, я просто не въезжаю, какое в этом удовольствие, поясните...
     
  9. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Не стал читать весь флуд.
    По теме, @krit - есть манор в дионе, он подходит тебе по уровню.
    Все сдают и не жалуются, в чем твоя проблема? :)
     
  10. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Именно. Это вот такой юношеский максимализм: мерить всё по себе и не представлять, что бывает както иначе. У каждого своя игра и у каждого своё восприятие, причем восприятие всего. Я на полном серьезе встречал людей, играющих в л2 чисто в рынок. Им ничего другого не интересно было в игре, им интересно было увеличивать состояние. Может быть они продавали адену за реал, конечно, но тогда это не было так развито, потому не знаю. Во многих играх есть "лесники" и те кто в "бигваре". И те и те создают контент, донат, а следовательно и поддерживают жизнь сервера
     
  11. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    на дион ваще никаких нареканий) постоянно пользуюсь
     
    MyTaHT нравится это.
  12. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Иногда и это расслабляет под пивко, под музычку, под то же болтание в ТСке или просто в тишине. Но, слава богу, в игре много всего. Меня убивало, например, в более поздних хрониках однотипность геймплея: пройти инсты, эпиков и всё, можно спать. Вот весь ваш прайм/твой вечер в рандом паке.
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ) Хотела что-то ответить, потом поняла, что каждый играет так, как нравится ему)
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Если б ты почитал форум прежде чем создавать эту тему, то возможно понял бы, что мой агр к тебе это рофл нашего комьюнити. Не единожды высказывал я насчёт манора. И считаю практически всех(были нормальные лорды, в основном на хай замках) владельцев замком за все время владения безмозглыми баранами не понимающих смысл манора, фармищих драконов потирая жопу в фоге и выставляющие манор по минималке либо чуть выше минималки. Только у них всех свое мнение на этот счёт. В числе которого, что манор убивает спойлов и рынок ресурсов. Потому, как автору темы я тебе и предложил захватить замок и выставить норм манор. А сама тема не к чему не приведёт. Смысла в ней ноль.
    П. С. Сама тема создана в виде агра и предъявы, так что получил ты лишь такой же привет, с которым сам ворвался. Докачивайся до 50+ там с манором лучше чем на 30+. На новичков 30+лвлов вообще класть всем. К 52+ половина из них отваливается.
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    фига сё у автора хотёлок. это он хочёт, то он хочёт. а другиё сволочи играют нё так как он хочёт. Слёдующиё походу придут и будут ныть как одёваться новичкам, ёсли он нё хочёт бить квёст, ни хочёт манорить, нё хочёт спойлить, нё хочёт пикапать дроп. и вообщё качаться нё хочёт. на чужом чарё играть тожё в падлу. в общём выкачайтё, одёньтё, обуйте, но на эвёнты ходить нё будёт - годы нё тё
     
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    налетели коршуны.
    в чем чёл не прав?
    у каждого своя игра.
    кому-то вкинуть бабосиков и на олимп/бигвар, кому-то по тихой крабить, а другому в одну каску рб вырезать.
     
    Вьюга и rodina нравится это.
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Действительно, люди докатились, имеют свои цели в игре, а не такие как у тебя, центра этой вселенной. Что творят? Не хотят делать квесты, одни из самых отвратительных, если не самые отвратительные, во всех мморпг. Как они могут?! Гриндить не ок,а делать то же самое со взятым квестом это ок. Ничего люди не понимают в этой жизни, один ты понимаешь. И вот ещё, время им надо на реальную жизнь, совсем обнаглели, надо в игре, как ты, видимо, сидеть 24/7 и на форуме фантазии свои писать о других людях.
    А моя просьба была всего лишь о настройке манора так, как НА ВСЕХ других серверах, где довелось играть в своё время, ну или хотя бы АДЕКВАТНО, чтобы этим можно было пользоваться, а не морозить уровень в попытке подстроиться под конкретный удачный замок, теряя время в попытке заработать адены,вместо планомерной прокачки с выгодой.
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Злые вы все
     
  19. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    ТС, 1-50 лвл это неделя игры с одним пальцем, смотря в окно с фильмом, с праймом 2 часа в день из которых ты 1 час будешь делать бутеры и чай. Доказать что-то кому-то тут у тебя не получится, даже если ты прав :Coolstorybob: Следуй рекомендациям тех кто не слился, качайся, найди клан\кп и всё у тебя будит постепенно. ;) Как ты уже сказал это социальная игра, значит первоочередная цель это - кп или клан. Удачного старта.
    Press_F
     
    AlterEgo нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Понь, я все ещё жду твоего возвращения)
     

Поделиться этой страницей