Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что в игре с манором происходит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krit, 4 май 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    К сожалению, я вчера не добралась до ноута после манора. Но сегодня поменяю настройки )

    Сегодня придется торчать у компа :pandaredlol:
     
  2. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Так может стоит отказаться от замка и отдать его тем , кому не пофигу и кто хочет на этом навариться? При отсутствии манора народ массово начнёт уходить, а приходить будет некуда. Всё просто. Ибо прийдя и увидев такие цены человек прикинет, как на это всё нафармить, как одеться в самом начале и сделает однозначный адьёс серверу без манора. И где вы будете пальцы гнуть в таком случае, что у вас адены до верхов? Побежите фейлить новый серв? Ой, а нету популярных с4 серверов,живущих к тому же больше месяца-двух, зато полно ГОДоподобных и тьма ХФшек, часто и переделанных и непонятно куда вообще попал, но неизменно живущих по тем же срокам до полугода(единственное исключение, ктото делает открытие нового, через пол года вливает в долгоживущий старый, где болото,отточенное годами ранее).
     
  3. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    без манора играть нельзя что-ли?
    получилось сделать плоды и хорошо сдать - здорово, нету манора ну и нет. Игра на этом же не заканчивается)
     
  4. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Расскажи как делать десятки лямов на 20-30лвл за вечер без манора. И расскажи как вообще делать первоначальные капиталы в несколько сотен лямов в сжатые сроки новичку при х1 рейтах на всё, кроме опыта. Охотно послушаю. Я вот регулярно вижу бедолаг, которые сидят сутками, чтоб продать вшивые рецептики по 20-50к, которые никому не упали. Так же вижу регулярно попрошаек, что сидят, продают хлам и подпись "помогите на старт новичку".
     
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А зачем тебе именно десятки лямов на таком лвле?
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    опередил....
     
  7. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    зачем тебе такие суммы? одеться в Ц - плёвое дело в пределах 7-10кк, лоу А пушки на мдт появляются стабильно по 19кк.
    Ты хочешь на 30м лвле купить все сеты вплоть до Ы грейда чтобы дальше спокойно качаться и не думать о шмотках?
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    с хомой (инферно + 3) легко можно докачаться до 70+ и сделать тонны бабок на мунах, даже окон кучу не надо, маг+ ее с курицей, 2 окна остальное уже от желания и возможностей.
     
  9. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    а зачем вообще люди фармят? я хочу иметь переточенный шмот по уровню, хочу не жмотиться за аденку на телепорты, хочу эпик и тд и тп. И вообще игра за овера недешёвое занятие.
    Конкретно в данный момент я собираю ФП, не могу тока найти деталек на тело для крафта. Бегать в компоте меня не прильщает ни сколько. Бегать с люксор пушками тоже. Я ваще хотел ту же хому или аналог +10 купить, но не попадалось пока(когда дважды видел, денег не было). Кстати сколько оно стоит(тоже не уточнял, но врядли дороже топ Б-А грейда ж)?
     
  10. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    с такими запросами тебе в раздел РМТ
     
  11. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Я не играю магом, я играю овером и у меня есть гномы. Выкачивать спецом мага, чтоб фармить им муны, потом пытаться их впарить при малом притоке новичков, притом, что есть куча популярных ресов, разлетающихся по щелчку пальцев и которые могут манориться любой профой с успехом.
    Это всё похоже на тонны заборов, лишь бы не делать элементарное и логичное-адекватно настраивать манор в замках. Вот изза того, что комуто лень прожать кнопокчи или прожимают не думая, как выше описано, людям предлагается строить свои грабли и выкачивать на х2 опыта новых персов для фарма. ЗАЧЕМ? муны разок взял и всё, а ресы на крафт для переточки нужны всегда.
     
  12. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    рмт не интересно. Да и с такими "советами" могу посоветовать играть без сосок. Попробуй с граблями поиграть сам, прежде чем советовать их другим:12:
    Я в катах на 35+ мобах уже с топ Д пушкой испытываю трудности с дпм например. И играть до 70лвл на люксорах это будет ад(не магов)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
  13. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну ты понимаешь что когда ты апнешь лвл с кармианом и хомой у тебя откроются такие фармы как муны,гц,тои, ну или те же каты. Хз зачем тебе эта тема выфармливания на 30+ лвле,сомнительное удовольствие.
     
  14. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    муны, гц и тои никогда не были интересны(второе и третье вообще, а первое максимум делал по потребности и, перекрестившись, забывал). муны всегда сам покупал, если продавались.а в катах что ещё делать на х4 мобах то милишником? на любом лвл манор дело прибыльное. НО на лоу лвл нет такой конкуренции в катах. Опять же манорю последние дни энрию и кроме меня предложений на рынке не видел дней 5. А сметают моментально.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты спросил, я ответил. а что -то типа "мне это не интересно" уже нытье и твои личные интимные проблемы.
    ЗЫ, раз овером играешь напиши в пм MAK (лат) или Darina, помогу, как особо нуждающемуся
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А тебе нравится именно фармить? Не проще ли найти себе КП?
     
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Не то что нравится, просто для меня всегда экономическая составляющая была интересной в л2. КП это обязаловки, у меня не те годы уже.
     
    Пацифистка нравится это.
  18. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    По твоей логике, если отвлечься от игры в реальность, то просьбы водителей сделать дорогу, потому что они хотят ездить 60-80, а не 20-30 изза колдобин, это тоже нытье и их интимные проблемы? Только применительно к твоему совету дорогостроители дают совет купить велосипед или мопед обладателю авто, ну чтоб было более комфортно по таким дорогам ездить или подождать ещё лет 10, когда эту дорогу(дороги) таки сделают. Вот как выглядят твои слова выше.
    Остальной твой бред даже не хочу комментировать. Уже примерно понял твои взгляды.
     
    Вьюга нравится это.
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    пешком ходи:New Year Big:
     
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну вероятно у нас разные представления о фарме
     

Поделиться этой страницей