Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансфер умений. (ШЕ, БП, ЕЕ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShilenx, 9 апр 2021.

?

Нужен трансфер умений? (ЕЕ и БП могут взять по 1 скиллу от другого класса хиллов. ШЕ может взять 4)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Давайте сразу разберемся сами для себя: мы тут все в Ла2 играем или же пытаемся из ла2 некое подобие игры от близзарда сделать?
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Админ пытается вместе с нами сделать ту ла2 которую не смогли и запороли корейцы .
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.953
    jonik 4to ti tak se zaboyalso to gospodi:facepalm:
     
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Как я писал выше, меня их скиллы не напрягут никак. В ивентах никто не поменяет ее на ше, а на олике - явно другим нужно боятся, а не мне tiwtch.1
    С учетом того, как ложатся дебафы(механика хф-бижа тт:Coolstorybob:) они смогут перевернуть 80% олика. И вот тогда, повылазят остальные «хотелкины». А качать каждые даа дня обновы, это да, этого боюсь
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Чё уж, давайте тогда ЛСы введем. Я за ЕЕ играю на олимпе, хочу ЛСы, чтобы быть как пианист!!!
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нафиг лс, атт надо вводить)
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.953
    Sporit' ne budu no prosto odin vopros est'
    Kto oni?? )) na oly po4ti net lyudei a vse za 4toto perezhivaete
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не. Лучше лс
     
  9. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Я так понимаю, никто из выше отписавшихся на ШЕ мейном ни разу в жизни не играл. Для всех она булка. И судя по этим же сообщениям, я видимо, единственная играющая ШЕ на сервере. (Чертовски странно, но ладно). И вам так безумно не хочется делать играбельные классы. И заметьте, ещё раз, я не прошу скилы из высших хроник. Я не прошу шмот, атт, лс и тд. Я прошу снова(!) сделать персонажа играбельным, каким он был до ввода боа, саблима и т.д. (замечу, скилов высших хроник!)

    @FatCat, ты играешь за ЕЕ на олимпе и говоришь про ЛСы и так боишься, что ШЕ дадут второпрофные скилы на выбор? Может руки стоит выпрямить, если с апнутой ЕЕшкой так страшно. Или всё таки не играешь, а заливаешь ЕЕ на олимпе? Как тут это делают практически во всеми профами и практически все. (перелив очков, релоги и т.д.) При данном апе ЕЕ и прямых руках, сложно ныть про бедную ущемлённую ЕЕ.

    @ДжонниКейдж, прежде чем писать, что ШЕ начнет хилить лучше за счет значения интеллекта, чем ЕЕ и БП сходи и потести от чего зависит мощность хила на данной сборке. Получишь массу полезной информации и новые открытия. Для справки, чтоб подогреть твой интерес к тесту. Мощность скила Великое лечение на максимальном уровне составляет 858 (Есть у всех: БП, ЕЕ, ШЕ). Мощность Основного лечения 946 (есть у БП и ЕЕ). И, о ужас, 78 ШЕ Великим лечением под фулбафом с хомкой хилит себя на 858. Ну, а по сколько что хилит ты можешь посмотреть в окнах, благо тут их у каждого до одного места и ещё в нём парочка.
    И ещё одно. По олимпу ты так мне и не ответил, каким конкретно профам на олимпе станет хуже от второпрофных скилов у ШЕ? Кого она будет злостно нагибать?
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я никого и ничего не боюсь. Порофлила с "замечаний", спасибо.

    //Бегала на ШЕ здесь в ПВП. И не раз. Очень понравилось. Так что, кто хочет найти для себя контент - найдет его. Кто нет - создаст тему про трансфер скиллов и будет терпилить и размазывать сопли на форуме.

    Сейчас бы из-за одной играющей ноющей шилки что-то менять. Есть куда более полезные вещи, которые можно рассмотреть для введения в игру, чем делать что-то из-за нытья одного человека. Я понимаю, топнула ножкой, включила "Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье" и рассказывает тут историю о том, кому и как руки ровнять. Никто себе шилок после изменения качать не пойдет и в пачки брать не будет. Разве только в угоду, повинуясь синдрому ПП. Булка она и в Африке булка. Люди качают профы под пачку, а не под "хочу". "Хочу" может быть на гринде, вот там и наслаждайся игрой за ШЕ.

    Против. Это изменения ради изменений.
     
    MARU (HOPE) и ДжонниКейдж нравится это.
  11. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    ох уж эти двойные стандарты: попросить суммон персонажа на годовалом сервере и проходки за рмт, а затем топить другие, более адекватные предложения, называя это изменениями ради изменений :)
    по теме: можно было бы добавить скилл трансфер только шилке в том количестве, которое определяли в свое время корейцы - 4. для ее и бп своеобразный скиллтрансфер уже состоялся и давным давно - они получили бое и саблим.
     
    Mori, Mali и AKEJIJIA нравится это.
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Да ппц. Мнё нравится играть за Шё, но она мнё нё нравится - сдёлайтё из нёё нёдобиша или нёдоёё. Я тут одна живая шилка, мнё надо.
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Это не двойные стандарты, а адекватный взгляд на вещи.

    Суммон и проходки за РМТ - куда более вменяемое и востребованное для большого числа игроков решение, чем ввод скиллов для булки, из-за того, что единственная живая шилка на сервере поныла на форуме.
     
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Дело тут в балансе персонажей а не чьём то нытье. И админ всегда топил в сторону баланса.
    Проходки руками это ещё один контент для пвп, потому это и не актуально.
    РМТ сделает этот контент просто лишним...
    Хотя контроль кавеста у варов всегда был очень приоритетной целью у второй стороны этого вара.
    С родни отрезания хвостов не запрыгнувшим вовремя...
     
  15. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Ты не понимаешь, это другое (с)
     
    Diomed нравится это.
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Тут люди серты в 500 рублей за адену покупают. Сделать цены на проходки хз, по 100-200 рублей за проходку. Это на пак 900/1800 рублей на 1 заход к боссу. Что, думаешь, все побегут покупать? Нет. Те, кто могут себе позволить, купят. Остальные как делали, так и будут делать.

    И админам бонус в виде денежки и игрокам, у кого нет времени на проходки.

    Не путай божий дар с яишницей.

    На тему суммона - ну должно же быть хоть что-то, что поможет часовые регрупы сократить до 10 минут. Ну это так уже, фантазии.
     
  17. Stassy

    Stassy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    62
    Ути-пути, у комьюнити тупенького оказывается на оли нет людей...:996705555: Зато мы, "дальновидненькие" даунята будем против, чтобы тут играли люди из Сибири и ДВ, лишь бы самим было оказывается хреново, рукалицо!
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это что за чудовище, кто знает? 52 сообщения и везде вот эта блевота бессмысленная
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Какая-то обиженная недалекая тёлка с ПМСом и ц4 головного мозга. Хз, что за живность. Ощущение, что они в каком-то подвале размножаются.

    Лучше не трогать, или ногами, но чтобы обувь была в бахилах. Неизвестно, что от "этого" можно подцепить.
     
  20. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Да будет срач!
     

Поделиться этой страницей