Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансфер умений. (ШЕ, БП, ЕЕ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShilenx, 9 апр 2021.

?

Нужен трансфер умений? (ЕЕ и БП могут взять по 1 скиллу от другого класса хиллов. ШЕ может взять 4)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    pzdc vas tyt y vas beseda kone4no :D odni za i protiv dumaya o se kak o okne, drugie za i protiv dumaya o se kak o zhivom membere... i upurno sporyat:facepalm:
    ne dostato4no odnogo elementarnogo argumenta 4to vse saport profi krome se begayut v zhivih setapah i dazhe na oly farmyat?:dunno:
    dazhe esli ne brat' v ras4et transfer skila to elementarno se dazhe v pvp sebya pohilit' nemojet:vise: pro heal party vashe zabeite, maksimum razve 4to ot mobov i to ot paro4ki ne bol'she
     
    Mori, Вьюга, xShilenx и ещё 1-му нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вроде 9 окон на фарм как раз получается (юзаю дестр+бд+свс+кот+шэ+ее+пп+крафт+танк)
     
  3. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Ты других за дураков, умник, не держи. И к словам не придирайся. По контексту видно, что речь про статы СХ и ШЕ, СпС и ЕЕ, а не то, что ты там себе надумал.
     
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А дальше? Я сказал, что у ше при наличие более высокого базового интеллекта, есть ряд преимуществ перед ее и бишем.
    Ты что-то там тяпнул про «все дураки, думают, что инта что-то решает». При прям вопросе, есть ли у тебя доказательства обратного, просто съехал и судорожно начинаешь нести бред, который не несёт смысловой и информативной нагрузки
     
  5. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Где ты увидел бред? Это ты не учитываешь каст и маг крит, самые низкие показатели которых имеют именно тёмные, и квадратный корень в формуле расчёта магической атаки.
     
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Скажи, Ты идиот или идиот? Причем тут твои каст спид и крит рейт? Какое отношение он имеет к нашему диалогу?

    Если тебе конкретно было сказано, что у темного мощность скиллов будет выше. Больше жжёт, больше хилит. Лучше дебафы проходят. И про твое «переоцениваете инт», открою тебе секрет, т.к ты олимп только на видео видел, - шанс куда важнее, скорости каста.
    Именно поэтому у того же ФСа в разы лучше проходит предательство, чем у коня. Именно поэтому ше проще кинуть винд, чем это сделать ЕЕ. И так будет и с трансом в том числе.
    Говорю же, лучше помолчи, чем писать квадратные корни м атаки
     
    akbar1488 нравится это.
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ах да, не забудьте, что если ее получит эмп, то овер тоже пострадает.
    Т.к это единственное преимущество его в маг пакете перед варком.
    Если говорить про бафф сетап. А не боевой овер способный зайти в центр событий на дебафы. Проточенный и с бустом.
     
  8. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    @ДжонниКейдж ты не учитываешь тот факт что ЕЕ сейчас выезжает только из-за БоЕ - т.е. у ее на Олимпе х2 ЦП/ХП/МП. Шилка не сможет быть куда более сильной чем ЕЕ.
     
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    С кем?... она его использует только вс танков.
    Где моя випка
     
  10. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Да при том, что высокий инт должен компенсировать недостачу в WIT.
    И да, у шилки нет ультимативного контороля типа сала и фира, так что твой пассаж весьма имхо. А ПП имеет и фир, и корни.

    Шансы прохождения выше - с этим, полудурок ты, я и не спорил. Ты для чего мне это написал? Спустись на землю, не считай всех дураками и не приписывать мне то, что я не писал. А с возгласов "там ТАКОЙ инт" мне часто смешно, да, и как показали твои слова, смеялся я не зря:


    И с этого тоже смеюсь. Криты реже, а бёрн опасен именно критами. Вот и выйдет +/- паритет, с поправкой на рандом. Или чтобы досконально проверить нужен тест, который на мейн сервере не сделать. Я именно про это тебе и указываю, но ты же на это закрываешь глаза.
    Хилит ШЕ всегда хуже ЕЕ из-за скилов, критов и каста, за исключением если она трансфером возьмёт ГБХ. Ознакомься с особенностями мажор хила, ознакомься с двумя виталайзами у ЕЕ, и вообще поинтересуйся, или сам сделай тесты зависимости силы хила от м.атаки, они делаются легко. Если бы ты интересовался этим, ты бы так не писал. Из чего делается вывод, что серьёзно на хилах ты не играл. А понтов и говна со рта на форуме от тебя вагон.
     
    xShilenx нравится это.
  11. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Ты мне ещё в газете бы написал за випку :)
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я тебя услышал, бесполезное существо, которое кроме букв ничего не может, и то сливаясь после каждого поста, за которые тыкают носом в тупость.
    Разница в том, что у тебя кроме теорий пятиклассника, аля «каст спид круче м атаки» - ничего нет, ни практики, ни опыта.

    И твои теории так ими и останутся, ибо на большее ты неспособен.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не, ну тут я тоже не понял прокачки против буста ШЕ, классно жи, пиу пиу там, Олик + класс в солянах, ну, короче, одни плюсы
     
  14. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Да кто спорит, что им будет классно. Но они станут сильнее многих, чего без лсов быть не должно ни на одних хронах
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну погодь, можно же бустануть одним трансферов, она и так конченая, ну будет там групп хил или ещё батва какая, вряд ли она резко начнёт дизарить или переворачивать половину олика, но вот как класс - проснётся малёк.
    П.с. Бустануть в меру, конечно
     
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Так хотелка же у создателя темы 4. Я смотрю с этой стороны на события
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ой ненене, это борьщнем...
    Один трансфер+мини плюха достаточно.
    Пойми правильно, на данный момент - качну шилку, что бы качнуть шилку со стигмой)) и манки пиу чуток.. Конча короче. Чуть бустануть, онли ШЕ, ну и явно не 4 трансфера
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В краце, позиция:
    Ц4 и по сей день считаю самыми динамичными хрониками в плане пивипи, но никогда не вернусь туда из-за отрофированности больше половины классов. Думаю, не стоит перечислять, один фс и танки чего стоят. Не думаю, что оживление ШЕ пойдёт в минус, в конце концов сами же корейцы лепили заплатки по средствам хроник, от туда такой лютый разброс в "Имба, блеать". Б - баланс (наше всё в 2021)
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Остапа понесло:
    Есть такая игра от Близзард(не реклама), где чуваки подошли довольно интересно к саппорту. За счёт билда (возможности выбора скиллов и ветки), они забустили саппорт так, что ты мог превратить хиллера или тотемщика(барды в наших реалиях) в машину убийств. Было совсем не всрато пикать приста(биша), ибо при дарк билде он мотает половину ДД и самодостаточен полностью. Так вот, это то, что Л2 не хватает. Почему не бустить саппорт, и в результате, не получить к 78 самодостаточных мейн компаньенов? Мейн выделю отдельно, ибо, сколько вы знаете мейн шилок на серве? :Coolstorybob: прально! Зироу!
     
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Такого я не писал. Это твои фантазии.
    Я посмеялся с клуба любителей маг атаки тёмных, только и всего. Это первый мой пост. Я хотел указать на повсеместное преувеличение важности маг атаки, возведённое на этом сервере в культ. Конкретно у тебя это преувеличение безусловно есть, к примеру ты думаешь, что ШЕ мажор хилом будет хилить больше других хиллеров из-за её маг атаки. Ещё раз, для дурачка-фантазёра тебя, про то что дебафы у ШЕ будут проходить лучше, я в курсе, ты мне этим в лицо не тыкай. Ну а далее ты просто каждым постом находишь в моих постах то, что я не писал. Зная что ты хамло, церемониться я с тобой не стал, но как выяснилось в хилах ты знаешь мало, что изрядно позабавило, ты же с таким чсв...
    Ты тест зависимости силы хила от маг атаки уже нагуглил или сделал сам? А то ты здесь автор пёрла про лучший хил ШЕ из-за её маг атаки. Заодно и мои слова подтвердишь этим тестом.
     
    xShilenx нравится это.

Поделиться этой страницей