Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Проблемы с клиентом

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем EH3A, 17 ноя 2020.

  1. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    я не знаю в чем проблема , хотя комп у меня и старенький уже но он тащит многие Игры на средних настройках с норм ФПС , к примеру Танки средние нстройки 100 +- ФПС , Дота и т.д. в 2 окна спокойно играю на оффе в Essence ( единственное когда лагаю это на - крепе ) , тут играл не помню толи зимой толи весной ( на этом же компе ) все летало , щас опять решил побегать тут - играть не возможно , спецом даже чистую винду поставил ( думал мб уже с ней проблемы так как давно не менял ) , так же и клиент ваш чистый скачаный проапдейтил ( хотя было пару ошибок при апдейте ) - играть реально не могу , так как я хз даже как обяснить в чем трабла - напоминает момент когда ты переходиш в новую локу - идет подгрузка локи - типа подфризивает , но это все происходит во время просто даже бега на месте или юзе скилов - лаги\фризы жесть
    ставил даже мин настройки вырубал все не важно что на мин что на макс все одинаково !
     
  2. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
    Так уже последнюю неделю, особенно на мдт или там где много народу находиться... Alt+P спасает ( не всегда )
     
  3. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    ну вот я для теста начал прыгать по сервам ) на ИЛ захожу 6 окон без лагов ) щас вот на С4 зашел 4 окна при том что запущена Опера ( видео ) полет офигенный , тут же при АЛЬТ+P всеравно фризит не по детски ( даже 1 окно и то сначала болие мение норм но спустья какое то время хочеться моник розбить )
    загруженость щас на другом серве при запущеных 4 окнах и видео ( опера ) проца около 60% , тут же загруженость просто в 4 окна ниже 60% не падает - чаще всего достигает 100% просто прыгает от 60 до 100% на пустом месте
    при юзе скилов так 100% и не падает постоянно
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Пишите тикет в саппорт https://support.lineageclassic.ru/
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Фризы и микро лаги тоже заметил. С месяц наверно как анг.обновка подкатила и крит у людей начались.
    Не любитель писать тикеты мне там отвечают не так как ожидается))) Да и на форуме проблемы с лагами обсуждать не люблю. Написал пост больше для поддержки автора. Всё скоро наладится и будет Агонь)))
     
    Пацифистка нравится это.
  6. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Попробуй снять галочку с автоматической очистки кеша на лету в настройках.
     
  7. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    без разници - пробовал уже что угодно )
    мин настройки или максимальные с галочками или без не важно при каком то действии загруженость проца взлетает до 100% - вот и фризит , даже просто при выпадании дропа с моба ( аденки ) он типа грузит проц ( кароче проц просто не может обработать информацию типа ( точнее обрбатывает но с таким трудом )
    и это при том что на ессенсе в 2 окна находясь на крепе с кучей мобов в несколько тысяч игроков в 1й локе макс я просто лагал но не фризил ) анимация и т.д. все норм было просто подлагивая ) тут же фриз на фризе (
     
  8. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    таже беда не пишу тикеты ) тут написал просто мб кто знает в чем трабла - нет так нет (
     
  9. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Случайно не тормозит стрелка мышки на рабочем столе ? без запущенных приложений ?
     
  10. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    нет не тормозит) да и вчера чистую винду поставил спецом , щас спокойно зашел на С4 сервак в 4 окна бегаю ( но там не хочу играть , так чисто ради теста ) открыта Опера - запущено видео ( смотрю сериал ) полет офигенный , подлагивать щас начну только если еще 2 окна на ессенсе запущу ( проц всетаки слабоват как говорил уже ) оперы 8 гиг у меня видео карта rx 460 , но это я буду только подлагивать так как сам ессенс дофига нагружает проц ) но тут уже легенькие фризы заметны даже при 1м окне но они мелкие не так напрягают , но чем больше окон тем больше с фризов не вылазиш )
    если просто запустить 4 окна тут и сидеть на месте крутить камеру все норм - но как только начинаю бегать и что то делать - бить мобов \ крутить камеру и т.д. все комп вешаеться
    жалко конечно ппц хотел тут поиграть ( темболие что у меня тут сапорт остался с весны еще 60+ ) думал стартану щас быстренько основой ( так как СХ тогда выкачивал сапорт - играть им не охота ) - походу не поиграю (
     
  11. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    у меня была мысля что это потому что битые файлы какие то закачал - так как апдейтер выдавал ошибки закачки нескольких файлов систекстур - приходилось повторять загрузку )
    одно могу точно сказать - с клиентом беда (
     
  12. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Добавь папку с клиентом в исключения антивира, потом сделай апдейт снова.
     
  13. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Сделай скрин состояния оперативной памяти и проца во время фризов, в диспетчере задач.
     
  14. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    в том то и прикол что антивирус не ставил - чистая винда вчера поставлена была ) до вчерашнего дня 10тка стояла , вчера поставил 7рку чистую + дрова , никаких прог не ставил )
    а толку от скрина я тебе так могу сказать что проц 100% оперативка 3.5-4 гига
     
  15. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    а проц какой хотя бы ? ну если загрузка 100% видимо в этом и проблема.
    В настройках интерфейса стоит галочка на пункте - снизить фоновою нагрузку (не помню точно как наз.) ?
     
  16. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    галочка стоит снизить нагрузку фоновую) а проц фигня тут не спорю AMD Phenom(tm) II x2 B59 3.40 Ghz но прикол в том что даже когда играл на нем на классике ( на оффе ) в 4 окна проц грузился примерно на 80% и лагов в поле небыло , а там клиент потребовательней будет этих хроник ) да и тут же я играл спокойном в 4 окна зимой или весной не помню все было шикарно - А ЩАС ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВАК ИЗ ВСЕХ на котором фризит - играть не реально (
     
  17. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    ахах очем мы вообще говорим то ))) просто запущеные 4 окна не входя в игру жрут 100% проца ) хз как скрины закинуть - гружу пишет что большие )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  18. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    щас просто запустил 1 окно проц нагружен на 77%+- это при том что в игру не заходил ) да ужас у меня на оффе 1 окно на средних нагружает проц на 30-35% это при загруженой локе \ в замесах )) ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  19. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    На внешний диск грузи и сюда ссыль
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
  20. EH3A

    EH3A Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    76
    [​IMG] radikal ru
    перед тем как делал скрин было запущено 4 окна на другом серве + видео смотрел проц был нагружен на 60% +-
    после скрина оставил 1 окно тут зашел в игру 1м окном все выгружено остальное проц 75-90% не фризит не лагает - но это бредятина реально) запущу 2 окна и начнеться?)
     

Поделиться этой страницей